Перейти к публикации

Two Worlds Ii весной 2010


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Two Worlds II весной 2010

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/november2009/26/_12466371141286.jpg

 

Ролевая игра Two Worlds II изначально планировалась, как дополнение Two Worlds: The Temptation для первой части. Проект был заявлен только для РС и Xbox 360.

 

Однако со временем студия Reality Pumps решила, что масштабы разработки давно вышли за пределы дополнения, решив сделать полноценный сиквел. Кроме того, к списку целевых платформ подключили и PlayStation 3.

 

Ранее издатель уже сообщал о своих планах выпустить игру этой зимой, затем появилась информация о переносе даты релиза. Недавно пресс-атташе TopWare Interactive официально подтвердил, что консольные версии выйдут одновременно с изданиями для РС и Mac весной следующего года.

 

Источник: gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ая часть - калл, посмотрим что сделают во 2ой части, но мне кажется что опять получится неиграбельная хренотень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждемс, ждемс...Может быть что нибудь путное получится.

Судя по ролику, который они выкладывали, будет редкое гамно с древней графикой, тупой никчёмной анимацией. Про геймплей не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне дак первая часть была вполне нормальной рпг, мирец безшовный, интересные монстры, стандартные квесты. С удовольствием пройду и вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...