Перейти к публикации

Разблокировка профиля после бана


Stanny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обьясните пожалуйста а я смогу просто через этот фак через комп обновлять ачивки , консоль не банененая но не очень охота обновлять через ливе. Или я не так понял ? Я подумал что таким макаром можно через комп обновлять ачивки , это так или нет ? ответье пжл и объясните , заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, а если я с профиля который на новой консоли будет захочу в лив зайти? по идее он не зайдёт (друг восстанавливал у меня свой профиль (лив), поиграли вместе в инете с одной консоли, пришёл он домой, запустил свой ливовский профиль ему выдало ошибку и потребовалось восстановление, после этого я уже не смог запустить его лив профиль у себя дома, вот такие дела ...) или возможны манипуляции с картой памяти? копировать офлайн достижения на карту, и восстановить с лива профиль (если не будет работать с харда на новой), то уже заменить профиль с карты? )

я уже плохо стал понимать о чем мы говорим, то ты восстанавливал геймертаг, то нет. если восстанавливал, то про набитые в оффлайне ачивки можно забыть и на новой консоли тебе профиль понадобится только ради сейвов.

 

Обьясните пожалуйста а я смогу просто через этот фак через комп обновлять ачивки , консоль не банененая но не очень охота обновлять через ливе. Или я не так понял ? Я подумал что таким макаром можно через комп обновлять ачивки , это так или нет ? ответье пжл и объясните , заранее благодарен.

компьютер используется только для того, чтобы разблокировать заблокированный профиль, все файлы потом нужно возвращать на hdd от xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал всё описанное в фаге консоль видит профиль но при попытке выйти в лайв пишет следующее

Сведения о вашем статусе в службе Xbox LIVE недействительны . Используйте профиль содержащий действительный статус или востановите профиль через лайв . Подскажите что делать хочется выйти в лайв с этого профиля без востановления кучу ачивок набил в оффлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Может кто написать FAQ как разбанить профиль не через хард а через флешку ? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве после обновления даша апрельского разбан жестак и разбан профиля тоже получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве после обновления даша апрельского разбан жестак и разбан профиля тоже получается?

 

Это только предположения ? или все таки разбанивается и профиль с сейвами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве после обновления даша апрельского разбан жестак и разбан профиля тоже получается?

тоже очень интересует вопрос разбана профиля после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать забанен ли профиль или нет? Если я зашел под ним на xbox.com, и у меня еще даже показывает голд статус, то всё нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать забанен ли профиль или нет? Если я зашел под ним на xbox.com, и у меня еще даже показывает голд статус, то всё нормально?

 

 

только зайдя через консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня очень выручил гайд по восстановлению профиля...

 

Немного истории...

Мой первый хбокс прослужил мне полтора года, в Лайве забанен не был и показал мне Е74... И пока Я собирал деньги на новую консоль, иногда брал у друга забаненную и подключал свой винт...

Вот сегодня получил новый бокс и когда подключил к ней свой винт чуть не упал со стула... Два профиля из 3х отображались как "Поврежденные"... Давай в инете искать в чём может быть причина и наткнулся на данную тему! Оказывается что когда вставляешь винт от не баненной консоли в баненную, то все профили которые будут использоваться - получат метку... И если после этого вставишь винт в не баненную консоль, увидишь что профили повреждены!...

 

В общем делал всё как написано в гайде, только подключал не винт к компу, а перекинул профиль на флешку и потом с помощью программы "Usb Xtaf Xplorer" перекинул профиль на комп (Xplorer360 не работает с флешками, только в винтами)... И дальше всё по гайду!

 

В общем профиль теперь отображается нормально, в лайв вышел, в инете статистика по ачивкам обновилась! Всё шикарно!

 

На самом деле всё не так сложно как кажется на первый взгляд!

 

Огромное спасибо "niemand4"! За то что выложил данный гайд! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже востановил профиль из лайва... но сохранения большинство остались испорченными,

мне как будет лучше , отдельно как нибудь сохранения исправить или полностью профиль??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Господа, то есть я правильно понимаю, что винт в принципе не банится, а забаненная консоль сама отказывается работать с ним?

 

То есть - у меня баненый бокс. На нем ачивменты из офа. Если я проведу данную процедуру снятия флага с профиля и подключу винт с разлоченным профилем к новому боксу - все должно работать?

 

Проще говоря - нужно ли мне еще дополнительно к редактированию профиля разлочивать жесткий диск, или достаточно только изменить профиль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, то есть я правильно понимаю, что винт в принципе не банится, а забаненная консоль сама отказывается работать с ним?

 

То есть - у меня баненый бокс. На нем ачивменты из офа. Если я проведу данную процедуру снятия флага с профиля и подключу винт с разлоченным профилем к новому боксу - все должно работать?

 

Проще говоря - нужно ли мне еще дополнительно к редактированию профиля разлочивать жесткий диск, или достаточно только изменить профиль???

 

Достаточно только изменить профиль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Привет всем. А меня интересует такой вопрос!!! У меня Майки обнулили аккчивки с 46785G до 0G и достижения я больше не могу получать. Вернее пишет типа вы получили достижения и столько то столько то очков, а в итоге как был 0 так и остаётся! Поможет ли мне всё это чтоб разблокировать профиль???? Хотя бы чтоб он работал в оффлайн режиме и дальше продолжал набирать достижения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Случайно востановил геймертаг на новой консоли, старый профиль пропал. До свидания 20к геймерскора :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скажите пожалуйста,могу ли я восстановить свой профиль и играть дальше в лайве,если я был забанен примерно прошлой зимой,и после этого никаких обновлений не ставил!

(забанился жесткий диск)

скажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста,могу ли я восстановить свой профиль и играть дальше в лайве,если я был забанен примерно прошлой зимой,и после этого никаких обновлений не ставил!

(забанился жесткий диск)

скажите пожалуйста

Поставь последнее обновление, жесткий диск разбанится.После этого подключи к xbox флэшку и перенеси данные на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие дданные перенести на нее и зачем?)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие дданные перенести на нее и зачем?)

спасибо

Ты сможешь перенести свой профиль, сохранения и играть дальше в лайве, но только на новой консоле, которая не забанена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
пошарил по инету,оказывается прога Xplorer360 по ссылке в этой теме НЕ работает с 120 гиговыми хардами :scratch_one-s_head: O_o :nea:

пробую идти,искать дальше...

 

 

подобная проблема, но винт на 60гб. Partition3 "пустой". Пытался работать с Xplorer360 0.9 beta6, версия для 250гб, Xtreme built 2.

Посему разблокировать профиль по мануалу не могу...

аналогично, у меня официальный 120ГБ хард .. какую версию Xplorer360 мне надо и где её качать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Помогите я играл на не забаненой консоли в лайве, потом захотелсь поиграть в другие игрушки на 2 баненой консоли я перекинул нормальный профиль на флэшку и с неёиграл на баненой консоли, сейчас я пытался востановить профиль делаю всё по инструкции( через программу USB Xtaf Xplorer открыл флэшку скинул проф. на комп потом ропустил акк через CON_Flag_Remover потом через Xbox 360 Hash Block Calculator скидываю переделанный акк обратно на флэшку и засовываю на нормальную консоль а он не работает. чё делать? Изменено пользователем webster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...