Перейти к публикации

Mystery World Premiere #1


Dimjke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12-го декабря на Spike TV состоится церемония Video Game Awards 2009. Помимо непосредственно награждения победителей, на ней также случится ряд анонсов. Ажиотаж организаторы церемонии подогревают уже сейчас. На Gametrailers появилось первое (и явно не последнее) видео, намекающее на один из этих анонсов.

 

Голос за кадром вещает: мировая премьера нового шутера от 2К Games на VGA2009.

 

По информации с портала 1UP, этот ролик - ничто иное, как тизер новой игры из серии Spec Ops

 

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же вроде даже не новая игра,а та что находится сейчас в разработке.Там это ну..случился апокалипсис и нужно выжить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же вроде даже не новая игра,а та что находится сейчас в разработке.Там это ну..случился апокалипсис и нужно выжить

Вроде там просто катастрофа в мегаполисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I Am Alive? Это не будет премьерой в таком случае. Да и I am alive не шутер, а action-adventure. Плюс действие I Am Alive в США проходит, в ролике речь о Дубае. И ещё посмотри на солдата с пушкой, как по мне - так это глав. герой, а на чела из роликов IAA он не похож ничуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши коллеги с сайта 1UP уже разузнали, о какой игре идет речь. Еще в июле 2008 журнал Electronic Gaming Monthly сообщил о том, что в разработке находится новая игра сериала Spec Ops, события которой будут разворачиваться в городе Дубаи. полный ролик http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10013

ЗЫ

Кстати Джеф Кейли сообщил, что на VGA должны анонсировать около 10 новых игр.

Изменено пользователем jB'hIpS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в разработке находится новая игра сериала Spec Ops, события которой будут разворачиваться в городе Дубаи.

спасибо, подредактирую новость сейчас, прочел на 1up уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I Am Alive? Это не будет премьерой в таком случае. Да и I am alive не шутер, а action-adventure. Плюс действие I Am Alive в США проходит, в ролике речь о Дубае. И ещё посмотри на солдата с пушкой, как по мне - так это глав. герой, а на чела из роликов IAA он не похож ничуть.

Да просто при просмотре ассоциации были именно о нем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, Spec Ops это нереально круто. Вспоминаю сразу как мы с братаном игрались на PSOne в сплит-скрин кооперативе, мне тада лет 8-9 было. Крутейшая игра была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вот чесно я ожидал GRAW3 =( ну "Кстати Джеф Кейли сообщил, что на VGA должны анонсировать около 10 новых игр." ждемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кстати Джеф Кейли сообщил, что на VGA должны анонсировать около 10 новых игр." ждемс

пока кроме геймплея Halo:Reach и "вроде-как-spec-ops" ничего не известно ведь? Хорошоб чтоб не было какой-нить нинтендо-казуальщины в этих секретных проектах.

хотя вот чесно я ожидал GRAW3

а его вроде и так уже анонсировали, не? Кажется читал об этом пару месяцев назад

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а его вроде и так уже анонсировали, не? Кажется читал об этом пару месяцев назад

Анонсировали, релиз запланирован на лето следующего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегестрирована марка еще летом, анонса не помню, а жду видео !!! и дату!!!! и геймплей 1!! Изменено пользователем jB'hIpS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши коллеги с сайта 1UP уже разузнали, о какой игре идет речь. Еще в июле 2008 журнал Electronic Gaming Monthly сообщил о том, что в разработке находится новая игра сериала Spec Ops, события которой будут разворачиваться в городе Дубаи. полный ролик http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10013

ЗЫ

Кстати Джеф Кейли сообщил, что на VGA должны анонсировать около 10 новых игр.

Ооо, крутая была игра спек опс! На пс1 помню рубался, очень хардкорная была и с коопом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабудидадубай

 

блин, сразу прям и Syphon Filter вспомнился, вот бы замутил кто сиквел или ремейк! Я бы просто визжал от счастья прямо до дня релиза с момента анонса. И ещё месяц после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая игрулька на PSone? блин я когда мелкий был даже первый уровень в ней пройти не мог xD как щаз помню там дроч какая-то с конвоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они шутеры делают... бестолковый жанр, ИМХО Изменено пользователем Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2KGames рулят :new_russian:

 

Зря они шутеры делают... бестолковый жанр, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чооо, шутеры чисто для душевной компании пацыки пивко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого. Spec Ops. супер игруха была! сложная до чертиков. вторая часть безумно глючно-убогая получилась, но первая - супер! с ночным видением по лесу ползал,как ща помню. интересно, что будет в этот раз будет. только не получилось бы так же как с солдатом удачи... я про первую и последнюю части..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...