Перейти к публикации

Патч для заблокированных Xbox 360 уже готов


Marauder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот и сломали

 

http://img.gameru.net/img/4b689.jpg

Как все мы помним, «злая и нехорошая» компания Microsoft заблокировала всех пользователей взломанных Xbox 360 от доступа к Xbox Live, запретила им устанавливать игры на винчестер и попортила «сейвы» от игр. Царство правосудия продлилось недолго – уже сегодня в интернете появилась схема, на которой показано, какие части каких чипов нужно соединить, чтобы приставка начала игнорировать как минимум одно изменение, внесенное Microsoft.

 

Да, на винчестер взломанного Xbox 360 после пайки микрочипов снова можно будет устанавливать игры. Лечение для остальных «бед» появится в самое ближайшее время – над ним бьются все хакеры-геймеры мира.

 

Источник:

Igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая новость.а может действительн онайдут лечение и разбанят всех.был обы супер.пусть майки уж успакояться,и дадут пиратам играть,веть на профилях они имеют не маленькие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,моё время пришло :biggrin: Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупари в игромании? Стянули эту новость из-за бугра, те же в свою очеред стянули это все у нас. А игромания к томуже не правильно все написала, заземление 19-ой ноги всего лишь запрещает физически запись в память , т.е. у кого HDD уже отвалился, то с консолью бесполезно возиться, хотя если вы перед получением бана дамп Нанда не слили, то тогда можно все востановить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже ***ня . Ждем заплатки )

 

Интересно а АФРО умеет паять или только прошивает ?

Изменено пользователем Sane4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечение для остальных «бед» появится в самое ближайшее время – над ним бьются все хакеры-геймеры мира.

Может и бан научатся лечить и можно будет сидеть в лайве опять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял ...

меня забанили но сэйвы все равно пашут и записаная на винт форза не куда не делать это получаецо что винт у мну не забанен ? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять боянЪ

 

боян боян!!!!!

а ты проверил????

 

Что за тупари в игромании? Стянули эту новость из-за бугра, те же в свою очеред стянули это все у нас. А игромания к томуже не правильно все написала, заземление 19-ой ноги всего лишь запрещает физически запись в память , т.е. у кого HDD уже отвалился, то с консолью бесполезно возиться, хотя если вы перед получением бана дамп Нанда не слили, то тогда можно все востановить :)

[/qu

 

все что закрыто можно открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял ...

меня забанили но сэйвы все равно пашут и записаная на винт форза не куда не делать это получаецо что винт у мну не забанен ? O_o

То, что забанили - это не значит, что он автоматически форматируется. Всё, что было, остаётся, только теперь не сможешь записывать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте эту дыбильную тему. Где патч и где описание как разбанить установку игр на хдд????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... офигенный патч - лезть и паять микросхему.

Есть еще один "патч" - покупка новой консоли. Чем не патч то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял- что делает этот патч? Он просто предотвращает возможность бана HDD для тех, кто ещё не получил по репе баномётом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENUS-X, патч должен привить школоте madskillz с паяльником.

я валяюсь :lol: супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то не верится 3-4 года лайв не могли ломануть а тут на те :gamer1:

ждемс ответов мож кто нит смог пайков соеднитись контакты

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно?Вся это мозгоепка с разбанами напоминает мне поведение баб.

Горазды же они обсуждать звон не зная где он.

Она услышала новость,рассказала одной.Потом встречается со второй,давай и ей расскажем...и третьей и маме с папой.

В итоге оказывается мозг тока всем поимела без повода...

Так и тут...одну и ту же тему по 100 раз обсуждают без явной на то причины.

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...