Перейти к публикации

Патч для заблокированных пользователей Xbox Live уже в пути


Rostis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как и ожидалось, закрыть глаза на действия Microsoft продвинутые пользователи приставки Xbox 360 просто так не смогли. Напомним, на прошлой неделе компания заблокировала более миллиона пользователей взломанных устройств от доступа к сервису Xbox Live (и вообще натворила с приставками много чего плохого). Что ж, «лекарство» уже в пути – сообщество модификаторов моментально отложило все дела и начало искать способы возвратить функциональность Xbox 360 и предотвратить последующую блокировку.

 

Один из хакеров считает, что лучший способ вернуть все на место – сделать изменения в прошивке как можно менее явными (таким образом защитные системы Microsoft не смогут определить модификацию). Другой автор модов пытается отменить все сделанные блокиратором изменения. В данный момент авторы ведут работы над упрощением процедуры обратной модификации.

http://www.igromania.ru/upload/iblock/298/1671fb/preview_200x125.jpg

От себя добавлю, что искренне надеюсь, что это не фейк)

Источник igromania.ru

Изменено пользователем Rostis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе!!! рано или поздно ломают все, главное чтобы это было надо кому-то с действительно прямыми руками :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, правильно.. маки сейчас продадут еще миллион приставок, пираты этот миллион "доработают" менее заметным способом, и уже весною мы будем радоваться новым темам на 500 страниц с названием новая волна банов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, правильно.. маки сейчас продадут еще миллион приставок, пираты этот миллион "доработают" менее заметным способом, и уже весною мы будем радоваться новым темам на 500 страниц с названием новая волна банов...

 

Ну хоть полгода порадуемся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siva

остаётся надеяться, что новая волна будет не такой жёсткой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухх , даже настроение поднялось , но все таки думаю фейк это))

хех) надежда умирает последней....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или может пора уже отходить от пираток?

Денег дашь на покупку лиц. игр для бокса ? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег дашь на покупку лиц. игр для бокса ? :mad:

 

сейчас начнутся долгие препирательства... сыну дам, а ты проси у папы.. или трудится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, эта новость пока только на игромании... Либо гамак прокололся не по-детски, либо это реально фейк. Кто сидит на xbox-scene, что там про это говорят? Изменено пользователем ZENUS-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

источник игромания =) не я тока за чтоб хард разблочился, но такому источнику доверять взлом приставок =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я определил, что когда меня забанили на бокс поступило где то от 6 до 12кб кода и он скорее всего хранится на каком то модуле памяти встроенным в консоль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

источник игромания =) не я тока за чтоб хард разблочился, но такому источнику доверять взлом приставок =)

харди живые, проблема глубже.

 

 

харды живые, проблема глубже.

 

харды живые, проблема глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я определил, что когда меня забанили на бокс поступило где то от 6 до 12кб кода и он скорее всего хранится на каком то модуле памяти встроенным в консоль...

xD Команда для активации блокировки. Всё остальное,это встроеные функцию дашборда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хрен с ним, с лайфом. Пусть хотя бы проблему с хардом решат.

Да хрен с ним, с установкой игр на хард.Пусть решать проблему с повреждением профиля и сейвов при переносе ну другую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда такая идейка Бокс - комп(подмена ip приставки,смена id-консоли, комп как мост сервак между лайфом) - xbox live
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...