Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Phoen1x86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://wikicheats.gametrailers.com/images/thumb/d/df/AssassinsCreed2_banner.jpg/720px-AssassinsCreed2_banner.jpg

 

Как всегда, задаем вопрос - получаем ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класная игра?

 

Ээ, ну где обещанный ответ?

Батя отвечает: крутйая игруха пацаныНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на крыше публичного дома обнаруживаешь символ и видео от Объекта 16, надо из 10 картин выбрать 5 по какому-то признаку, по какому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не догадался.

Кто-нибудь знает, где примерно находится статуэтка Юпитера? Всех уже нашел, а этой нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё делать когда в начале 2 главы ты я прихожу в публичный дом и меня начинают учить как скрываться , баба говорит зайти в центр круга девок , а потом нужно следовать за ней , как зделать так чтобы тёлки пошли за мной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти место
где убивают отца,двух чуваков с топорами я убил,а когда убиваю тех кто с мечами появляются новые
Изменено пользователем JoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти место
где убивают отца,двух чуваков с топорами я убил,а когда убиваю тех кто с мечами появляются новые

 

Там нужно тупо убегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал 5 картин с помощью Jonnyd1 посмотрел отрывок видео. Что теперь делать?

 

Искать остальные символы и разгадывать эту загадку, сумеешь открыть все видосы и прозреешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвердите или опровергните мою догадку:

после того, как покупаешь карту сокровищ, золота в сундуках становится меньше раза в два. Или мне просто кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак..поиграл я... дошёл до мемори сек. 4, и появился вопрос... что за glyps и как они выглядят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь решил глиф, где на 10 картинах различные личности (Геракл, Жанна Д`Арк, Аттила, Фон Бисмарк) и страны их происхожения?

тааак..поиграл я... дошёл до мемори сек. 4, и появился вопрос... что за glyps и как они выглядят))

В database у некоторых локаций в углу значок-глаз. На каждой такой локации на стенах есть какой-то символ, как в конце 1-ой части. Включаешь eagle vision и ищешь. Появляется короткая запись от 16-ого и пазл, когда решишь, получаешь кусок ролика.

It's-a-me, Mario!

Да, я тож заметил=)

Подтвердите или опровергните мою догадку:

после того, как покупаешь карту сокровищ, золота в сундуках становится меньше раза в два. Или мне просто кажется?

Нет.

Изменено пользователем Corran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В database у некоторых локаций в углу значок-глаз. На каждой такой локации на стенах есть какой-то символ, как в конце 1-ой части. Включаешь eagle vision и ищешь.

 

Да, я тож заметил=)

спосибо, а то я именно тутор с глазом скипнул)) :blush:

 

 

П.С. на том моменте с Марио умер со-смеху))

Изменено пользователем Dumbledore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл покупать в магазах картины?

Эти картины можно вставлять в рамки и вешать их в доме на твоей вилле.Так ты сможешь заробатывать больше денег с виллы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит по поводу картин co знаменитостями : там в подсказке слово LEAN выделено.

Означает оно "худой", "тощий". Значит выбираем картины, на которых у персонажа палочка и ли жезл,ну короче ясно.

И ещё

я так понимаю, что это адам и ева на видео, и субьект 16 был там?

А чёрт, не про те картины ответил)))

Там где Жанна Д арк и т.д. выбираем картины где у героя в руках режущее оружие. Ключевое слово Cut .

Изменено пользователем Jonnyd1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти миссию после того как ты приходишь к Леонардо и убиваешь там 3 манекена.У меня на карте восклицательного знака(то есть миссии)нет,есть только часть на карте закрашенная зелёным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти миссию после того как ты приходишь к Леонардо и убиваешь там 3 манекена.У меня на карте восклицательного знака(то есть миссии)нет,есть только часть на карте закрашенная зелёным.

ну так туда и иди... ты уже начал мисию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...