Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Rachik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ппц обегал все карты осталось всего 3 пера. И вот где их искать ? ваще жесть хоть всё по новай бегай !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц обегал все карты осталось всего 3 пера. И вот где их искать ? ваще жесть хоть всё по новай бегай !!

Заходишь в DNA, ищешь раздел перьев и смотришь в каком городе и в каком районе города лежат оставшиеся перья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitruvian Man (20G) - Открой 20 частей видео Пациент №16.

Что это такое? как его вообще открывать?

 

I like the view (10G) - Синхронизируйся в 10-ти обзорных пунктах.

 

тупо как и в первом залезть на 10 любых точек обзора? и кста, их там всего 10 или на 10 любых)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitruvian Man (20G) - Открой 20 частей видео Пациент №16.

Что это такое? как его вообще открывать?

надо найти 20 глифов и разгадать загадки

 

I like the view (10G) - Синхронизируйся в 10-ти обзорных пунктах.

тупо как и в первом залезть на 10 любых точек обзора? и кста, их там всего 10 или на 10 любых)?

да, 10 любых, всего их 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще за глифы и как их искать? Они как-нибудь на мапе обозначены?

 

АА,вкурил, это странные знаки что-ле которые по ходу игры появлялись? Пару замечал, но особо не искал-может где-то есть какие-нить маны?

 

И как открыть ачивку,где надо на параплане леонардо лететь? Точнее где взять этот пароплан? Я прошел уже всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1st мапы глифов на геимрадаре найти... а вот с паропланом, проходи заного игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1st

Нет. Не смеюсь. Надо проходить заново игру как это делал я, как дойдешь до того места на пароплане, если не получилось сбить первых лучников, падай и начинай заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f1st

Нет. Не смеюсь. Надо проходить заново игру как это делал я, как дойдешь до того места на пароплане, если не получилось сбить первых лучников, падай и начинай заново.

а разве нельзя на вилле повторить мисию(где модель самолёта)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве нельзя на вилле повторить мисию(где модель самолёта)? :)

Я тоже думал так :( А сейчас подхожу значит... И там только описание этой штуки... Проверь у себя плиз... Я всё время бегал думал можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не могу виполнить ачивку, где надо 4-ёх человек ослепить.я человек 8 слепил,но ачивку так и не дали.что не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не могу виполнить ачивку, где надо 4-ёх человек ослепить.я человек 8 слепил,но ачивку так и не дали.что не так делаю?

Ослепить... Мне кажетсья что ты подумал это надо делать дымовой шашкой? НЕТ! В них надо песком кидаться как? ЧИТАЙ ФОРУМ! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослепить... Мне кажетсья что ты подумал это надо делать дымовой шашкой? НЕТ! В них надо песком кидаться как? ЧИТАЙ ФОРУМ! :mad:

Я держу Х когда у меня в руках ничего нет но он бьет!!! Че я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S1D3,

В вилле ты прошел тренировку с этим скилом?!

нет O_o но у меня уже получилось а как получить Steal Home (10G) - Выиграй гонку против воров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените уже нашол :biggrin: Victory lies in preparation (10G) - Найди все скрытые клинки, мешочки для вещей и улучшения брони для Эцио.

 

Vitruvian Man (20G) - Открой 20 частей видео Пациент №16. Подскажите с этими чуть чуть до 1000 осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitruvian Man (20G) - Открой 20 частей видео Пациент №16. Подскажите с этими чуть чуть до 1000 осталось)))

блин ну вы читайте тему то, хоть чуть-чуть...

уже везде по-моему писали

для выполнения этой ачивки, нужно найти и разгадать все 20 глифов (знаки на особых зданиях), в цепочке днк все эти здания даже показаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну вы читайте тему то, хоть чуть-чуть...

уже везде по-моему писали

для выполнения этой ачивки, нужно найти и разгадать все 20 глифов (знаки на особых зданиях), в цепочке днк все эти здания даже показаны

Спасибо))) А эту не знаешь?Victory lies in preparation (10G) - Найди все скрытые клинки, мешочки для вещей и улучшения брони для Эцио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) А эту не знаешь?Victory lies in preparation (10G) - Найди все скрытые клинки, мешочки для вещей и улучшения брони для Эцио

купи все мешочки, и проапгрейдь все клинки у Леонардо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи все мешочки, и проапгрейдь все клинки у Леонардо...

Понятно. Просто я думал их надо найти а не купить. А куда смотреть в цепочке дна что бы показали где 20 глифов?

Изменено пользователем S1D3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...