Перейти к публикации

Игромир 2009 - Итоги совместных турниров Gamemag с Microsoft


Макс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, турниры, проведенные нами на крупнейшей игровой выставке Игромир 2009 совместно с Microsoft оказались на редкость успешными. За три дня проведения открытой выставки в соревнованиях по Halo 3: ODST приняло участие 220 человек (55 команд по 4 человека). По Forza Motorsport 3 - 147 человек. В супер финале по Halo 3 ODST победили наши форумчане - команда COE(появляются редко, да метко), набравшие наибольшее количество очков за 10 минут в режиме Firefight/Legendary на карте Crater (Night). Гравный приз - четыре современных монитора от LG.

В супер финале по Forza Motorsport 3 победил наш постоянный пользователь Ayanami, проехавший на Audi R8 по легендарной японской трассе Suzuka Circuit быстрее конкурентов! Главный приз - Wireless Racing Wheel для Xbox 360.

Поздравляем победителей! А так как наш постоянный партнер - Microsoft - доволен результатами, совместные турниры будут продолжаться и впредь. Следующий турнир будет проведен после Нового Года. Все подробности будут опубликованы на нашем сайте. С чем всех и поздравляем.

 

источнег http://gamemag.ru/media/i/common/dot_bear.gif

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз то кричит - жулики!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1034372

 

и если можно гт постоянного пользователя Ayanami в студию,хочется посмотреть что это за монстр

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз то кричит - жулики!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1034372

 

и если можно гт постоянного пользователя Ayanami в студию,хочется посмотреть что это за монстр

Хороший аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз то кричит - жулики!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1034372

 

и если можно гт постоянного пользователя Ayanami в студию,хочется посмотреть что это за монстр

блаблабла))) ахахахаха, оправдание ищет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жулики, но инфу им сливали. видно кто-то среди своих есть среди организаторов. знали все заранее, даже и то, что финал будет проходить на другой карте, хотя финал объявили прям перед выступлением команд. молодцы, успели потрениться на найте. Изменено пользователем StasTr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю команду которая играла против COE, и с уверенностью могу сказать что была подстава, если бы обе команды знали что финал будет на Crater (night) то COE просто бы всосали как пылесос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жулики, но инфу им сливали. видно кто-то среди своих есть среди организаторов. знали все заранее, даже и то, что финал будет проходить на другой карте, хотя финал объявили прям перед выступлением команд. молодцы, успели потрениться на найте.

естестевенно мы с организатором знакомы, каждый турнир с ним видемся, причины их поражения они должны искать в собственных ошибках , а не критиковать тех кто организовывал турнир или тех кто их обыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2BORN2KILL, фобия перед тем что мы установили рекорд всего турнира и выставки? Или то, что мы проиграли в финале со счетом 77к против 85к на карте о которой даже не шла речь для "не своих". Если не знаешь нюансов лучше просто читай.

 

естестевенно мы с организатором знакомы, каждый турнир с ним видемся, причины их поражения они должны искать в собственных ошибках , а не критиковать тех кто организовывал турнир или тех кто их обыграл

правила турниров писаны для всех едино.

Изменено пользователем StasTr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2BORN2KILL, фобия перед тем что мы установили рекорд всего турнира и выставки? Или то, что мы проиграли в финале со счетом 77к против 85к на карте о которой даже не шла речь для "не своих". Если не знаешь нюансов лучше просто читай.

 

 

правила турниров писаны для всех едино.

вы играли после нас, у вас было преимущество, вы его сами упустили, после драки кулаками не машут, тренируйтесь к следующим турнирам лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2BORN2KILL, фобия перед тем что мы установили рекорд всего турнира и выставки? Или то, что мы проиграли в финале со счетом 77к против 85к на карте о которой даже не шла речь для "не своих". Если не знаешь нюансов лучше просто читай.

 

 

правила турниров писаны для всех едино.

если хочешь что то ещё доказать зови в тим слеер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, мегапро-геймеры, они не смогли 20 минут побегать по карте и из-за этого проиграли. Если вы до этого играли, не должно быть никаких проблем при смене карты. Просто нужно посраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, мегапро-геймеры, они не смогли 20 минут побегать по карте и из-за этого проиграли. Если вы до этого играли, не должно быть никаких проблем при смене карты. Просто нужно посраться.

?

Попробуй сыграть на светлой и на тёмной карте, и почувствуй разницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Попробуй сыграть на светлой и на тёмной карте, и почувствуй разницу!

перед игромиром мы бегали на разных картах так что нам всё равно было на какой играть, про время я узнал в пятницу на первом отборочном туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сказал ученик школы" :biggrin:

+1)

 

перед игромиром мы бегали на разных картах так что нам всё равно было на какой играть, про время я узнал в пятницу на первом отборочном туре!

а чё вы тогда по 10мин играли? по лайву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто надрали зад признайте и все

 

+1)

-2 у меня хоть борода есть

Изменено пользователем JaneDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто надрали зад признайте и все

 

 

-2 у меня хоть борода есть

чел, 92к в финале за 10мин говорят за себя...

 

-2 у меня хоть борода есть

хотя бы бриться надо...

Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1)

а чё вы тогда по 10мин играли? по лайву?

я тоже думал сначала что 20 , потом пришёл на выставку и узнал у них! что будет 10

92к - молодцы, но отчасти вам повезло с врагами(ботами)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школота вс " Победитель WCG Russia и Игромира" раунд 1 fight

 

 

вы еще подеритесь лол

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...