Перейти к публикации

Faq по волнам банов


Master
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если банят, то Медиа апдейт, позволяющий воспроизводить АВИ файлы, остаётся?

И ещё: если банят, то мыльце Оповещение стопудова присылают одновременно с баном или немного позже? :secret:

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если банят, то Медиа апдейт, позволяющий воспроизводить АВИ файлы, остаётся?

И ещё: если банят, то мыльце Оповещение стопудова присылают одновременно с баном или немного позже? :secret:

у кого он работал в оффе,то работает. А то есть народ,у кого только в лайве работает медиа апдейт.

Тебя оповещают сразу при входе в лайв

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого он работал в оффе,то работает. А то есть народ,у кого только в лайве работает медиа апдейт.

Тебя оповещают сразу при входе в лайв

Спасибо, просто думал, что если блочат ХДД, тогда апдейт, что на нём, тож не работает :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Бред,это не спасёт. Особенно сидеть в оффе. Уже все знают,что инфа о банах то или иной консоли,находится в апдейте,а именно в data.bin(Читайте внимательно xbox-scene).Так что сидеть в оффе не поможет.Если надо,то вас и в оффе забанят.

 

2.Кривые сектора бывают и на лицензионных диска(Вы ЗАБЫЛИ как 2 года назад банили лицушников,как раз за это??),точнее если диск исцарапанный,то на нём образуются кривые сектора.Правда если у вас все диски с кривыми секторами,то это как раз может быть подозрительна,ТАК ЧТО 50/50

 

Единственный способ не быть забаненым,не прошивать консоль.

Вот я и написал, что это - шаманство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, толи вчера толи позавчера зашел в лайв и обновил консоль. Бана небыло, щас домой приду проверю. Кста, заметил особеность что сам по себе читался диск в приводе, в приводе был лицензионый ГоВ, может майки сканили на предмет пиратсва? Помню пронесло с первой волной банов, не играл в пмратку в эту время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, толи вчера толи позавчера зашел в лайв и обновил консоль. Бана небыло, щас домой приду проверю. Кста, заметил особеность что сам по себе читался диск в приводе, в приводе был лицензионый ГоВ, может майки сканили на предмет пиратсва? Помню пронесло с первой волной банов, не играл в пмратку в эту время.

 

Диски сканятся всегда, когда ты в онлайне, если ты смотрел логи проверок то поймешь о чем я...

 

1.Бред,это не спасёт. Особенно сидеть в оффе. Уже все знают,что инфа о банах то или иной консоли,находится в апдейте,а именно в data.bin(Читайте внимательно xbox-scene).Так что сидеть в оффе не поможет.Если надо,то вас и в оффе забанят.

 

2.Кривые сектора бывают и на лицензионных диска(Вы ЗАБЫЛИ как 2 года назад банили лицушников,как раз за это??),точнее если диск исцарапанный,то на нём образуются кривые сектора.Правда если у вас все диски с кривыми секторами,то это как раз может быть подозрительна,ТАК ЧТО 50/50

 

Единственный способ не быть забаненым,не прошивать консоль.

 

Ты сам себе противоречишь, если ты играешь в лицензию и не прошиваешь консоль и диски у тебя исцарапаны, то всеравно получаешь бан по твоему ИМХО, и когда прошиваешь то тоже получаешь бан..

 

А ты не царапай диски, разве тяжело обращаться с вещью бережно???

 

Единственно, что бы ты выжил в лайве пирадке это не тупить, всегда быть бдительным и не поддаваться соблазнам поиграть на пару недель до релиза, а лучше вообще после несколько дней или недельку после релиза.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски сканятся всегда, когда ты в онлайне, если ты смотрел логи проверок то поймешь о чем я...

 

 

 

Ты сам себе противоречишь, если ты играешь в лицензию и не прошиваешь консоль и диски у тебя исцарапаны, то всеравно получаешь бан по твоему ИМХО, и когда прошиваешь то тоже получаешь бан..

 

А ты не царапай диски, разве тяжело обращаться с вещью бережно???

 

Единственно, что бы ты выжил в лайве пирадке это не тупить, всегда быть бдительным и не поддаваться соблазнам поиграть на пару недель до релиза, а лучше вообще после несколько дней или недельку после релиза.....

Мда,не умеешь читать не берись. Я где то сказал что банят лицуху?Я сказал что был инцидент,когда забанили лицушников,якобы думаю что пираты,так-как были кривые сектора. Оказалсь у эти людей были царапаные диски?.

Потом их разбанли и после поняли что и царапаные диски тоже выдают не верные сектора. теперь кривые сектора не являются основной проблемой бана.Банять всеравно за модификацию консоли.

Игра до релиза,тоже самое,не показатель.

 

Упрётый как баран.

 

А судя по твоим словам. Должны были забанить ВСЕХ,кто игра до резила и кто юзал игры с кривыми сектора. Хотя на деле были забанены люди которые купили только что шитую консоль и были забанены те кто играли в старые только игры,проверяли сектора и многое другое и тоже оказались забанены.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создатель темы идиот с большой буквы и не лечится если может писать такое для народа в утвердительной форме..

Особенно повеселило:

 

б. Игра до релиза - это не причина, а лишний повод. Задолбали уже говорить о всяких "нарушениях пиратского кодекса". Банят всех, у кого пиратская прошивка, она же является истинным камнем преткновения между юзерами и MS.

 

Как же таких дибилов тянет накатать что где то, на заборе иди тренируйся писать ересь....

 

Прости Господи...

 

А вы народ ведитесь на такие факи и слепо веруйте им, МС от таких писателей каждый год будет иметь миллионы прибыли...

 

P.S. Истинным камнем преткновения между юзерами и MS я вляется тупость юзеров и только....

ТЫ-ИДИОТ.

 

В принципе, сам про себя и написал, "Как же таких дибилов тянет накатать что где то, на заборе иди тренируйся писать ересь....".

 

Надеюсь ума хватит не отвечать на мой пост, а пойти, зайти в тему http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=42021, и прочитать ее с самого начала, либо просмотром по тем пиплам которые были забанены, и ты увидишь, что забанены даже те, кто играл всего в две игры, гта и бэд компани, это игры второй волны, далеко после релиза, с прошивкой 1.6, и бана избежать не удалось.

Изменено пользователем Helsdar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли, хельсдар, На заборе, как и в той теме, тоже написано.

90% людей - идиоты, они ничего не понимают. И ни в одной волне ни на этом форуме, ни на сцене не было авторитетного, адекватного чувака, который бы пришёл и сказал - я делал всё как надо, но меня забанили.

Не было, понимаешь? :)

Продолжайте дальше верить в рандом.

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Console2

Baneed: YES

Drive Model: Lite On

FW1.6

Flash Mode: Conective Kit (CK3 PROBE)

Game Played: ZERO, NONE,000000000 Game played. Not a single backup. Never PLAy a backup in this Xbox360.

 

Conclusion:

Think what you want, because ME I DONT HAVE more +++++++Doubt MS CAN DETECT FIRMWARE.

 

взял http://forums.xbox-scene.com/index.php?sho...798&st=2460

 

пишет что прошил консоль и вообще не вставлял в нее болванки. а все равно забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90%! лицушников тоже могут забанить. Привод может быть с браком и выдавать ошибки.

 

Да, это кстати правильная информация, я подсмотрел на одном из зарубежных форумов что лицензионщиков тоже банят, но они относят свои коносли по гарантии, если не обнаруженно следов модификаций им все возмещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял http://forums.xbox-scene.com/index.php?sho...798&st=2460

 

пишет что прошил консоль и вообще не вставлял в нее болванки. а все равно забанили.

 

Это значит лиш одно, что банят из-за прощитого привода. И 1.6.1 тоже банят. Вот что то из логов приводов хитачи я не увидел.

Изменено пользователем morpehus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас проверил, незабанили. Не играл в WAVE 4, последние игры... вроде Dead Spice уже пол года не гамал)) только демки качал и в аркады рубился... Привод Hitachi 79, чипованый, проша 1.51. ХЗ что еще добавить... забанят дак забанят, неприятно конечно но насрать на майков, рекомендую кто сцыт зайти в лайв не быть терпилами и проверить факт бана. Изменено пользователем morpehus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Console2

Baneed: YES

Drive Model: Lite On

FW1.6

Flash Mode: Conective Kit (CK3 PROBE)

Game Played: ZERO, NONE,000000000 Game played. Not a single backup. Never PLAy a backup in this Xbox360.

 

Conclusion:

Think what you want, because ME I DONT HAVE more +++++++Doubt MS CAN DETECT FIRMWARE.

взял http://forums.xbox-scene.com/index.php?sho...798&st=2460

 

пишет что прошил консоль и вообще не вставлял в нее болванки. а все равно забанили.

 

 

у чела только 22 поста и зареган он только пару дней - 100% троль.

 

если только ms не протоколит запуски консоли без привода и не банит по этому признаку.

Изменено пользователем vlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master,

 

убедительная просьба добавить в фак нормальную инфу про "блокировку" харда. Смысл писать ФАК если там нет того интересует очень многих и о чем полно вопросов в основной ветке?

 

---

в.Профиль и сохраненки после первого же захода в него с забаненной консоли перестает распознаваться на других консолях. Если после бана СРАЗУ ЖЕ снять хард и не заходить в профили, то все будет полностью работоспособно на других консолях. На родной (забаненной) консоли и профиль, и сохраненки в любом случае работают нормально. Сохраненки можно спасти для использования на других консолях если удалить ТОЛЬКО сам профиль с диска (или записать сохраненки на карту памяти) а потом восстановить ТОТ ЖЕ профиль к которому относятся сохраненки с незабаненной консоли через Live. Профиль при этом восстановится ТОЛЬКО по состоянию на последний коннект с Live (т.е. новые достижения (выбитые после бана) на новом боксе уже не появятся). Следовательно, если дорог членомер профиля - на забаненой консоли играть бессмысленно, геймскор в Live все равно не изменится.

---

 

Не претендую на авторство и ссылку, но это все 100% подтвержденная инфа.

 

Вот то что ниже - подозрения, но крайне похожие на правду к сожалению.

---

!!!!ВНИМАНИЕ: есть подозрение что вышеуказанный способ актуален ТОЛЬКО для сохраненок записанных ДО бана! Любые сохраненки ПОСЛЕ бана работают ТОЛЬКО на забаненной консоли, восстановить их НЕЛЬЗЯ!!!!

---

Я бы это оставил просто на всякий случай - не подтвердится (т.е. проверит кто-нибудь из заслуживающих доверие форумчан) - уберешь, подтвердится - люди хоть с горя себе сохраненки и профили не изгадят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

droidd,

Твою инфу добалю.

Насчет вопрос, интересующих народ:

Я сколько не читаю, обычно посты делятся на группы:

1.Рассуждение "почему?"

2.Утверждение "Это они виноваты"

3.Сожаления "Эх блин..."

4.Подсчеты "А у тебя как? Что тоже забанили?"

5.Как разблокировать хард?

6.Рассуждение "если бы....., то хард остался бы жив"

7.Способы проверить статус консоли без Live

8.О волне в целом

9.О народных способах быть незабаненным

9.Флуд

Может быть все не охватит, но преимущество у этих категорий наверное будет.

Если я уж не увидел среди этого что-то важного - скажи. Добавим.

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

droidd,

Твою инфу добалю.

 

Спасибо за важное дело. Может ФАК хоть чуть-чуть убавит количество тупых вопросов.

 

Да, я думаю еще стоит расшифровать твой ответ б. по этому же пункту:

 

"б.Блокировка жесткого диска, неосуществимость установки игр на жесткий диск на вашей приставке."

 

---

б. Блокировка установки игр с DVD на жесткий диск:

- новые игры на диск поставить нельзя;

- ранее установленные игры не запускаются С ЖЕСТКОГО ДИСКА;

- это будет с ЛЮБЫМ хардом на баненой консоли независимо ни от чего, так что менять хард на другой/форматировать/очишать кэш БЕСПОЛЕЗНО;

- установить игры на незабаненном боксе и переставить хард назад в баненый бесполезно, игры все равно не запустятся.

 

При этом сам хард НЕ портится (см. ответ на вопрос 5), изменяется именно баненая консоль.

---

 

ЗЫЖ В моем куске про пункт в. нужно подправить слова "Если после бана СРАЗУ ЖЕ снять хард и не заходить в профили" на "Если после бана никогда не заходить в профиль на баненой машине", а то вдруг кто-то особо умный решит что его призывают выдергивать хард немедленно из работающей консоли. :hang2:

Изменено пользователем droidd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите !!Если я играл только в демки с двд диска и обновил дашборд 2.0.8955.0 от 30.10.2009 приставка не прошита я могу заити в лаив скачать кодаки и дашборд (например)!!Меня не забанят????А когда прошьюсь не чего не останиться с лаива чтоб меня забанить???ИЛИ ВОБШЕ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ЛАИВ И НЕЗАХОДИТЬ ТУДА ВОБШЕ???? Изменено пользователем yurayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит лиш одно, что банят из-за прощитого привода. И 1.6.1 тоже банят. Вот что то из логов приводов хитачи я не увидел.

Ну про этому я и говорил,банят за модификацию.Может только кривые сектора которые слегка палят прошу.В остальном(игра до релиза,игра в русскую версию) роли не играет.Короче надоело людям тут доказывать

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, я так понял до следующего года не подключаться с бокса к интернету, что бы хард не забанели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, я так понял до следующего года не подключаться с бокса к интернету, что бы хард не забанели.

 

Щас проверил, незабанили. Не играл в WAVE 4, последние игры... вроде Dead Spice уже пол года не гамал)) только демки качал и в аркады рубился... Привод Hitachi 79, чипованый, проша 1.51. ХЗ что еще добавить... забанят дак забанят, неприятно конечно но насрать на майков, рекомендую кто сцыт зайти в лайв не быть терпилами и проверить факт бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлая волна банов сколько длилась?По времени

 

Писали две недели. Тяжело определить, основной период бана был дня три, потом как и сейцас все от лайва поотрубались и потехоньку обнаруживали что были уже забанены. Зря чюда ждали. Шум на форумах был месяца три.

Изменено пользователем morpehus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ктонить может мне ответить(а то нигде нашел) Если я буду играть в оффлайне, а выходить в лайф без диска, то смогут ли определить что у меня шитая консоль и забанить?

ps очень люблю лайв, жалко будет терять его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...