Перейти к публикации

Fatal Frame 2,3


L.pain72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем нужно коллекционировать фото призраков, не за которых дают очки а просто снимки зделаные во время боев с ними? Если есть какая нить интересная инфа поделитесь. Как открыть все концовки ,и есть ли смысл в прохождении всех бонусных этапов и миссий в 2 части . Изменено пользователем L.pain72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо канечно что все откликнулись .Очень непорадовало такое отнашение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо канечно что все откликнулись .Очень непорадовало такое отнашение!

Если бы кто-то знал, то я думаю написали бы, а злиться не надо не хОрОшО этО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо канечно что все откликнулись .Очень непорадовало такое отнашение!

Я не люблю Survival Horror игры, следовательно Fatal Frame 1,2,3 были мной благополучно проигнорированы. :)

Так что не обижайся, L.pain72 :)

 

Если бы кто-то знал, то я думаю написали бы, а злиться не надо не хОрОшО этО.
А вот это верно. Знал бы - написал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятнинько ,и извеняюсь ,что то вот просто лажу везде и ничего по этому вопросу не найду ,мож подскажите где можно получить инфу поэтим играм .

А вот игногируете эти игрухи зря первая конечно уже не то -графика слабовато и управление немного не удобно ну и нато она первая часть ,но 2,3 это риал страшно,и интересно но главное это страшно ,вот девочке моея после наблюдений за мной во время игры в этот страх, кошмары сняться ,а сосед просто боиться в нее играть поиграл два раза и теперь в темноте ему детские голоса слышаться!

Изменено пользователем L.pain72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот игногируете эти игрухи зря первая конечно уже не то -графика слабовато и управление немного не удобно ну и нато она первая часть ,но 2,3 это риал страшно,и интересно но главное это страшно ,вот девочке моея после наблюдений за мной во время игры в этот страх, кошмары сняться ,а сосед просто боиться в нее играть поиграл два раза и теперь в темноте ему детские голоса слышаться!

Вот по-этому и не играю, сердце боюсь не видержит :)

 

Понятнинько ,и извеняюсь ,что то вот просто лажу везде и ничего по этому вопросу не найду ,мож подскажите где можно получить инфу поэтим играм .

Попробуй на gamefaqs посмотреть в walkthrough, там много всего интересного пишут :)

 

Fatal Frame III: The Tormented

http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/926803.html

 

Fatal Frame II: Crimson Butterfly

http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/915022.html

http://www.gamefaqs.com/console/xbox/game/920717.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , но там все на английском ,переводить начинаешь , такая ересь получаеться ,мож прогу какую посоветуешь которая одекватно переводит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , но там все на английском ,переводить начинаешь , такая ересь получаеться ,мож прогу какую посоветуешь которая одекватно переводит!

я знаю только translate.ru

как вариант, могу предложить свою помощь. Если что-то будет нужно перевести пиши, я переведу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ СПАСИБО ОГРОМНОЕ вот это сервис! Ну для начала воспользуюсь прогой ,а то у меня вообше какое то борохло стоит старое ,но а если что то обращюсь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Клыков Александр Васильевич

Вы же мужики не надо бояться, первый я не видел но вот Fatal Frame II это вещь. Играли с подругой, хотя она просто смотрела визгу было много. Да у меня бывало мурашки по коже пробегали. Ну а в принципе нужно быть полным психом что ни разу не обос*:?%;ся, как те создатели, насколько я понимаю придумали это дело японцы. У них точно с психикой не все в порядке. Но как продукт игра сделано хорошо, очень качественно.

 

P/S сообщите кто нибудь когда FATAL FRAME III на XBOX порстироваться будет, и вообще будет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P/S сообщите кто нибудь когда FATAL FRAME III на XBOX порстироваться будет, и вообще будет ли.

Tecmo пока ничего не говорит про Xbox версию FF3, так что шансов очень мало, т.к. время всё идёт и идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что молчит, очень!Я третью на PS2 по кусочку прохожу ,растягиваю удавольствие! А порт на БОКС жду там полюбому бонусы будут, если выйдет конечно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, писал об этом или нет, но я уже месяц не могу возобновить прохождение - слишком много адреналина, если включишь - не оттянешь, а включать как-то боязно. :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди расскажите plz про игрушку Fatal Frame, а то я не могу найти не одной игрушки, которая испугала бы меня по настоящему. хочется чего-нибудь сташненького, треплющего нервы, а вот нет. про FF слушал, но к сожалению только название. ну что не подскажете? и какой это жанр игры, надеюсь, что не квест, а то от них глаза слипаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди расскажите plz про игрушку Fatal Frame, а то я не могу найти не одной игрушки, которая испугала бы меня по настоящему. хочется чего-нибудь сташненького, треплющего нервы, а вот нет. про FF слушал, но к сожалению только название. ну что не подскажете? и какой это жанр игры, надеюсь, что не квест, а то от них глаза слипаются.

Обзор второй части Fatal Frame:

http://www.ixbt.com/consoles/fatal-frame3-torment.shtml

 

Сам ничего сказать не могу, т.к. не разделяю любовь к "страшилкам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушки эти стоящие, нужно заказать диски у парней ,а уменя проблема PS2 крякнулась ,а я третью часть не прошел- это настоящий ужас,помогите!

 

 

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...