Перейти к публикации

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Chronicles Of Riddick : Assault On Dark

Xbox 360

 

http://img527.imageshack.us/img527/1268/2417v2origgm0.jpg

 

Издатель: Sierra Entertainment

Разработчик: Starbreeze Studios

Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter

Дата выхода: TBA 2008

Платформы: PlayStation 3, Xbox 360

 

Описание:

Подразделение Vivendi Games, компания Sierra Entertainment объявила о разработке и издании нового боевика серии The Chronicles of Riddick для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360.

 

Игра разрабатывается студией Starbreeze Studios по лицензии компании Universal Pictures Digital Platforms Group при участии студии Tigon Studios, принадлежащей актеру Вину Дизелю (Vin Diesel) — исполнителю главной роли в фильме и игре.

 

Новый боевик создается на базе The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay для РС. Хит 2004 года будет полностью переработан и выпущен в совершенно новом виде и качестве. Значительным изменениям подвергнется игровой процесс — в нем появится ряд инновационных нововведений. Игра получит графику высокого разрешения и многоканальный объемный звук. Оригинальный сценарий будет дополнен и расширен — вас ждут яркие и интересные подробности и абсолютно новая глава Dark Athena. Именно она даст название всей игре — The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena.

 

The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay открыла нам первые страницы «Хроник Риддика» — историй о далеком будущем и фантастических мирах, созданных по мотивам одноименного фильма и картины «Черная дыра» (Pitch Black), где дебютировал герой Риддик. Продолжение будет еще более интересным.

 

 

 

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena — это не только уже знакомое бегство из тюрьмы Butcher Bay и с планеты Гелион на корабле Некромонгеров. Приготовьтесь к далекому путешествию и встрече с космическим пиратским кораблем Dark Athena. Команда Dark Athena высматривает своих жертв, словно беспощадные хищники, грабит транспорты и убивает людей по всей галактике. Игроку предстоит выполнить кажущееся невыполнимым задание — Риддик должен уничтожить капитана корабля Ривас и команду роботов-убийц.

 

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena будет сочетать в себе элементы боевика и тактических шпионских игр. Риддику предстоит быть крайне осторожным, пробираясь по темным туннелям, коридорам и опасным зонам, полным вооруженных противников и ужасных монстров. Здесь каждый шаг может быть последним. Скользить бесшумной тенью и убивать противников быстро и незаметно получится далеко не всегда — вас также ждут жестокие перестрелки и опасные погони. Можно незаметно подкрадываться к врагам сзади, а можно атаковать быстро и неожиданно — в арсенале Риддика есть дробовики, автоматы, пистолеты, гранаты и множество другого оружия.

 

Помимо новой невероятной графики и звука и серьезно переработанного игрового процесса игра получит коллективный режим в сети Интернет.

 

softclub.ru

 

Скриншоты:

http://img64.imageshack.us/img64/6889/thechroniclesofriddickaha8.th.jpghttp://img76.imageshack.us/img76/4803/thechroniclesofriddickatq5.th.jpghttp://img211.imageshack.us/img211/6103/thechroniclesofriddickatb4.th.jpghttp://img211.imageshack.us/img211/3920/thechroniclesofriddickahm4.th.jpg

 

Ролик

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новый боевик создается на базе The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay для РС"

Пардон! Но оригинальная игра первоначально делалась для Xbox. А потом ее уже портировали на PC. :angry:

Вообще The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay моя вторая игра на Xbox, и первая которая прошел на Xbox. О ней у меня только самые хорошие воспоминания. С нетерпением жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно жду Римейка этой отличной игры! Особенно после THE DARKNESS!!!! Контора веников не вяжет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пару своих вариантов. Так сказать, от поклонников с любовью:)

http://img489.imageshack.us/img489/563/99087122zu9.jpg

http://img337.imageshack.us/img337/5926/26366878sd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Одного немогу понять разрабы хотят поиметь денег с бренда четырех летней давности ??

Помоему ето наглость , играть не буду , хотя и понимаю что игра на ПК была чуть ли не шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного немогу понять разрабы хотят поиметь денег с бренда четырех летней давности ??

Помоему ето наглость , играть не буду , хотя и понимаю что игра на ПК была чуть ли не шедевром.

183201[/snapback]

1. Это Xbox игра позднее портированая на PC не надо путать

2. ну и Однопользовательская компания станет на 40% длинее. Действие новой главы будут происходить на мусорном корабле Dark Athena. Так же появится многопользовательский режим включая поединки на кулаках и ножах/дубинах.

Ну и конечно графику подправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :angry:

А я думал что это продолжение игры будет, а она оказывается что-то типа Дарк Мессии, просто переработанная. Очень жаль. Но все равно играть буду т.к на PC играл с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужо када мля нах я смогу глотку перерезать ентим вертухаям? сколько можно ждать уже, а? я наточил свой ножичег так, что волос брошеный сверху режет, во как!!! а ентот грёбаный старбриз с тигоном, сцуки , мух не ловять!!! эдак я на улицы скоро выйду(антисоциальные безобразия учинять, и игрухе дадут рейтинг АО), вот им оно надо? лично я хочу рейтинг Е!!!помницо на первом богсе я знатно поиграл с вертухаями...до сих пор помню треск их костей...я их иногда даже во сне вижу(эх, мечты...).(не в красных труселях :D ) Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужо  када мля нах я смогу глотку перерезать ентим вертухаям? сколько можно ждать уже, а? я наточил свой ножичег так, что волос брошеный сверху режет, во как!!! а ентот грёбаный старбриз с тигоном, сцуки , мух не ловять!!! эдак я на улицы скоро выйду(антисоциальные безобразия учинять, и игрухе дадут рейтинг АО), вот им оно надо? лично я хочу рейтинг Е!!!помницо на первом богсе я знатно поиграл с вертухаями...до сих пор помню треск их костей...я их иногда даже во сне вижу(эх, мечты...).(не в красных труселях :D )

183433[/snapback]

О чем этот пост? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем этот пост? :huh:

183485[/snapback]

Пацану не продают игры в магазине из за рейтинга и он хочет чтобы все игры были оценены рейтингом E :lol:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИИИ!!!КРУТО!!!мои молитвы были услышаны!!!кажись нет поддержки этой игры эмулятором так что я рад до жопы+улучшенная граффика,игра чумовоз,буду ждать с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру, безусловно, очень жду тк в свое время на компе прошел с огромным удовольствием.

Stabeeze клепает тока шедевры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в своё время прошёл её на компе, даже не думал никогда до этой игры, как это сворачивать шею от первого лица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть не пропёрла совсем...

183795[/snapback]

Каждому своё, кому-то не нравится Блю дрегон,кому-то хроники риддика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё, кому-то не нравится Блю дрегон,кому-то хроники риддика  :)

183796[/snapback]

мне интерестно кому понравился БЛЮ ДРЕГОН? :blink: сорь за офф топ

 

РИДДИК игра вообще улёт там и стелс и экшн и покатушки на роботе-и пока от СТРБРИЗ ни одной шлаковой игры не замечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, ничего не понял. Люди делают туже самую игру столько времени. А кому они её хотят продать? Рекламы ведь никакой, а про фильм все забыли. Не понимаю всех этих слюнепусканий. Ну, ремейк, ну с парочкой новых уровней, ну и что? Может быть проще снова запустить РС-версию? Она-то уже вышла, и графика там почти та же, что и в ремейке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык нам эти парочка уровней и нужна B)

на такую игру болванку не жалко

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, ничего не понял. Люди делают туже самую игру столько времени. А  кому они её хотят продать? Рекламы ведь никакой, а про фильм все забыли. Не понимаю всех этих слюнепусканий. Ну, ремейк, ну с парочкой новых уровней, ну и что? Может быть проще снова запустить РС-версию? Она-то уже вышла, и графика там почти та же, что и в ремейке...

183839[/snapback]

Сингл почти на половину длинее станет

Мультиплеер появиться

Графику еще ни кто не показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...