Перейти к публикации

Осенние баны начались!


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это ж сколько надо иметь времени чтобы играть в 50 игр

время навес на золота всегда и тратить его на игры(тоесть 24 часа в сутки) это садомазохизм

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один знаток который все знает. Те кто играл до релиза и патчили образы, думаю получат свое. Но лично я до релиза не играл, игры не патчил, а кривые сектора не думаю что означают что я пират. В кабель тоже особо не верю но тоже вытащил так как мне это не трудно. Ну и в конце концов посмотри что получится после волны тогда и сделаем выводы. Если только эта волна еще будет (((

 

Ты так уверен что всех забанят. Просто видишь, нету точной информации как они банят и т.п, кто его знает может это как нить обезопасит. Тем более меня :P

Просто и дураку понятно что если будет бан, то данные, кого банить(список ID консолей), были собраны еще, как минимум, недели 2-3 назад+нужно же еще отобрать, перепроверить+подготовить систему\сервера к массовому бану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто и дураку понятно что если будет бан, то данные, кого банить(список ID консолей), были собраны еще, как минимум, недели 2-3 назад+нужно же еще отобрать, перепроверить+подготовить систему\сервера к массовому бану.

100% то что мы выдим - тока пристрелка перед волной...

П.с. проводок вынул, всёравно лайвом не пользуюсь ^_^

Изменено пользователем Sa1FeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представь что у меня и на лицензию деньги есть и на девушку и на концерт, просто надо работать, а не ныть как все плохо.

http://lurkmore.ru/Нищеброд - про таких уже написано, ныть - самое простое решение.

Тогда откуда у тебя время на игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова Ярого Лицензионщика, который вместе того, чтобы тратить лишние 1.5к-2к деревянных на девушку\пиво\концерты\друзей идет и покупает трансофрмеров, и играет брызжа слюной в экран телевизора весь день напролет, от восторга некстген графикой и AI.

А в это время пиндосы ездят на яхтах, снимают пентхаусы и живут так что вам и не снилось. Да, все нипочем. Лицензия! Нет Пиратству! Откормим пиндосов! Лицензия!

 

у меня прошитая консоль :spiteful: пишу игры на Mirex и не собираюсь брать лицензию

прошивая привод консоли мы нарушаем лицензионное соглашение Xbox live-а , так что бан плата за модификацию консоли

P.S Играйте пока не забанили :wink3: ,все равно когда-нибудь забанят

Изменено пользователем asdfghjkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spox красиво сказал!!!И правильно...не те у нас доходы,даже по сравнению с ихними безработными,чтобы покупать лицензии-тем более цены у нас по сравнению с ними завышены на всё!!!Идут они в .ОПУ!Кто говорит,что денег достаточно на лицензии и другие радости-хвастайтесь,но .............................. не зарекайтесь!Уровень жизни не у всех ТАКОЙ высокий...(Без обид)

Теперь насчет банов-пусть банят,переживу...а вот за жесткий диск абыдна!Надо что-то делать!Могу выпаять с матери бокса флешку и считать её на программаторе,запаять обратно...Когда накроют бананом бокс,прошить обратно!Понятно,от бана в лайве не поможет,а вот возможность установки игр на жесткий может вернуть...наверное!Кто как думает?Стоит заморачиваться или нет?Ведь по идее в ней хранится биос и система с всеми ключами и регионами...Если снять образ(бэкап) а потом в случае блокировки hdd вернуть "типа предыдущее состояние системы"?Сейчас разберу ящик-посмотрю,какая флешка, сколько обьем и поддерживает ли её мой программатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spox красиво сказал!!!И правильно...не те у нас доходы,даже по сравнению с ихними безработными,чтобы покупать лицензии-тем более цены у нас по сравнению с ними завышены на всё!!!Идут они в .ОПУ!Кто говорит,что денег достаточно на лицензии и другие радости-хвастайтесь,но .............................. не зарекайтесь!Уровень жизни не у всех ТАКОЙ высокий...(Без обид)

Теперь насчет банов-пусть банят,переживу...а вот за жесткий диск абыдна!Надо что-то делать!Могу выпаять с матери бокса флешку и считать её на программаторе,запаять обратно...Когда накроют бананом бокс,прошить обратно!Понятно,от бана в лайве не поможет,а вот возможность установки игр на жесткий может вернуть...наверное!Кто как думает?Стоит заморачиваться или нет?Ведь по идее в ней хранится биос и система с всеми ключами и регионами...Если снять образ(бэкап) а потом в случае блокировки hdd вернуть "типа предыдущее состояние системы"?Сейчас разберу ящик-посмотрю,какая флешка, сколько обьем и поддерживает ли её мой программатор...

нет денег нет нехрен играть у кого нет денег на игры те вообще не покупают игровые приставки

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет денег нет нехрен играть

Может тогда и жить не следует?

Изменено пользователем energo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда и жить неследует?

 

жить то надо но можно и без игр обойтись а те кто не играет те уже не живут да? я вас так понял

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за офтоп. Мир сейчас косит эпидемия от которой нету лекарства. Все в шоке... а вы переживаете за Live... Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте вы уже срач на тему "Лизенция vs. Пиратка".

 

Я вот сижу на лицухе, но от банов пиратчиков никакого внутреннего удовлетворения типа "Я тратил сильно больше денег на игры - а теперь и вы получили х@$!", это серьезно какое-то извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет денег нет нехрен играть у кого нет денег на игры те вообще не покупают игровые приставки

У тебя нету логики, не в каком виде.Консоль стоит 8500-9000, телевизор есть априори у всех.А тратить 2000 на 5-8 часовую игру - бред.Работаешь, ну и работай себе тихо.Тут лицензионщиков практически нету, тебе на боксрашу.

Просто как бы не все имеют такие средства на какие-то игры.У нас из-за этого популярен ПК - 400 руб за лицензию вполне нормальная цена в этой стране .

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за офтоп. Мир сейчас косит эпидемия от которой нету лекарства. Все в шоке... а вы переживаете за Live...

Это что за эпидемия такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя нету логики, не в каком виде.Консоль стоит 8500-9000, телевизор есть априори у всех.А тратить 2000 на 5-8 часовую игру - бред.Работаешь, ну и работай себе тихо.Тут лицензионщиков практически нету, тебе на боксрашу.

Просто как бы не все имеют такие средства на какие-то игры.У нас из-за этого популярен ПК - 400 руб за лицензию вполне нормальная цена в этой стране .

опят же бред приставки это продукт не для всех взрослый приставку не купит так как ему не до игр

игра это не продукт первой необходимости

американцы к примеру берут 2-3 игры в год

 

Аха... они таки начали рубить профит с бедных жадных детей. Здорово,че. Вива ля майкрософт!

 

Да ладно, бедные жадные дети богатые, они купят себе еще один бокс. Третий. Или четвертый, не важно. До следующего бана. Им же очевидно что покупая бокс за 12к (с чиповкой) раз в полгода они охеренно экономят на играх. 10 лицензионных игр в год за 1500 каждая не их методы, да... Лучше играть во всякое гавно, но лишь бы его было много и бесплатно. =)

 

Вообщем МС идеально попало с аудиторией.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за эпидемия такая?

Свиной грипп наверное, но я бы не назвал это эпидемий - в России уже вакцины готовы, скоро будут делать, а погибло людей не так много.Но это уже оффтоп.

 

Майкрософт надеюсь в европу вообще не полезет, было бы хорошо :)

 

опят же бред приставки это продукт не для всех взрослый приставку не купит так как ему не до игр

игра это не продукт первой необходимости

американцы к примеру берут 2-3 игры в год

 

Аха... они таки начали рубить профит с бедных жадных детей. Здорово,че. Вива ля майкрософт!

 

Да ладно, бедные жадные дети богатые, они купят себе еще один бокс. Третий. Или четвертый, не важно. До следующего бана. Им же очевидно что покупая бокс за 12к (с чиповкой) раз в полгода они охеренно экономят на играх. 10 лицензионных игр в год за 1500 каждая не их методы, да... Лучше играть во всякое гавно, но лишь бы его было много и бесплатно. =)

 

Вообщем МС идеально попало с аудиторией.

10 игр в год?Да ты издеваешься?У меня за пол года только 30 набежало и 20 из них мне очень понравились.И научись четко выражать свои мысли.

 

Да, покупаю чипованную приставку - получается огромная экономия, порядка 100к руб, зачем брать каждые полгода бокс - мне не понятно.Ну да ладно, дело твое, трать что и как хочешь, но давай ты не будешь выносить мозг, т.к. всем чуть менее чем полностью параллелен твой поток мыслей.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за эпидемия такая?

 

По "Зомбо-Ящику" рассказывают полную хрень. Лечения нету... за последние дни у наc умерло 36 человек... болеет около 6000... что мало вероятно. Врут говнюки)) Занижают.

 

Ладно не буду офтопить... Пойду дальше в Live играть (Tekken 6).

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКА МЫ НЕ НАЧНЁМ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ НЕ НАЧНЁМ СЕБЯ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ СЕБЯ ТОЕСТЬ БУДЬ ТО ПОКУПКА ЛИЦЕНЗИИ БУДЬ ТО НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ

ТО МЫ ОСТАНЕМСЯ СТРАНОЙ МЕДВЕДЕЙ С ВОДКОЙ И ПОКА У НАС ТАКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ К САМИМ СЕБЯ

МЫ СТРАНА ПРИДУРКОВ И ИДИОТОВ(ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ КО ВСЕМ НО КО МНОГИМ)

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во понастрочили уже, читать не успеваешь:). Если вы так боитесь за бан лайве зачем тогда прошивались? На тему вытаскивания шнурков из приставки: вы еще Ethernet порт заклейте скотчем чтоб не дай бог :biggrin: и интернет провайдера попросите вам отключить временно:). Изменено пользователем Razzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят и хрен с ним)) Лиш бы поиграть весело в последие дни) Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят и хрен с ним)) Лиш бы поиграть весело в последие дни)

Вот какой настрой должен быть. Чё сцать то, что итак рано или поздно неизбежно тебя настигнет)))

Расслабьтесь и наслаждайтесь последними деньками лайва))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ТАКИЕ ТЕМЫ (В СООТВЕТСТВИИ С ТЕМ ЧТО БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕАДЕКВАТЫ НАДО ЗАКРЫВАТЬ ЗАРАНЕЕ)

 

КСТАТИ ПРО ПИРАТЧИКОВ ОТЛИЧНАЯ ЕСТЬ ПЕСНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит...будут какие-либо подтверждения волны банов, тогда и продолжится дискуссия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...