Перейти к публикации

запихнуть бокс в корпус ПС


Snakes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тему мона закрывать бокс убит!

78687[/snapback]

:cray:

В рубрику "Мля, попили пивка!". А я только зашел сообщить, что видел живьем корпус, о котором говорил, на Буденовском радиорынке в павильоне Е-12.

Живой такой, черненький. Прямо там можно все расстояния промерить...

Эээээх. Сочувствую твоей потере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьде осторожнее ребята при модификациях.

80338[/snapback]

Так он умер неестественной смертью что ли, не от перегрева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же... Ну и дела. Радиатор криво поставил? Мда засада. Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что перцы если руки не оттуда растут как у меня лучше доверьтесь профессионалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расколол GPU

80410[/snapback]

Фак, засада! :(

Возникла такая мысль у меня: а GPU же можно пересадить с другой консоли-донора. Я вот только не знаю, каким образом этот процесс осуществляется - выпаивается (при какой температуре?)/другое...

Предлагаю этот вопрос вынести на обсуждение, ведь перегрева не было - с пайкой все в норме, нужно только камень поменять. Необязательно на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю у меня руки кривые, а платить за перепайку + GPU мин. 3000.

Я по запчастям его продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю у меня руки кривые, а платить за перепайку + GPU мин. 3000.

Я по  запчастям его продам.

80468[/snapback]

Ну раз принял решение уже... Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molot of bitch, вот твой корпусок -)

 

http://foto.mail.ru/list/gradus/80/i-253.jpg

http://foto.mail.ru/list/gradus/80/i-255.jpg

http://foto.mail.ru/list/gradus/80/i-254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molot of bitch, вот твой корпусок -)

80558[/snapback]

Видал уже в другой теме. Нареканий по корпусу нет?

Назвать это моддингом че-то язык не поворачивается, надеюсь хоть эффективно :rolleyes:

А вот чего понять не могу - так это зачем тебе металлический каркас понадобился? Что удумал сделать с ним? :blink:

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа что ты сделал с моим корусом... :)

Весь прикол в том чтобы увеличить внутренне пространство для всех комплектующих бокса, увеличив этим теплообмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Я созрел так что продолжу благое дело Snakes )) я ещё с парой очень знающих людей решили таки запихнуть хбох360 в мультимидийный корпус ПК, уже подобрали, также в планах сменить радиатор на видео и на процессоре на более серьёзные, если всё получиться как я планирую, то можно сказать проблеме с охлождением НЕТ!скрины и мануал выложу как можно подробней) как вы говорили будет много возьни, но мало у меня ещё один головняк будет, это замена радиаторов, скажите на что стоит обратить внимание, кроме разьёмов под болты и "быть осторожным а то расколишь ГПУ" может я упустил какието нюансы важные? ( в плане подгона корпуса под хбох, тут всё ясно, попотею..но сделаем, я в аппаратном смысле) Изменено пользователем Kromer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я созрел так что продолжу благое дело Snakes )) ...скрины и мануал выложу как можно подробней)

Отлично! Очень жду :clapping:

скажите на что стоит обратить внимание, кроме разьёмов под болты и "быть осторожным а то расколишь ГПУ" может я упустил какието нюансы важные?

Только вместимость вентилей в корпус и рядом друг с дружкой. Но основная проблема будет все же в креплении имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
практически закончил сборку приставки в комп. корпусе

111760[/snapback]

Челюсть уже практически отпала ^_^

Надеюсь, когда работы будет закончена, ты не поленишься составить коротенький FAQ, снабдив его соответствующими снимками - думаю, многим здесь будет интересно.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как выложить граф. файл, а то даже после сжатия пишет: "Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...