Перейти к публикации

Epic Games готовит что-то «нереальное»


Paha1243
 Поделиться

Как вы думаете что это будет?  

220 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://pix.playground.ru/download/gallery/307944/1fed6940d68ad62fcc7c899ca087f876.jpg

Epic Games что-то задумала – на неделе сайт студии украшало вот такое изображение с броским заголовком «It's Unreal. And it's almost here». В то время как официальные лица студии не очень-то спешат объяснять суть этого тизера, фанаты успешно предлагают свои версии – так, по их мнению, «Эпики» готовят к анонсу Unreal Engine 4 или вот полноценную третью часть экшена Unreal. Связь между Unreal Tournament и этим тизером стоит сразу закопать в землю да поглубже – девелоперы недавно говорили, что следующей части UT у них пока даже в планах на будущее нет. Хочется, конечно, надеяться на Unreal 3, но что-то подсказывает – Epic Games планирует выкатить новую версию своего движка.

P.S. Часть новости парадокс потому что в ней говорится что епики unreal 3 и не планируют значит он отпадает

Остается либо Unreal Engine 4 Либо обновление 3его

Хотя я почитал зарубежные форумы и выяснил что кто то надеится на гирю 2 для PC :biggrin:

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было бы действительно хорошо если бы вышел новый движек потому что достало видеть одну и туже графику в десятках игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было бы действительно хорошо если бы вышел новый движек потому что достало видеть одну и туже графику в десятках игр

А у них выбора нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,ты хоть различаешь ут и просто анрил?Убери свои парадоксы,пока народу мало и не позорься.Прежде чем новость с пг копипастить,почитал бы комментарии.Да даже если торнамент бы вышел,то был бы 4 по счету(даже 5,если считать 2003 и 2004 как две отдельные части) .А анрилов всего два выходило.Я до сих пор удивляюсь,как не выпустили 3 еще.

 

 

Господи,ты хоть различаешь ут и просто анрил?Убери свои парадоксы,пока народу мало и не позорься.Прежде чем новость с пг копипастить,почитал бы комментарии.Да даже если торнамент бы вышел,то был бы 4 по счету(даже 5,если считать 2003 и 2004 как две отдельные части) .А анрилов всего два выходило.Я до сих пор удивляюсь,как не выпустили 3 еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично .Рассуждать бессмысленно . У нас тут Эпик и полный Анриал .,так что ждём :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я почитал зарубежные форумы и выяснил что кто то надеится на гирю 2 для PC :biggrin:

Гм, имхо, вторую часть анонсируют для ПК тогда, когда анонсируют третью для бокса :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще да,я более склонен к анрил енджину потому что врятли для игры такой реламный ход бы замутили

хотя кто знает лион хед перед анонсом фейбл 3 на офф сайте впаривала же про революции

Господи,ты хоть различаешь ут и просто анрил?Убери свои парадоксы,пока народу мало и не позорься.Прежде чем новость с пг копипастить,почитал бы комментарии.Да даже если торнамент бы вышел,то был бы 4 по счету(даже 5,если считать 2003 и 2004 как две отдельные части) .А анрилов всего два выходило.Я до сих пор удивляюсь,как не выпустили 3 еще.

В том что я перепутал unreal и unreal tournament нет ничего страшного.я знаю чем эти игры отличаются врятли это можно счесть позором

А коментарии с pg я читать не люблю мне обычно хватает самой новости

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну увидим UE4.. А толку, вот какая-нить игра на движке было бы круто. Хотя врядли что-то будет. Ну а так видос покажут, разрабы потрепятся, все скажут "вау" и будем долго, долго ждать.... это как с CE3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Эпики покажут свой новый Анриал Энжн 4, мож это чудо работает на боксе и вслед анонсируют Gears of War 3 на UE4 :biggrin:

 

Мечтать не вредно^^

Изменено пользователем No1Se
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю пятьсот зимбабвийских долларов на то что это Unreal 3 Изменено пользователем LA4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ... там же русским языкам написано - "нереальное"

 

Значит Гири 3 будут эксклюзивом ps3, вот это нереально хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...