Перейти к публикации

Tekken 6


iPryanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите как у Хвоаранга удар через себя делать,как в футболе))Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=DaBBt5Fbols на 1:21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как у Хвоаранга удар через себя делать,как в футболе))Вот тут http://www.youtube.com/watch?v=DaBBt5Fbols на 1:21

 

подкинь оппонента для начала и после переднюю нижнюю диагональ +а+в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ))получилось.А то давно хотел его в какую нить комбу воткнуть,все не знал как сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
народ сколько секунд надо играть чтобы поезд ночных кошмаров пройти( после прохождения компании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

этот поезд ночных кошмаров для многих, как и для меня, стал камнем предкновения.

где-то читал, чтобы его пройти, нужны вещи-S-ранга.

так что, придёца попотеть сначала на этом поезде, чтобы наконец выпало пару вещей-S-ранга, ну а после, завершить этот кошмар.

 

нужна помощь в выбивании онлайн ачивок. спасибо.

таг FLeSH 56

Изменено пользователем FLeSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
А я не могу Алису убить когда она перепрограмируется Джином ((((

 

я тоже не могу взял в начале Ravena дошёл и всё застрял даже начал качать Анну всёравно не помагает=(

 

А подскажите почему у меня не открылись уровни с кенгуру, девил джином,ёшимитсу и т.д. у меня показывает пройти уровень где с алисой в конце дратся и следующий где спасаешь город от пажара или что другое вообще он перед последним где азазель? помогите пожалуйсто

 

 

этот поезд ночных кошмаров для многих, как и для меня, стал камнем предкновения.

где-то читал, чтобы его пройти, нужны вещи-S-ранга.

так что, придёца попотеть сначала на этом поезде, чтобы наконец выпало пару вещей-S-ранга, ну а после, завершить этот кошмар.

 

нужна помощь в выбивании онлайн ачивок. спасибо.

таг FLeSH 56

 

 

вроде как я смотрел у друга у него вещи ранга-S выпадали только на сложном уровне игры.

 

 

Есть у кого желание поиграть в компанию ?)

 

 

 

 

а чтобы играть по сети нужен Gold статус просто я нажимаю играть в по сети в кампанию а мне пишет профиль не подходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...