Перейти к публикации

Первые оценки Borderlands


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые оценки Borderlands

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/october2009/19/borderlands-20090901033708647_640w.jpg

 

На этой неделе в продажу поступают консольные версии игры Borderlands. Американский релиз состоится уже завтра, а европейский - в пятницу. Поэтому вполне закономерным стало появление в Сети первых обзоров игры, которые указывают на то, что перед нами - крепкий середнячок с довольно неплохими оценками.

 

Гибрид ролевой игры и FPS от Gearbox на данный момент получил такие оценки:

IGN - 8.8

Giant Bomb - 4/5

1UP - B+

JustPushStart - 4/5

D'Toid - 8.5/10

 

Кстати, аналитик Майкл Пактер называет Borderlands «игрой, которую отправили на верную гибель» и считает, что для её релиза нужно было выбрать другой временной период.

 

Мол, если разработчики позиционируют игру, как RPG, то поклонники этого жанра, скорее всего, выберут Dragon Age. Ну а в жанре FPS совсем скоро будет править бал Modern Warfare 2.

 

Источник:

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сначала игра не очень понравилась, но потом вроде ниче так и оценки у игры неплохие оказывается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а зачем затягивать с релизом ,прально всё сделали Гиарбокс . Фанаты и любители найдутся всё равно ,если игра хорошая , она окупится . Dragon Age - это вообще немного другой сеттинг и стилистика , приравнивать чистую рпг и фпс с элементами рпг тупо банально .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордерлендс больше в стиле Диабло, т.е Hack&Slash , а не РПГ в ролевом понимании этого слова.

А по теме игра меньше 8-ки не заслуживает, и тока изза того что на любителя(на MMO задротов в основном, в погоне за цветными пикселями))). Из недостатков могу отметить тока текстуры ОЧЕНЬ низкого разрешения, вблизи реально пиксели огромные) По остальному на мой взгляд 9 не меньше, с точки зрения любителя таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это НЕ середнячок. Даже судя по одним оценкам. Это Must try как минимум. Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, очень понравилась, хотя я не любитель всяких прокачек. Из последних (1-2 месяца) ИМХО она лучшая, мне правда в своё время даже Fracture понравилась :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем кому нравился крэкдаун - обязательно понравится и своей графической стилистикой, и прокачкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, ожидал что вообще будет непойми что...а вышел очень крепкий и зачётный продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-началу игра, как многим здесь, не понравилась. Слишком упрощенная для RPG и слишком нудная для FPS, но разыгравшись могу сказать, что, таки, да - игра крепкий середняк. В ожидании Dragon Age - сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...