Перейти к публикации

подскажите ?


fanats
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил монитор benq G2420HD подключил по hdmi разрешение на боксе 1080р стоит играю в фифа и нечеткие футболисты и также в другие игры

 

Что плохой монитор? или может я что то не настроил? Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сама мысль покупать к боксу монитор бесмыслена. Конечно можно понять что бюджет допустим не позволяет, но сами прекрастно понимаете что за 8-9 тыс вы не получите идеальную картинку (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сама мысль покупать к боксу монитор бесмыслена. Конечно можно понять что бюджет допустим не позволяет, но сами прекрастно понимаете что за 8-9 тыс вы не получите идеальную картинку (((

 

 

Тоесть мне никак не добиться себе хорошво качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только если купить телек HD

 

 

Монитор тоже HD и кстате у меня до этого был монитор samsung 19дюймов и тм разрешение было 1440 на 900 макс и все было ок четко а здесь не четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fanats, ну если у тебя был моник хуже чем сейчас .. а картинка на первом была намного лучше то значит надо ручками копатся в настройках)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сама мысль покупать к боксу монитор бесмыслена. Конечно можно понять что бюджет допустим не позволяет, но сами прекрастно понимаете что за 8-9 тыс вы не получите идеальную картинку (((

 

я до покупки плазмы играл на мониторе через VGA HD, и честно скажу был доволён.

 

fanats, у тебя кабель hdmi оригинальный ? в настройках монитора и бокса пробовал что то подкрутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до покупки плазмы играл на мониторе через VGA HD, и честно скажу был доволён.

 

fanats, у тебя кабель hdmi оригинальный ? в настройках монитора и бокса пробовал что то подкрутить ?

 

 

кабель купил ф центре за 300р сказали что отличный кабель в настройках монитора все облазил и бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель купил ф центре за 300р сказали что отличный кабель в настройках монитора все облазил и бокса

Сомневаюсь, что за 300р можно купить отличный кабель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется бред то что к монитору бокс нельзя подключить и иметь хорошие качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grimm54, ты играешь на боксе через моник ?? или имеешь телик ?

просто моники это бюджетные варианты, оснавная масса пользователей боксов это студенты, мало кто работает и получает хорошие деньги чтобы позволить себе купить телик, либо просто корят что то нужное в дальнейшем, машина, поездка заграницу и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется бред то что к монитору бокс нельзя подключить и иметь хорошие качество

 

опять же - смотря на каком мониторе, естественно на плазме всегда будет эффектней, но и к примеру на таком мониторе будет очень даже неплохо играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же - смотря на каком мониторе, естественно на плазме всегда будет эффектней, но и к примеру на таком мониторе будет очень даже неплохо играть :)

ну и нашел)) цена волшебная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grimm54, ты играешь на боксе через моник ?? или имеешь телик ?

просто моники это бюджетные варианты, оснавная масса пользователей боксов это студенты, мало кто работает и получает хорошие деньги чтобы позволить себе купить телик, либо просто корят что то нужное в дальнейшем, машина, поездка заграницу и тд.

 

 

У меня есть телик нормальный просто не всегда удается на нем играть и я решил купить моник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...