Перейти к публикации

Начало банов?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди харош паниковать тут пол народа играли в форзу до релиза ))) забанят ето еще не конец света а всеволиш конец лаива ) ведь можно все же играть в офлаене а тем у каво еще нет бана но есть форза советую до 29 сидеть в офлаене )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа!!! началось!!!

 

пока только профили конечно, но можно уже паниковать, я ухожу в андеграунд) все с кем играл не ждите до конца волны бананов)

Изменено пользователем IgroManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны вы зря засветились! я вам рекомендую молиться! да сохранит вас бог!

 

и не забудьте убрать свои геймкарты из подписей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, что те кто играли в форзу полезли еще региться на превью даша, это по-моему надо вообще быть пробитым наглухо, чтобы так палиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди харош паниковать тут пол народа играли в форзу до релиза ))) забанят ето еще не конец света а всеволиш конец лаива ) ведь можно все же играть в офлаене а тем у каво еще нет бана но есть форза советую до 29 сидеть в офлаене )))

ты точно уверен что ему забанили консоль а не акк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть верный вариант..не играйте в пиратку а лайве да и всё. Я вот в лайве тока в лицензию играл + аркадные игры..и нет проблем..

а то что профайл забанили,ну всё в жизни бывает и это не самое худшее..не ради же этих ачивментов мы играем в игры?? (или у вас не так..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, бан консоли даже лучше был, чем бан профиля. Какая-то "чёрная полоса" началась четвёртые волны, баны и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, если банят профиль, то в этом нет ничего страшного, если (тьфу тьфу тьфу) консоль - вот это уже плохо, ачивменты это никому ненужная хрень, в игры надо играть не ради них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портяна там жив? А то вдруг покончит жизнь самоубийством теперь, когда ему прикрыли кислород к всему смыслу его жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если забанят хбох - куплю новый хбох. если забанят акк - куплю ПС3 :) а вообще до релиза не играю ибо чувствовал что это все чревато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, если банят профиль, то в этом нет ничего страшного, если (тьфу тьфу тьфу) консоль - вот это уже плохо, ачивменты это никому ненужная хрень, в игры надо играть не ради них

Тебе 90 процентов скажут, что это не так, на это подсаживаешься, я даже не удивлюсь, что ачивки для этого и придумали, как наркотик, не было бы их большинству народа было бы срать на лаив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 90 процентов скажут, что это не так, на это подсаживаешься, я даже не удивлюсь, что ачивки для этого и придумали, как наркотик, не было бы их большинству народа было бы срать на лаив

 

эти 90% задроты, от ачивомании надо отучаться и больше проводить времени с друзьями на свежем воздухе и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 90 процентов скажут, что это не так, на это подсаживаешься, я даже не удивлюсь, что ачивки для этого и придумали, как наркотик, не было бы их большинству народа было бы срать на лаив

Я наверно исключение из правил:) Но мне по большому счёту пох на ачивки, никогда не стремился их выбивать, даже на старом профиле было не очень много, в лайве играю ради самой же игры с живыми людьми..а сколько там у кого ачивок, мне пофиг, главное, чтобы играть было интересно :prankster2:

Изменено пользователем lolka996
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё больше убедил себя о покупке непрошитой консоли и нескольких лицух для лайва, "благо" игр в которые я играю в лайв по пальцам одной руки можно пересчитать. А на прошитом ныне мной фалконе буду играть во всё подряд что качаю и пох вообще забанят или нет....заодно и прошивочки на нем тестить буду. А Портяню жалко...ведь человек реально фанат своего дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно исключение из правил:) Но мне по большому счёту пох на ачивки, никогда не стремился их выбивать, даже на старом профиле было не очень много, в лайве играю ради самой же игры с живыми людьми..а сколько там у кого ачивок, мне пофиг, главое, чтобы играть было интересно :prankster2:

 

а ты не прав... играть в игры это значит проходить их, а пройти игру не получив там 500-1000 ачек

по крайней мере странно.. народ просто это не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно исключение из правил:) Но мне по большому счёту пох на ачивки, никогда не стремился их выбивать, даже на старом профиле было не очень много, в лайве играю ради самой же игры с живыми людьми..а сколько там у кого ачивок, мне пофиг, главое, чтобы играть было интересно :prankster2:

 

Раньше так же думал,кстати я их намеренно тоже не выбиваю, но как бы терять профиль даже с 10000 очков жалко было бы, дело даже не в задротстве, это воспринимаешь как оплату за игру чтоли, мне как раз играть не интересно особо, а это своего рода статистика.

 

Играть ради поиграть тоже смысла не вижу если уж дело на то пошло, лет 5 не получаю удовольствия от игр, вот раньше на ПК в игры было намного играть интересней, щас куда-то все запалы стухли, да и игры все клишованные.

Да и к акку привык, а относиться ко всему,- по принципу выкинул взял новое глупо, вы когда симку загоняете в минус тоже ее выкидываете и покупаете новую? Мне лично мои номер 5 летний дороже, я лучше долг оплачу.

А те кто в лаиве не играют, друзеи там имеют им собственное понимаю срать.

Изменено пользователем iXtremeFROST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не прав... играть в игры это значит проходить их, а пройти игру не получив там 500-1000 ачек

по крайней мере странно.. народ просто это не поймет.

Я бы так не сказал- например я на старом профиле прошел много игр, но игр, где было выбито бы более 500 у меня были единицы, ибо при обычном ненапряжном прохождении игры 1 раз выбивается где то около 450 ачивок примерно....Да и взять например 10ю фифу, как ты сказал-играть значит проходить? А я например играю ТОЛЬКО в лайве, ни карьеру, ни про режимы не прохожу пока, и если у меня там выбито 150 ачивок это не означает, что я в этой игре нуб и со мной не будут играть, посмотрев мой геймертаг....:)

Изменено пользователем lolka996
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал- например я на старом профиле прошел много игр, но игр, где было выбито бы более 500 у меня были единицы, ибо при обычном ненапряжном прохождении игры 1 раз выбивается где то около 450 ачивок примерно....Да и взять например 10ю фифу, как ты сказал-играть значит проходить? А я например играю ТОЛЬКО в лайве, ни карьеру, ни про режимы не прохожу пока, и если у меня там выбито 150 ачивок это не означает, чтоя в этой игре нуб....

 

ну не скажи, я када в л4д играл и заходил в пинд лобби имея 980 гс, меня хотяб не

выкидывали от туда... :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче надеемся на лучшее и не играем в форзу 3)

 

фак, я так и не успел скачать сауз парк(

зато death magnetic все таки успел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...