Перейти к публикации

Microsoft продолжает искать способ борьбы с пиратством на Xbox 360


PlayBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://relax.tlt.ru/~pricol/image/mdf126161.jpg

 

В прошлую пятницу в продажу поступила новая игра от Disney Pixar, получившая название Cars Race-O-Rama. По сути, это продолжение Cars Mater-National, выпущенной пару лет назад. Обе игры были созданы по мотивам мультфильма Cars (в нашем прокате «Тачки»).

 

Так вот, по сообщению Xboxlifestyle, Cars Race-O-Rama стала первой игрой, в которой используется новая система защиты от копирования под названием Wave 4. Все предыдущие попытки Microsoft не позволить пиратам запускать копии лицензионных игр на консолях с прошитым приводом не увенчались успехом.

 

Так же произошло и в этот раз. Спустя всего пару дней после релиза игры пираты уже выпустили временный фикс для существующей прошивки iXtreme 1.6, который с легкостью обходит эту защиту. С вашего позволения, мы обойдемся без описания всех подробностей этого процесса.

 

 

 

www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки опять облажались

Жесть! а я не знал. И где искать этот временный фикс?

подожди лучше нормальную прошу

Изменено пользователем asdfghjkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает на каких прошивках идет без фикса или обновления????

вот у меня 1.5.1 (одни говорят идет,другие нет) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, с тех пор как начали выходить эти вэйвы, волн банов больше не было ведь? Может это новая политика майкрософт? Банить пользователей лайв - себе в убыток, а с выпуском новых защит от пиратства они хоть и не сильно жизнь осложняют народу, но зато возни дополнительной создают много, а для казуалов это самое страшное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает на каких прошивках идет без фикса или обновления????

вот у меня 1.5.1 (одни говорят идет,другие нет) :(

 

тут обсуждается wave 4 http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=40540

на 1.51 норм идет,на 1.6 идет только после activate.iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая версия прошивки без проблем запускает игры с "Новым" способом защиты майков ОЛООЛОЛО Билли на фотке кагбе негодуэ!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавая игры по 60-99$ на что они вообще расчитывают????

это не мешает им продавать хало по 10 лимонов копий и так далее

если игры продают по такой цене- значит это кому-то нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня прошивка 1.4 и я использую патч программу до 1.5, всё будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, с тех пор как начали выходить эти вэйвы, волн банов больше не было ведь? Может это новая политика майкрософт? Банить пользователей лайв - себе в убыток, а с выпуском новых защит от пиратства они хоть и не сильно жизнь осложняют народу, но зато возни дополнительной создают много, а для казуалов это самое страшное.

Вэйвам еще меньше года, а раздачи начинаются в ноябре-декабре.

Еще все впереди, чуть-чуть осталось подождать до кары :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки сами не хотят делать мега защиты от взлома. Все эти вейвы лишь вид для разработчиков. А так давно бы перевели на блюрей и все мы бы присели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэйвам еще меньше года, а раздачи начинаются в ноябре-декабре.

не скажи, первая волна была в мае 2007.

 

Да не, я понимаю что моя "теория" от балды, но хочется верить что это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, так вейвы вообще никакая не защита, а просто сектора с различными версиями апдейта даша, а глюки при чтении дисков шитыми боксами возникают при появлении новых "вейвов" только из-за того, что наличие вейвов проверяется прошитыми приводами, потому, что кто-то решил, что отличие содержимиого в вейв секторах = бану в лайве... но это чисто сугубо ИМХО :sarcastic_blum: Изменено пользователем lazarx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки сами не хотят делать мега защиты от взлома. Все эти вейвы лишь вид для разработчиков. А так давно бы перевели на блюрей и все мы бы присели.

 

Блюрей зона Сони. Мелкомягкие даже близко не намекают, что следующее поколение ящика или ревизии этого будут с голубым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюрей зона Сони. Мелкомягкие даже близко не намекают, что следующее поколение ящика или ревизии этого будут с голубым.

год назад говорили что лайтоны готовы делать блюрей для майкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не намекают потому что не дураки. Знают что продажи приставок упадут в несколько раз. Я лично брал бокс Только из-за того что он взломан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю для них не проблема была-бы перевести все на блю-рей.

Видно какая-то выгода для них есть, я не удивлюсь если они и с пиратства какой-то процент имеют :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня прошивка 1.4 и я использую патч программу до 1.5, всё будет работать?

будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не намекают потому что не дураки. Знают что продажи приставок упадут в несколько раз. Я лично брал бокс Только из-за того что он взломан.

мухахаха ) исходя из твоей логики, PS3 вообще не должны покупать, ведь она не взломана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...