Перейти к публикации

Демо-версия Left 4 Dead 2 датирована


KINOMAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/october2009/15/343030ss3_502w.jpg

 

Компания Valve опубликовала подробности о грядущей демонстрационной версии кооперативного зомби-шутера Left 4 Dead 2, а также сообщила дату ее появления в Xbox Live Marketplace.

 

Итак, в демо-версии представлена часть кампании The Parish, события которой разворачиваются в French Quarter (район Нового Орлеана). В демо-версии можно играть как одному, так и вчетвером (по локальной сети или через интернет) на РС и Xbox 360. Кстати, на консоли можно будет играть также вдвоем на одной консоли в режиме разделения экрана.

 

В демо-версии вы встретите новых зомби, босса и новые виды оружия. Что касается временных рамок, то оформившие предварительный заказ получат доступ к демо-версии 27 октября. Подписчики Xbox Live Gold и пользователи РС получат демо 3 ноября, "серебряные" подписчики - 10 ноября.

 

Выход игры ожидается 17 ноября 2009.

 

источник - http://www.gametech.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miles Prower

Всего лишь теперь погода динамически изменяется, пути на картах тоже, появился новый уровень сложности, новый мультиплеерный режим, 3 новых босса, 5 специальных зараженных, добавились новые скины старых зомби и боссов, появилось 10 оружий ближнего боя, появилось 10 новых огнестрельных оружий, появились специальные патроны для оружий, появился СЮЖЕТ, изменились главные герои, появилась кучка новых предметов вроде дифибрилятора, появилась нормальная расчлененка, улучшилась графика, разнообразили тревоги. Та же игра с новыми кампаниями. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А демка будет в лайве навсегда? То есть не как в стиме было с первой частью, несколько дней было можно играть только. Изменено пользователем xSu1cide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду демку!!!

P.S. ооо на форуме эмари появились

Изменено пользователем Artem360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...