Перейти к публикации

Sky Tv на Xbox 360


DJ Kyron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sky TV на Xbox 360

 

http://assets.vg247.com/current//2009/09/360sky.jpg

 

В соответствии с последним сообщением в твиттере от Graeme Boyd, менеджера европейского хбокс комьюнити, с 27 октября вы сможете смотреть Sky TV на вашем Xbox 360.

Список каналов и цены будут объявлены ближе к запуску.

 

Твит-пруф:

October 27 – that’s the date when you’ll be able to watch TV from Sky on your Xbox 360. Channel line-up and pricing to come at launch

 

Источник: vg247.com

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм.. А что такое СкайТВ и что там показывают? Изменено пользователем SairusVirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что все каналы на иностранных языках будут Изменено пользователем Stasinyhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и как всегда наш регион залочат на это дело. Вы много фильмов по NETflix посмотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс в мае был.

думаю что все каналы на иностранных языках будут

Неужто?

Изменено пользователем Corran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что все каналы на иностранных языках будут
интересно с чего бы это :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро бокс будет как комбайн - на все случаи жизни. Мне из всех этих нововведений ничего не интересно, особенно какое-то телевидение, потому что есть нтв+ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня голд 27 заканчивается. Надеюсь успею хоть посмотреть на это новое обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, это же офигенски. Не надо никаких абонементов, антенн, место под декодер у телека и можно Sky смотреть в HD. Да еще если ворованными поинтами будет оплачиваться то вообще халява. Ужехачу!!!!1111one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, это же офигенски. Не надо никаких абонементов, антенн, место под декодер у телека и можно Sky смотреть в HD. Да еще если ворованными поинтами будет оплачиваться то вообще халява. Ужехачу!!!!1111one

It's in English, dude.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много ты на английском посмотришь?

какую вы все из этого проблему прям делаете! Я в 14 лет самостоятельно азы английского выучил благодаря инету, а на эти знания наложить словарный запас - элементарно, достаточно фильмов с субтитрами и словарь под рукой. Когда пошел получать образование переводчика - никаких проблем не было, хоть и преподавателя по английскому никогда не имел (в школе изучал французский). У вас лень видимо жуткая, либо какие-то предубеждения о том, что выучить английский самому нереально. Это дело двух-трех месяцев занятий по часа два в день, а остальное с опытом само придет. Всяко лучше чем смотреть фильмы в убогих многоголосках и неграмотных дубляжах или играть в игры с промтовским переводом. Не понимаю я таких людей, ноу оффенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм.. А что такое СкайТВ и что там показывают?

в принципе кроме музыки и канала путешеествий в HD больше там ниче интересного нет, порнуху точно крутить не будут в HD :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких регионах будет это дело? Только Британия, Австралию как всегда блин поди обделят?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайтв это пакет такой британских каналов на спутнике

я не перевариваю британский английский (такое дерьмо вообще), поэтому пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...