Перейти к публикации

Лечим 3 красных огня в домашних условиях


jenek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня недавно бокс показал 3 огня (0020) когда я его утром пустил

возможно ли востановить пропайкой даную ошибку

и у меня главный вопрос насчет подогрева

с какой скоростью греть плату

до скольки градусов (что бы не выжечь её)

(есть самодельный ИК подогрев с димером (на основе прожектора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
МДААААААА........давно меня не было тут)))))Такой мути успели развести!Паять можно и на плите,и на подогреве,НУЖЕН ОПЫТ ПАЙКИ БГА!И руки из того места,подогрев я собрал,но разницы особой нет,также и на газу паяется,только быстрее.....Новичкам,прежде чем браться за бокс нужно просто попробовать себя на более простых аппаратах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МДААААААА........давно меня не было тут)))))Такой мути успели развести!Паять можно и на плите,и на подогреве,НУЖЕН ОПЫТ ПАЙКИ БГА!И руки из того места,подогрев я собрал,но разницы особой нет,также и на газу паяется,только быстрее.....Новичкам,прежде чем браться за бокс нужно просто попробовать себя на более простых аппаратах

например на чем? южники на старых мамках (рс)? что посоветуешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
К примеру,да,поотпаивать юга,потом попробовать на рабочей мамке....Размеры и толщина у боксовых мамок и пс шных примерно одинаковая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я тоже пользовался подобным способом. Только прогревал на электроплитке вместо газа и без использования фена и с СКФ после промывал спиртом. Грел раза 4.

Первые 3 ненадолго помогали. Охлаждение дорабатывал кулеры на радиаторы добавлял скорость у кулеров добавлял.

Лучший вариант был вытащить привод наружу и поставить на gpu радиатор 120 мм прям на него! и на cpu 40 мм.

После этого xbox проработал около года и выдал 3 красных огня. Небольшой прогрев и все ожило на 4 раз и все еще работает прошло еще чуть меньше года. Xboxу лет 5 точно не могу сказать. Ревизия фалькон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Словил 3 огня смерти, ошибка 0110. Поможет ли прогрев? Стоит заниматься или забить. Консоль использовал мало, больше стояла без дела, тут вспомнил про нее, месяц работы и все. Выпуск 2007 года, с HDD, привод BenQ.

Изменено пользователем ilyasid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...