Перейти к публикации

Fifa 10


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто хочет выбить достижение, "сыграть в составе команды из 10 человек".

Предлагаю как нибудь организоваться в составе команды Team Redbull.

Изменено пользователем keanefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, как открывать особые способности вирт. футболиста? Мне говорили, что надо играть в про сезоне, а надо какие-то определенные действия производить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Подскажите пожалуйта, ачивка где надо выиграть в 5 основных чемпионатах засчитываеться если играю в разных карьерах или обязательно надо выиграть их все одним менеджером? И еще, я уже 3,5 звезды, но меня приглашают в какието ужасные клубы только, на 5 звездах я дождусь приглашение Барселон, реалов, Баварий или Лионов?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйта, ачивка где надо выиграть в 5 основных чемпионатах засчитываеться если играю в разных карьерах или обязательно надо выиграть их все одним менеджером? И еще, я уже 3,5 звезды, но меня приглашают в какието ужасные клубы только, на 5 звездах я дождусь приглашение Барселон, реалов, Баварий или Лионов?)

да,но невсегда.

В этой фифе убого зделана со звёздами и предложением по работе... както неравноценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Люди,подскажите пожалуйста,как открыть ачвимент 100 побед в классических играх через интернет,я на одной консоли выиграл уже 130 матчей и ничего,заранее спасибо(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...