Перейти к публикации

Fifa 10


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня какой-то глюк с картинкой:) Получен акомплишд на "Выбить мяч 2 раза за карьеру с линии ворот" 2/2, а карта не открылась оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный контроль (5G)

Победите в матче, используя полностью ручные настройки (без помощи ИИ)

 

Это где ваще открывается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где угодно ) убирай в настройках управления весь АИ асист и в быстрый матч к примеру ) Изменено пользователем INS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Возродившийся феникс (25G)

За 5 сезонов сделайте из 2-звёздной (или меньше) команды 5-звёздную в режиме Карьеры

Во что в первую очередь посоветуете вкладывать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Есть у кого желание получить ачивку, где нужно сыграть в команде из 10 человек? А то через быстрый матч все постоянно ливают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого желание получить ачивку, где нужно сыграть в команде из 10 человек? А то через быстрый матч все постоянно ливают :(

у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

_

 

Во что в первую очередь посоветуете вкладывать деньги?

Пути немного разные для развития. Я так действовал. Взял команду из второй кока-колы (Rotherhem 0,5-1зв. или как-то так), выбрал спонсора с максимальными взносами за победы, на старте подразпродал малость старичков, на полученные мани прокачал физ.форму до 5 и немного скаута- насколько хватило. Дальше гонял скаута за юниорами и продавал, сколько давали директора в сезоне (около 12), слабых игроков. Все это время старался прокачать скаута- до 10 где-то в конце 2-го сезона. Т.к. футболер я начинающий, выйти в премьер-лигу получилось только после 4-х сезонов в нижних чемпионшипах. И вот он воскресший феникс в начале пятого ! Правда пять старов горело не долго- в начале чемпионата, пока вся команда без исключений была на подъеме и светилась зеленым, потом как и было в конце 4-го стала четыре с половиной. А вот счастье моё было не долгим- зависла игруля . Заново пробовал начинать другими командами, а все тоже с зависами, тока намного раньше- вплоть до первого сезона. Деньги еще можно подзарабатывать (как постили где-то в прохождениях) подпиской игроков-свободных агентов за выс.зарплату и продажей их же в ближайшем трансферном окне.

Изменено пользователем SuperDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я тоже сыграю за лайв ачивку 10 на 10 геймер таг nurBayern , и ачивка где 4.5 против 5 дотянуть до овер тайма только по лайву дейстует

 

и еще кто нить не подскажет, как выйти из своего клуба??, а то хочу вступить в другой клуб мне выходить сообщение о том что сперва выйдите из старого клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще кто нить не подскажет, как выйти из своего клуба??, а то хочу вступить в другой клуб мне выходить сообщение о том что сперва выйдите из старого клуба

Зайди в меню своего клуба, там Squad Stats, и в списке членов клуба нажми на себя и там выберешь "Покинуть клуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна

Лучший в лиге? (10G)

Выиграйте матч в лиге друзей

добавляйте в друзья "TheVS RF" и добавляйтесь в лигу "boxland", в ближайшие пару дней будем играть.

буду признателен, если кто то поможет сыграть в команде из 10 человек или подскажет где можно найти толпу или команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что такое L1-L2 на джостике, просто в видео написано жмите L1 потом ..... потом L2, что это за кнопки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите что такое L1-L2 на джостике, просто в видео написано жмите L1 потом ..... потом L2, что это за кнопки ?

http://xage.ru/upload/13/ps3-xbox-wii/06.jpg

это левые шифты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xage.ru/upload/13/ps3-xbox-wii/06.jpg

это левые шифты

Ааааа. Просто видяшка смотрел обучения, там написано LT/L1 думаю че за бред, там оказывается обучение для двух консолей.(( спасибо .!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужно выполнить ачивку в команде из 10 человек присоединяйтесь к клубу XboxLand

 

да и просто так можем поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тройная победа (75G)

Завоюйте 3 приза за сезон в режиме карьеры

Ограниченные ресурсы (50G)

Победите в лиге или в кубке в режиме карьеры с командой с 1 звездой или меньше

Возродившийся феникс (25G)

За 5 сезонов сделайте из 2-звёздной (или меньше) команды 5-звёздную в режиме Карьеры

Эти ачивки открываются если матчи симулировать? Или надо все играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тройная победа (75G)

Завоюйте 3 приза за сезон в режиме карьеры -подскажите что значит эти 'призы' , где их зарабатывать , я уже прошел 2 сезона и заработал только по 1 призу за сезон , хотя во втором сезоне я выиграл все кубки и лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал что выиграл все кубки и лигу в которой играл, и заработал всего один приз

 

Не знаю точно что за призы, но у меня открылась только после выигрыша, перечисляю в хронологии, суперкубка европы, премьер-лиги и лиги чемпионов за один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Для получения ачивки - Wheeler Dealer (Buy 50 players in your Manager Mode career), необходимо играть только за один клуб или можно менять команды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...