Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и кстати зачем вообще восстанавливать весь диск? Достаточно восстановить partition2 и забросить partition3.

 

P.S. Здесь немного не в тему. На тапках есть Games Title Update и в нем куча патчей для боксовских игр (около 160 игр ~300 мегов). Если бокс прошит самое то - пропатчиться без риска быть забаненным)))

Изменено пользователем SS44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно редактировать поправлюсь - около 160 патчей на примерно 125 игр. Оффлайн патчинг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, можно ли прошить хард 120 гб и чтобы бокс все пространсво использовал (160) а не 120 гб, т.к. 250 гб мне дороговато и столько места мне не надо, а на 120 гб хрен найдешь..Подскажите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кстати зачем вообще восстанавливать весь диск? Достаточно восстановить partition2 и забросить partition3.

Так у меня проблема именно с копированием (за ночь он кстати так не восстановил хард, опять свис на середине) прошить - прошил нормально (и кста только после прошивки в новом хддхакере , в винде хард стал определяться как фуджитсу) а скопировать не могу, или делает вид что копирует, но потом дай бог пару папок появится, или просто закрывает хард, мол не подключен или прога вылетает с ошибкой. А если не сложно дай ссыль на хпорт и хплорер, я пользубсь теми что на первой странице.

 

З.ы у меня акка на тапки нет, а инвайт все жмут ))) Сорри за такой длинный текст без грам. пауз, с телефона пишу.

Изменено пользователем DjKofe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, можно ли прошить хард 120 гб и чтобы бокс все пространсво использовал (160) а не 120 гб, т.к. 250 гб мне дороговато и столько места мне не надо, а на 120 гб хрен найдешь..Подскажите плиз.

 

160 будет ТОЛЬКО как 120. Поэтому разница в цене получится незначительная с 250-кой.

 

 

Так у меня проблема именно с копированием (за ночь он кстати так не восстановил хард, опять свис на середине) прошить - прошил нормально (и кста только после прошивки в новом хддхакере , в винде хард стал определяться как фуджитсу) а скопировать не могу, или делает вид что копирует, но потом дай бог пару папок появится, или просто закрывает хард, мол не подключен или прога вылетает с ошибкой. А если не сложно дай ссыль на хпорт и хплорер, я пользубсь теми что на первой странице.

 

Ну так восстанавливай тока партишн2 и просто копируй данные из партишн3. Я так сделал и все путем)))

 

Cсыль на 2 хплорер'a + http://slil.ru/28283837

Xport у меня глючит...

 

Патчи я видел на тапках , русторке , фри-торренте... У меня аплоуд хреновый - полдня 300 мегов закачивать...

Изменено пользователем SS44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и просто копируй данные из партишн3. Я так сделал и все путем)))

Так я про что, не дает, или отключается или копирует место занимает но файлов нет ))) Ладно сейчас попробую твоим думаю должно получится

 

Мдяяя. "Failed to read cluster chain map"

Изменено пользователем DjKofe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про что, не дает, или отключается или копирует место занимает но файлов нет ))) Ладно сейчас попробую твоим думаю должно получится

 

Мдяяя. "Failed to read cluster chain map"

надеюсь ты файлы копируешь простым перетаскиванием из проводника в xplorer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты файлы копируешь простым перетаскиванием из проводника в xplorer?

 

Само собой, а разве можно еще как-то? :biggrin: (А ну если только рекавери делать, больше способов извращенных не знаем )) )

Изменено пользователем DjKofe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой, а разве можно еще как-то? :biggrin: (А ну если только рекавери делать, больше способов извращенных не знаем )) )

можно через меню-импорт, как то так, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня не грузится флеха загрузочная и выдает что 2 файла corrupt. И еще у м еня биос не видит sata...что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня не грузится флеха загрузочная и выдает что 2 файла corrupt. И еще у меня биос не видит sata...что делать?

 

Мож форматнулось криво? У меня вообще как диск восстановления миллениума она хотела грузиться. Помогло dir/p и запуск hddhacкr-файла.

 

Насчет биоса... У тебя комповские жесткие сата или иде? В маме надо смареть и отключать иде если они первее саты лезут. И забыл название какой-то а*** сата. Ну и может повставлять в разные сата-разъемы. У меня когда было в сата-мастер чот не шло. Поставил в сата-слэйв и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож форматнулось криво? У меня вообще как диск восстановления миллениума она хотела грузиться. Помогло dir/p и запуск hddhacкr-файла.

 

Насчет биоса... У тебя комповские жесткие сата или иде? В маме надо смареть и отключать иде если они первее саты лезут. И забыл название какой-то а*** сата. Ну и может повставлять в разные сата-разъемы. У меня когда было в сата-мастер чот не шло. Поставил в сата-слэйв и вуаля!

 

Жесткий у меня Ide но боксовский 20 гиговый видит и в устройствах определяется в винде. а этот wd 2500 bevt нигде не видит...не знаю что за трабла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий у меня Ide но боксовский 20 гиговый видит и в устройствах определяется в винде...

 

Он не должен появляться! Ты его форматнул на компе што ли? А 250 веvt я тока позавчера себе поставил!

 

У тебя какая мама? Всеж скорее всего надо в нее настройках копаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не должен появляться! Ты его форматнул на компе што ли? А 250 веvt я тока позавчера себе поставил!

 

У тебя какая мама? Всеж скорее всего надо в нее настройках копаться...

 

 

ASUS A8V вроде эта

 

ASUS A8V вроде эта

 

А боксовский я не форматировал. Я как из бокса вытащил, поставил на комп. он у меня появляется во вкладке "оборудования" диспетчер устройств. А wd 2500 bevt вообще нигде не видит зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это плохо. WD просто обязан в биосе появиться. В винде он тебе нафик не нужен ни до перепрошивки ни после.

Мучай мамку - их как правило всего два вида биосов. Я попытаюсь скрины ее биоса в нете найти...

 

Хотя может тебе брак подсунули... Прежняя моя мама вроде твоей была - ох как я трахался с установкой винды. Вернее с установкой сата-драйверов.

Изменено пользователем SS44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это плохо. WD просто обязан в биосе появиться. В винде он тебе нафик не нужен ни до перепрошивки ни после.

Мучай мамку - их как правило всего два вида биосов. Я попытаюсь скрины ее биоса в нете найти...

 

Хотя может тебе брак подсунули...

 

 

У меня в биосе вообще САТА нет! Он у меня но ямогу видеть что мой 20 гб определяется до окна загрузки винды. А этот что то никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в биосе вообще САТА нет! Он у меня но ямогу видеть что мой 20 гб определяется до окна загрузки винды. А этот что то никак...

 

Там я вспомнил у меня какая-то хитрая настройка была. Вроде маскировки сата под иде или наоборот. И была в комплекте с мамой дискета с сата-дровами!

 

Эта мама? http://www.ixbt.com/mainboard/asus/asus-a8...k8t800pro.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем я окончательно вспомнил... На этой маме сата в биосе не увидишь. Посмотри в биос и включи контролер сата и еще на маме правильно ли включен. Там в рэйде он может быть и сата-разъемы пара таких пара сяких... Тоже имеет вроде значение.

 

И скорее всего тебе придется как-то еще дрова на сата ставить - ибо потом в винде его даже проги под бокс не увидят...

 

Короче , проще к кому-то сходить у кого мама поновее... Или есть такие сата-pci контроллеры.

 

Ну коль мама увидела то вопрос теперь в том кто раньше грузиться будет - мама или флэшка... Если можно будет переходить туды-сюды вообще считай что перешьешь!

Изменено пользователем SS44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать зря я купил wd2500bevt у него сата2, а у меня а компе сата1. Короче он его не видит нихера!!! Видит только на контроллере Promise Raid а в проге HDDHACKR он естественно не определяется...Короче тю тю, а в сата 1 его похоже не поставишь...звиздец приехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать зря я купил wd2500bevt у него сата2, а у меня а компе сата1. Короче он его не видит нихера!!! Видит только на контроллере Promise Raid а в проге HDDHACKR он естественно не определяется...Короче тю тю, а в сата 1 его похоже не поставишь...звиздец приехали...

впервые слышу что контролеры сата1 не видят сата2 винты, я на старом компе с сата1 прошивал свой первый хдд на 120 ещё старой версией hddhackr с которой было куда сложнее чем с версией 1.22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я не пойму от бокса 20 гиговый отлично видит, этот wd2500bevt нихера...не знаю что делать..бабки зря выкинул...может кто подскажет материнка ASUS A8V Deluxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я не пойму от бокса 20 гиговый отлично видит, этот wd2500bevt нихера...не знаю что делать..бабки зря выкинул...может кто подскажет материнка ASUS A8V Deluxe

может к другу сходишь? думаю не проблема найти другой комп для прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда боксовский видит? А мой wd2500bevt Нет? геморой..

попробуй биос прошить на последний, попробуй "поиграть" с настройками в биосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ниразу биос не шил...я даже незнаю где его взять и чем шить..можно запороть же..еслибы научил кто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...