Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На стадии второго форматирования в xbox, приставка просто не увидела винт. Пришлось еще разок прошить его, отформотировать и наслождаться новым винтом без сейвов ((( и игры от первого бокса не работают. Изменено пользователем jarga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто прошив, затем отформатировав винт боксом, аркадки норм. будут скачиватся в него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый hddhackr сам создает все партиции, про манипуляции с двумя форматированиями и перепрошиванием можно забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Western Digital SATA II 250Gb 7200rpm 16Mb Scorpio Black (WD2500BEKT)

Вот такой должен подойти?

 

Просто хочу махинацию провести: поменять в ноуте хард хитачи на 80, на этот.

Если я верно понимаю, то подойдёт любой диск, просто рекомендуют эти, серии WD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Western Digital SATA II 250Gb 7200rpm 16Mb Scorpio Black (WD2500BEKT)

Вот такой должен подойти?

 

Просто хочу махинацию провести: поменять в ноуте хард хитачи на 80, на этот.

Если я верно понимаю, то подойдёт любой диск, просто рекомендуют эти, серии WD?

WD2500BEKT подойдет, про любой диск не совсем понял. hddhackr умеет прошивать только конкретные модели WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, прошил. Полет нормальный.

В данный момент переношу профиль, со старого на новый. Были определённые проблемы с хддхаком, но благо застал ещё дос, решил их за пару секунд.

 

И ещё хотелось бы отметить недостаток всех инструкций, которые тут есть. Нигде не делается бекап системной информации, которая была на харде. Есть вероятность, что если он понадобиться где-то ещё, вы его не сможете восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё хотелось бы отметить недостаток всех инструкций, которые тут есть. Нигде не делается бекап системной информации, которая была на харде. Есть вероятность, что если он понадобиться где-то ещё, вы его не сможете восстановить.

бекап на харде WD, который прошивается? если да, то зачем? :) он ведь специально только для прошивки под консоль покупается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что есть люди, которые сидят в лайве с прошитым 250гб диском??? у кого диски забанили а у кого нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бекап на харде WD, который прошивается? если да, то зачем? smile.gif он ведь специально только для прошивки под консоль покупается

 

Мало ли какая ситуация. Сгорел бокс, ещё что-то. Написать 7 букв не проблема, а вот в дальнейшем может здорово помочь.

 

Вот у меня сейчас освободился хард на 20гб, нем не флешка?))

Изменено пользователем bugmenot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что есть люди, которые сидят в лайве с прошитым 250гб диском??? у кого диски забанили а у кого нет?

это бред и параноя :) жалко тратить 4000р на новый винт?

Мало ли какая ситуация. Сгорел бокс, ещё что-то. Написать 7 букв не проблема, а вот в дальнейшем может здорово помочь.

 

Вот у меня сейчас освободился хард на 20гб, нем не флешка?))

либо я такой непонимающий, либо ты плохо обьясняешь) про бекап какого винта ты имел ввиду выше? 20Гб винт, который у тебя освободился можно форматировать в винде и использовать как флешку, а в случае если захочешь снова к боксу подключить - просто отформатируешь в нем и вперед. все данные переносятся черех Xplorer360 либо через Xport и ачики\профиль\сейвы остаются.

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копию его данных, как правильно назвать то. В общем, после прошивки мой вд определяется как хитачи, так вот чтоб он как вд определялся. Вот эту копию, а профиль и остальное это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это бред и параноя :) жалко тратить 4000р на новый винт?

 

В чем заключается бред??? если люди пишут что у них такое случается, вот я и решил спросить, а вообще да очень жалко 4000 рублей, потому что сибестоимость такой фигни 1500 рублей. Накой мне переплачивать в 3 раза больше. Не просто же так здесь обсуждается как сделать винт своими руками за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...эммм, себестоимость в 1500 тышЫ?)) найди мне винт на 250 гигов BEKT за полторы тысячи!)

 

Ладно винт 1540 рублей и 7 долларов стоит корпус под жесткий. я же не точь в точь имел ввиду до копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем заключается бред??? если люди пишут что у них такое случается, вот я и решил спросить, а вообще да очень жалко 4000 рублей, потому что сибестоимость такой фигни 1500 рублей. Накой мне переплачивать в 3 раза больше. Не просто же так здесь обсуждается как сделать винт своими руками за меньшие деньги.

покажи пожалуйста кто пишет, на www.xboxhacker.net очень много людей уже прошилось и одни из первых, проблема бывает только в некоторых ревизиях Jasper Arcade, там консоль выпадает в E68 при подключении кастомного винта, но чтобы в Live банили, повторяю - бред. ждем пруфы от тебя

 

Копию его данных, как правильно назвать то. В общем, после прошивки мой вд определяется как хитачи, так вот чтоб он как вд определялся. Вот эту копию, а профиль и остальное это другое.

теперь понятно, так ведь hddhackr создает по умолчанию бекап старой прошивки, называется файл UNDO.BIN и пишется туде же, где находился екзешник программы. у тебя было не так? да и нужен этот UNDO.BIN лишь в одном случае - если, например, покупался 250Гб WD и прошивался 120Гб прошивкой, или 320Гб WD прошивался 250Гб прошивкой, понимаешь? если объем сохраняется, то не все ли равно как он будет определяться, хитачи или WD, на его работе это ведь не сказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то не все ли равно как он будет определяться, хитачи или WD, на его работе это ведь не сказывается

Нет, гарантийке не по фиг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не забанили самодельный хард на 120 гигов нужно снять с оригинала 120 который не выходит в лайв HDDS.bin или нужно снять весь образ жёсткого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не забанили самодельный хард на 120 гигов нужно снять с оригинала 120 который не выходит в лайв HDDS.bin или нужно снять весь образ жёсткого?

самодельные харды не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут не жесткие банить, а банить будут приставку без возможности на этой приставке записывать и проигрывать образы игровых дисков с жесткого диска. Вообщем получишь бан, получишь много гигабайт бля сейвов игр )) вот и все )) Ну и для аркадок, которые успел купить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая инфа содержится в hddss.bin ? Зачем нужно восстанавливать ориг.прошивку командой hddhackr -u ? Спрашиваю по теме , хочу точно знать как сделать самопальный винт оригинальным, чтобы не схавить бан. Оригинальный hddss.bin есть.

P.S. На своём WD сделал пункты прошивки с 1 по 6. Он стал распозноваться компом как Тошиба, а до этого распозновался как Фьюджитсу.( hddss.bin из архива)

Теперь не знаю нужно было ли hddhackr -u делать? Мож кто объяснит как правильно сделать,а то не охота винт форматировать.

Изменено пользователем androgap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но будут так же как и карты, почитай майора

Где это написано?

Подобные посты просьба подкреплять доказательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...