Перейти к публикации

Tgs09-свежий ролик Bf:bc2 с комментами от Dice


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно,все в заголовке,остальное в ролике.Не знаю,почему столько ажиотажа вокруг MW2,имхо нужно работникам Infinity Ward крутить этот ролик перед началом рабочего дня,чтобы они наконец вьехали,как должен выглядеть современный онлайновый шутер-с огромными картами,кучей техники и тотальным дестроем ландшафта.И имхо даже перенос на март пойдет БФ:БК2 только на пользу,она уже выглядит мегакруто,а за это время ее еще подшлифуют и отловят баги.В общем,смотрим и подбираем челюсть:

З.Ы.Если кому не трудно,озвучьте перевод в общих чертах,мой английский не настолько хорош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты просто ролик вставил, без своего мнения.

PS ролик отлиный, жалко что надо марта ждать)

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты просто ролик вставил, без своего мнения.

PS ролик отлиный, жалко что надо марта ждать)

Самое главное,что я написал имхо,здесь все имеют право на свое мнение и постоянно его всем втирают(в частности фанаты серии COD).А если кто то хочет разводить холивар и флуд,то врят ли его что то остановит.Просто написал свое имхо заранее,чтобы не отвечать потом на многочисленные реплики типа БФ-унылое г... или MW трумегашедевр и ниипет,и прочие подобные высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки.Спасибо,уже читал все это раньше,можно не утруждаться. Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит игра очень, очень хорошо.........но ждать еще долго((((((((((((

 

И если они сделают такое же беспонтовое управление как и в первой части........будет полный отстой......

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Werewolf, просто это новость и не стоило сразу в ней начинать холивар. :)

Я считаю, что обе игры отличные и заслуживают внимания.

Изменено пользователем AllGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Werewolf, просто это новость и не стоило сразу в ней начинать холивар. :)

Я считаю, что обе игры отличные и заслуживают внимания.

Где холивар,чур меня,чур :hunter: Просто имхо,без непосредственных наездов.В любом случае,в сраче обычно участвует две стороны,а я спорить и ругаться ни с кем не собираюсь.Кто сочтет нужным-пусть высказывается,не нужно держать в себе,а то разорвет :biggrin: .А уж наша инквизиция потом разберется,кого на костер а кого в санаторий :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно,все в заголовке,остальное в ролике.Не знаю,почему столько ажиотажа вокруг MW2,имхо нужно работникам Infinity Ward крутить этот ролик перед началом рабочего дня,чтобы они наконец вьехали,как должен выглядеть современный онлайновый шутер-с огромными картами,кучей техники и тотальным дестроем ландшафта.И имхо даже перенос на март пойдет БФ:БК2 только на пользу,она уже выглядит мегакруто,а за это время ее еще подшлифуют и отловят баги.В общем,смотрим и подбираем челюсть:

Я с тобой не согласен,Бед компани и Калл оф дюти абсолютно разные игры с разным геймплеем и не нужно что б они были похожи :biggrin: .В БК ставка делается на огромные территориии "масштабные" бои с использованием техники,а в КоД наоборот, получается эдакий спецназ,все бои проходят на небольших терреториях (в основном во всяких помещениях и улочках) без использования техники.

Дальше идет имхо:

В БК есть куча раздражающих факторов: нельзя ложится(!),дибильные красные квадратики которые показывают противника даже через стену,неустающий боец(зажал кнопку сприн и беги себе хоть до Сибири),отсутствие анимации перелезания (персонаж просто перепрыгивает через препятствие как в каком нибудь хало),всаживание 10-20 патронов в теле что убить...это просто ппц,ну и отсутствие разных режимов игры.

А в КоД4 этого негатива нету,поэтому если кому и учится то скорее DICE в IW,а не наоборот

п.с.Я ни в коем случаи не хочу начать холивар и тд., так как сам играю и в БК и в КоД.Эсли бы не эти недостатки игре б цены небыло,поэтому я очень жду вторую часть и надеюсь что они исправят хоть половину недочетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит классно, но надеюсь в кампании не будет этого идиотского респауна как в первой части. Он прямо всю атмосферу портил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый BC был замечательный, но этот же выглядит, воистину, потрясающе. Жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать MW2 и BC2 низзя +1

MW вырос объединив идеи BF2 с динамикой CS + оригинальные решения кастомизации классов перками. Во второй части они дошлифовывают баланс, добавляют новые заимствования (сбрасываемое снаряжение и ракетный удар, например).

В BC2 нас так же ждёт заимствование идей персонализации классов на манеру MW + доработанная разрушаемость и баланс.

Так что оба франчайза откровенно копируют/воруют фишки у друг друга. Но как мы видим, в конечном итоге, это идёт им обоим только на пользу и выигрываем от этого только мы - получая качественные и разноплановые продукты.

 

З.Ы. Интервью смотрел в отчётах ГТ с выставки, очень понравилась интерактивность окружения с тотальными и микро разрушениями. Надеюсь на грамотный баланс, ибо таковой в первой BC разочаровал.

Изменено пользователем REALDEMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я посмотрю на новые ролики,так и тает надежда на большую хардкорность в сторону БФ2,а ведь обещали же вернуться к истокам. Верты (апач)-вот где я спрашиваю птур, подвески пустые,как и в первом...а брэдли-установка с птур висит сбоку, а хрен по танку жахнуть не дают(, говорили 1-2 патрона и труп-по видео что-то незаметно,все теже очереди..соневаюсь,что в финальном билде будет по другому,а так да, все красиво конечно,но не то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От первой игры писаюсь кипятком, а в MW по сети не играл, только в сингле)) Так что жду обе игры, но BC2 чуть больше все таки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tgs09-свежий ролик Bf:bc2 с комментами от Dice

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...6255&st=150 :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,видео действительно хорошее :good: Но сравнивать BF:BD и COD,как уже оговаривалось выше,это неправильно.Обе игры преподносят разные ощущения войны.В BF 4 человека разносят все к чертям,не оставляя ничего целого после себя(смотрится разумеется круто),в COD же действия очень приближены к реальным,если там мы и бегаем с 4 людьми,то должны действовать тихо,как настоящий спецназ.Но и в BF и COD очень хорошие бои,поэтому никому ни на кого не надо равняться,ведь намного лучше играть в разные игры,чем в одно и то же)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Так что жду обе игры, но BC2 чуть больше все таки)
Они выходят не одновременно, так что правильнее - ждать их по очереди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый кс (mw) сравинивать с бф-) это не серьезно.

бф лучшая игра в жанре, могу назвать десятки причин.

 

и вообще, бф лучшая игра всех времен и народов-) (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивый кс (mw) сравинивать с бф-) это не серьезно.

бф лучшая игра в жанре, могу назвать десятки причин.

 

и вообще, бф лучшая игра всех времен и народов-) (ИМХО)

Ты не поверишь, но MW - тоже лучший в своём жанре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так вообще ничего нового по сравнению с первой частью аркадной войнушки не увидел, кроме новых локаций.

Вся та же малочисленная техника, все те же классы игроков.

От чего тут челюсть подбирать? Жаль что DICE скатилась до такого.

Поиграйте лучше в BF2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все те же классы игроков.

Вообще-то нет,в видео четко сказано , что теперь можна будет самому настраивать класы .

Поиграйте лучше в BF2!

Была б на консолях - поиграли б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать MW2 и BC2 низзя +1

MW вырос объединив идеи BF2 с динамикой CS + оригинальные решения кастомизации классов перками. Во второй части они дошлифовывают баланс, добавляют новые заимствования (сбрасываемое снаряжение и ракетный удар, например).

В BC2 нас так же ждёт заимствование идей персонализации классов на манеру MW + доработанная разрушаемость и баланс.

Так что оба франчайза откровенно копируют/воруют фишки у друг друга. Но как мы видим, в конечном итоге, это идёт им обоим только на пользу и выигрываем от этого только мы - получая качественные и разноплановые продукты.

 

З.Ы. Интервью смотрел в отчётах ГТ с выставки, очень понравилась интерактивность окружения с тотальными и микро разрушениями. Надеюсь на грамотный баланс, ибо таковой в первой BC разочаровал.

Я и не сравниваю,просто обычно именно любители серии СОД почему то больше всего лютуют в темах про БФ,причем аргументация зачастую отсутствует.Разложу все по полочкам,никакого холивара.Мне лично нравятся обе серии,только в КОДе сингл а в БФ мульт.Что они друг у друга тырят мне не совсем понятно.Кастомизация с перками в мульте КОДа имхо как раз идет во вред балансу(не говоря уж про сказочность,например глушитель и оптика на шмайсер в КОД5),и с набором новичка практически нереально показать скилл и надрать завсегдатаев,единственный выход-сесть в засаду и шмалять на фарт,что многие и делают,а вот сингл довольно мощный,проходится с удовольствием и без перков.Что касается БФ,то в мульте изначально нет оружия и девайсов,которые давали бы большое преимущество(даже техника не дает преимущества,иногда наоборот),все решает только скилл игрока и командная тактика, просторы для которой безграничны,и еще один большой плюс БФ-разрушаемость(не Ред Фекшн конечно,но в домиках тоже особо не пошухеришься :) ).Сингл же в БФ:БК довольно стандартен и имхо кроме утомительных покатушек на технике и сюжетных заставок в духе Петросяна ничем особо не выделяется.К тому же мне лично мочить весь сингл только наших не доставляет особого удовольствия,хотя это личное дело каждого.Что там еще писали,управление-дело привычки,мне нормально.Подсветка игроков(красные квадраты)-только при визуальном контакте,ранении или использовании снайперского сканера(работает несколько минут на небольшом участке),у снайперов и спецов подсветка вообще пропадает почти моментально,достаточно отсидеться секунд на 5-10(в КОДе при перестрелке противника тоже видно на карте какое то время) .Количество патронов,необходимых для летального исхода,напрямую зависит от характеристик оружия(разброс,дальность,дамаг,скорострельность)и пряморукости игрока,хедшот с одного выстрела делается любым оружием.Техника вообще на высоте-вид из кабины разный для каждого места,возможности соответствуют оригиналу(танки из мульта КОД5 это просто капец)Да,боец не ложится,да бежит не уставая,но это мелкие косяки,тем более карты слишком большие для ползания и неторопливым шагом зае...ся до противника топать.Имхо второй БФБК будет еще более реалистичным,а MW2 судя по роликам будет еще более заточен под перки и уличное месилово.Редко встречал людей,которые плотно играют в мульт обеих серий,так что каждый сам решит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...