Перейти к публикации

"Окончательная" дата выхода L4d Crash Course


Павлик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дата выхода Crash Course для L4D назначена на 29 сентября

 

http://www.thatvideogameblog.com/wp-content/uploads/2009/08/left-4-dead-crash-course.jpg

 

Выполняя свое обещание выпустить порцию нового скачиваемого контента к концу сентября, разработчик Valve сегодня анонсировал, что адд-он «Crash Course» появится 29 сентября.

 

Бесплатный для пользователей PC и доступный по цене 560 MS Points ($7) пользователям Xbox 360, адд-он включает в себя новые карты для кооперативной кампании и мода Versus. Новые карты для мода Survival также войдут в состав дополнения.

 

«Основная цель адд-она «Crash Course» - продемонстрировать игрокам все тонкости режима Versus всего за 30 минут, чтобы рационализировать уже существующие кампании режима Versus», - объяснили в компании.

 

Несмотря на то, что сиквел Left 4 Dead должен появиться уже 17 ноября, в компании намерены поддерживать оригинальную игру дополнительным контентом помимо «Crash Course».

 

От себя добавлю, что задрали они с переносом, я рассчитывал на сегодня и надеюсь, что эта дата окончательная. Ну, а демоверсия L4D2 будет доступна 27/10/09

 

копипаста с

источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю... не думаю что L4D 2 произведёт фурор, все будем играть в 1 часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю... не думаю что L4D 2 произведёт фурор, все будем играть в 1 часть)

Фурор там есть чему производить. Да и "вентили" веников не вяжут. Единственное, что меня настораживает - это дневное время. Атмосфера первой части строилась именно на классических хоррорах про зомби, где действие происходило преимущественно ночью. Например, введение дня в RE5, на мой взгляд, убило игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурор там есть чему производить. Да и "вентили" веников не вяжут. Единственное, что меня настораживает - это дневное время. Атмосфера первой части строилась именно на классических хоррорах про зомби, где действие происходило преимущественно ночью. Например, введение дня в RE5, на мой взгляд, убило игру.

зомби ночью - лично для меня это чудовищный штамп, надо как-то разбавить атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Crash Course как-то пофиг, а вот за:

 

Ну, а демоверсия L4D2 будет доступна 27/10/09

 

...спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зомби ночью - лично для меня это чудовищный штамп, надо как-то разбавить атмосферу

Всего должно быть в меру. Я не сомневаюсь, у них как всегда все получится. Хороший пример и один из источников вдохновения - 28 дней/недель спустя. Подождем, посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Л4Д играл, ночь и вообще игра нисколько не пугает, хоть запирайся в темноте и колонки на уши вешай. А день - это интересно, хотя играть будет легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corran, дык L4D не страшный сам-по-себе, он офигенен как игра в коопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The demo will be exclusive to preorder customers up until 3rd November when Xbox Live Gold Members can join and 10th November when Silver Members will have access.

 

Если коротко, то:

27 октября - для тех, кто сделал предзаказ;

3 ноября - для золотых подписчиков;

10 ноября - для сильверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10ноября демо, а сама игра 17 выходит... ну ахеренная разница, демо обычно за месяц до релиза выкладывают(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10ноября демо, а сама игра 17 выходит... ну ахеренная разница, демо обычно за месяц до релиза выкладывают(

Все верно. За 2 недели до релиза для золотых подписчиков. Времени более, чем достаточно. И потом, торренты никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круглосуточные зомби - это мегареалистично!

это мего весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...