Перейти к публикации

Бон Джови поддержал музыкантов Nirvana в споре с Activision


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Битлы баловались наркотой. Сид Спирс ебошил лсд.

Ага. http://general-ivanov.livejournal.com/32311.html#cutid1

Большинство великих русских поэтов - высокомерные мудаки, считавшие непоэтов челядью.

Ок лол

Впрочем, в музыке ты явно ни хрена не разбираешься (даже не привел ни одной "непримитивной" группы), так что не знаю, о чем тут можно дискутировать.

Для особо одаренных еще раз повторю. Бон Джови. Алсо, никакой дискуссии я и не добивался, если ты еще не понял лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных еще раз повторю. Бон Джови.

Вот называть Нирвану примитивом, а противопоставлять ей ширпотребный поп-рок (по определению незамысловатый) - форменный идиотизм. Не разбираешься в музыке - хоть молчи, будешь умнее казаться.

А "ок лол" и ЖЖ-шный высер - не очень годные аргументы.

Изменено пользователем ilold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тексты, музыка, состоящая из 3-х аккордов.

Тогда получается кэннибал корпс верх НЕпримитивности. Ибо технично. И тексты про кишки.

И еще вокалист редкий мудак.

Я музыку слушаю, а не на вокалиста смотрю.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот называть Нирвану примитивом, а противопоставлять ей ширпотребный поп-рок (по определению незамысловатый) - форменный идиотизм.

По сравнению с нирваной даже Киркоров кажется великим лол.

А "ок лол" и ЖЖ-шный высер - не очень годные аргументы.

Не вижу каких-либо различий между тем, что ты тут несешь про поэтов и "ЖЖ-шным высером"

 

Тогда получается кэннибал корпс верх НЕпримитивности. Ибо технично. И тексты про кишки.

Никогда таких не слушал и не понял к чему ты их сюда приплел

Я музыку слушаю, а не на вокалиста смотрю.

Когда вокалист и автор песен является фирменным мудаком это как бы влияет на его музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да расслабьтесь вы, что Нирвана, что Бомжовий - скучно и весьма примитивно. Нирвана, впрочем, являла собой хоть что-то новое для своего времени.

 

А Кэннибал Корпс - да, технично. И уже исходя из одного только этого примитивом быть не может априори. Ваш Копетан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тут несешь про поэтов и

Вообще-то то, что "поэт в России больше чем поэт" вещь общеизвестная. Ну ничего, пройдете скоро на литературе :biggrin:

По сравнению с нирваной даже Киркоров кажется великим лол.

Ох какой толстячок.

Когда вокалист и автор песен является фирменным мудаком это как бы влияет на его музыку.

Само по себе это не делает творчество хуже. Примеров наркоманов и уебков, создающих отличные произведения, я тебе уже привел достаточно.

Изменено пользователем ilold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TroyJR, ты так ничего путнего не ответил на мой пост.Сам то что слушаешь,или боишься сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то то, что "поэт в России больше чем поэт" вещь общеизвестная. Ну ничего, пройдете скоро на литературе :biggrin:

Если ты интерпретируешь данную фразу как " Я поэт, а все остальные говно", то тут и говорить нечего.

Ох какой толстячок.

Ути какой параноик, у Киркорова хороших песен даже больше чем у твоего кумира лол.

Само по себе это не делает творчество хуже. Примеров наркоманов и уебков, создающих отличные произведения, я тебе уже привел достаточно.

Отличных по твоему, высоко ценимому мной мнению. Леннон из Битлз тем еще мудаком был.

TroyJR, ты так ничего путнего не ответил на мой пост.Сам то что слушаешь,или боишься сказать?

Школьник, после твоей фоннатской тирады в мой адрес, ты ничего кроме посланий на хер от меня не услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути какой параноик, у Киркорова хороших песен даже больше чем у твоего кумира лол.

У Киркорова есть хорошие песни :prankster2: ? Значимость твоего мнения по поводу музыки все быстрее стремится к нулю.

Если ты интерпретируешь данную фразу как " Я поэт, а все остальные говно", то тут и говорить нечего.

Я интерпретирую эту фразу как фразу мудака, который на ровном месте превозносит себя над другими людьми.

 

Так какие будут конструктивные доводы против Нирваны, кроме "гавно для меня зделано тупо"? И не стесняйся, расскажи нам о своих утонченных музыкальных предпочтениях, толстушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Киркорова есть хорошие песни :prankster2: ? Значимость твоего мнения по поводу музыки все быстрее стремится к нулю.

 

Я интерпретирую эту фразу как фразу мудака, который на ровном месте превозносит себя над другими людьми.

 

Так какие будут конструктивные доводы против Нирваны, кроме "гавно для меня зделано тупо"? И не стесняйся, расскажи нам о своих утонченных музыкальных предпочтениях, толстушка.

Друг мой,эта зассыха ничего тебе не скажет,ибо он эгоистичен и жалок.Смысл общаться с такими придурками?

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TroyJR

 

На oper.ru не заглядываешь, много совпадений с этим http://oper.ru/news/read.php?t=1051602392

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Киркорова есть хорошие песни :prankster2: ?

Есть, дружок, есть.

 

Так какие будут конструктивные доводы против Нирваны, кроме "гавно для меня зделано тупо"?

Я говорю, что у группы херовые тексты и примитивная музыка, что солист наркоман и пидор, ты не согласен, вот и все доводы лол.

 

TroyJR

 

На oper.ru не заглядываешь, много совпадений с этим http://oper.ru/news/read.php?t=1051602392

Нет, но пост забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,какой то мудак,фоннат Киркорова,хочет что то доказать,пользуясь чужим материалом,где,к тому же,написан полный бред.

Эх,каких только дебилов не существует на лэнде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, дружок, есть.

Ну да. Ведь Главный так написал.

вот и все доводы лол.

В общем, их нет, как и примеров того, что ты слушаешь (кроме Киркорова и бомжови). Больше вопросов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,какой то мудак,фоннат Киркорова,хочет что то доказать,пользуясь чужим материалом,где,к тому же,написан полный бред.

Эх,каких только дебилов не существует на лэнде...

Дуракам никогда ничего доказывать не собирался, а вот за их реакцией последить забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TroyJR, с тобой разговор окончен,тем более я с неадекватами и трусами не общаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит поливать гавном друг-друга, надоели уже. Общайтесь адекватно. А то действительно как школота закидываете друг друга какашками, и радуетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To TroyJR :Бомжови-верх музыкального искусства,а Кобейн-отстой?Ты либо розовощекий ботанег-школьнег либо переел грибов,а может и то и другое.Прежде чем писать всякую хрень и веселить меломанов своим авторитетным мнением было бы неплохо подучить матчасть и знать хотя бы десяток приличных непопсовых рокгрупп,а за упоминание Киркорова(что само по себе уже странно)вообще нужно ломать пальцы.Можешь хоть усраться здесь,твое мнение никого не интересует,а Петросянов у нас на форуме и так хватает,и гораздо остроумнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...