Перейти к публикации

У 80% владельцев консолей нет музыкальных игр


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img8.imageshack.us/img8/6209/southpark1d.jpg

 

Несмотря на то, что продажи музыкальных ритм-игр в этом году снизились почти на 50 процентов, продюсер серии Guitar Hero Дэн Роузенсвиг (Dan Rosensweig) смотрит на ситуацию под совершенно иным углом.

 

«Не думаю, что рынок музыкальных игр сегодня является перенасыщенным, - заявил он в интервью CNBC. - Если посмотреть на консольный рынок в глобальном масштабе, то менее 20% владельцев консолей имеют музыкальную игру. Таким образом, у нас есть 80% потенциальных покупателей».

 

Он добавляет, что пользовательские базы современных консолей с каждым днем увеличиваются, игроки подключаются к интернету, так что у Guitar Hero (и прочих музыкальных игр) еще долго будет своя аудитория.

 

 

 

Источник:www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чтооооооооо

 

что за бред ?

 

давайте ещё подсчитаем у скольких владельцев консолей нету 2 геймпада или гарнитуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б сознались что у 80% через время на гитаре от ГХ перестают нормально работать кнопки, от того что на месте стыка грифа и банки плохие разъемы. Вот над чем стоит им поработать. Покупать качественную гитару от Логитех дорогое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угадали! Нету у меня :D Хотя тут вообще фиг посчитаешь, что он имел в виду - бандлы с гитарой или без. Сколько-то из этих 80% не только не купили, но и не скачали игру, ибо считают это извращением играть на геймпаде (такие как я), а сколько-то благополучно скачали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, новость несёт уйму полезной инфы... а теперь у скольких геймеров нет 30000 очков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще муз игры, как класс не приемлю.

просто ты ниразу в них не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты ниразу в них не играл

Я играл. Не понравилось. Стояние на настоящей сцене с настоящей гитарой в руках дарит намного больше ощущений.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем играть в музыкальные игры если можно их слушать ?

а еси хотите играть - купите настоящую гитару и не дрочите пластик

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте ещё подсчитаем у скольких владельцев консолей нету гарнитуры

Таким надо уши отрезать, чтобы почувствовали каково людям с гарнитурами ждать пока напечатают у кого их нету! Неужели жалко потратится на 400 рублей и купить себе или гарнитуру или ещё дешевле переходничёк для PC-шных девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл. Не понравилось. Стояние на настоящей сцене с настоящей гитарой в руках дарит намного больше ощущений.

да гавно вопрос

теперь бери пестоль и стреляй настоящих людей . желательно в голову. потому, что ощущения намного больше чем играть в шутер, или в тот же ГТА 4.

ты БРЕД не несиии :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142,

теперь бери пестоль и стреляй настоящих людей

Разрешаешь? :rofl: пойду постреляю и скину все на тебя :spiteful:

Изменено пользователем realG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они унылые все - в них только быдло и фанбои играют.

Тролль такой тролль

Лучше б сознались что у 80% через время на гитаре от ГХ перестают нормально работать кнопки, от того что на месте стыка грифа и банки плохие разъемы. Вот над чем стоит им поработать. Покупать качественную гитару от Логитех дорогое удовольствие.

Надо не душить гитару, а играть на ней, ломаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142,

Разрешаешь? :rofl: пойду постреляю и скину все на тебя :spiteful:

давай давай .... скажиш это стига разрешил... если успееш сказать перед преудупредительным в череп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть ствол и у меня есть ствол(цитата из комедийного американского фильма) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что эти 80% рассматриваются издателями, как потенциальные покупатели музыкальных игр, вопрос в том, как заставить хотя бы часть из этих 80% захотеть поиграть в музыкальную игру. При грамотном пиар-ходе можно и стул раскрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл в том что мужик 30 лет с пластиковой гитарой смотриться не нормально, а подросток в лице девушки с пластиковой гитарой так вобще уг.поэтому никто и непокупает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гавно вопрос

теперь бери пестоль и стреляй настоящих людей . желательно в голову. потому, что ощущения намного больше чем играть в шутер, или в тот же ГТА 4.

ты БРЕД не несиии smile.gif))))))

Хер с пальцем не сравнивай, ага. Если у тебя потаённое желание палить по людям и угонять машины это твои проблемы. А научиться играть на гитаре ничего сложного и противозаконного из себя не представляет.

Так что сам бред не неси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...