Перейти к публикации

Halo 3: Odst- новые оценки


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img198.imageshack.us/img198/4453/halo3odstt.jpg

На прошедших выходных был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров шутера Halo 3: ODST. Первые оценки от популярных игровых изданий поднимут настроение поклонникам, которые огорчились после того, как на этой неделе в сети появились разгромные обзоры от малоизвестных сайтов.

 

Итак, средний балл на сегодняшний момент составляет примерно 8,5/10. Ниже перечислены уже опубликованные обзоры:

 

Giant Bomb - 4/5

Planet Xbox - 9.3/10

1UP - A-

IGN - 9/10

Eurogamer - 8/10

Gamespy - 4/5

--------------------------------------------------------------------------------

Новые оценки:

 

GamesRadar - 7/10

Gametrailers - 8.9/10

1up - A-/A+

HardGame2 - 9/10

OXM UK - 9/10

Destructoid - 8/10

GameDaily - 8/10

GamePro - 4,5/5

G4TV - 5/5

Eurogamer Italy - 6/10

Meristation - 8,5/10

IGN AU - 8/10

Giant Bomb - 4/5

 

 

 

Источник:WWW.GAMETECH.RU

Изменено пользователем dimosha.92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrewRUS 7,5/10

Меня забыли :pleasantry:

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если раскидать на состовляющие как когда-то Left 4 Dead, оценка за сингл и оценка за мультиплеер?

Посмотрел ревью Gametrailers, всё равно игра не заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять весь бюджет игры ушел на пиар и подкуп журналюг?

тока на итальяшек бабла не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, а мне наоборот HALO 3 жутко не понравилась, просто 1/10, а HALO 3 ODST очень даже - 8,5/10 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, а мне наоборот HALO 3 жутко не понравилась, просто 1/10, а HALO 3 ODST очень даже - 8,5/10 ;)

 

На фанатов скорее, я 3ю с другом прошел - понравилось, один пытался, хватило на минут 5, потом вытащил и забросил на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ..... морально устаревшая игра пполучает больше 6 у всех почти))) продались ребятки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока на итальяшек бабла не осталось
А на итальяшек ни кто внимание не обратит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подкупили, подкупили", это не выгодно, темболее ГТ неподкупаемы, майки не собираются отваливать СпайкТВ кучу бабла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подкупили, подкупили", это не выгодно, темболее ГТ неподкупаемы, майки не собираются отваливать СпайкТВ кучу бабла!

да ну брось - в 1 очередь ГТ то и палился не раз на подкупности. как в роликах так и в оценках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ этож главные ящеры в интернет игрожуре. Их и подкупать ненадо, они оценки выше ОXM ставить будут XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ этож главные ящеры в интернет игрожуре. Их и подкупать ненадо, они оценки выше ОXM ставить будут XD

ГТ главные сонебои ) сколько раз уже палились в сравнениях PS3 vs XBOX 360 где в роли XBOX 360 был не супер быстрый ПК :) Я вообще ржу, как только выходит кросс-платформа на PS3 и XBOX 360, гей-треллерс показывает нам идентичную картинку, как только выходит PC XBOX 360 и PS3, гей-треллерс показывает слив XBOX версии :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo 3 я прошел. В целом, игра средняя - я гораздо больше удовольствия от Jericho получил. В ODST пока наиграл немного, но игрушка понравилась. Убрали все, что меня раздражало в оригинале и добавили ряд прикольных фич. Не уникальных и не новых, но играть вполне себе можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ главные сонебои ) сколько раз уже палились в сравнениях PS3 vs XBOX 360 где в роли XBOX 360 был не супер быстрый ПК :) Я вообще ржу, как только выходит кросс-платформа на PS3 и XBOX 360, гей-треллерс показывает нам идентичную картинку, как только выходит PC XBOX 360 и PS3, гей-треллерс показывает слив XBOX версии :scratch_one-s_head:

тогда почему в главном меню консоли, я вижу лого Спай ТВ?

 

Вообще я не помню случаев, когда подкупали ГТ, приведи пример. Всегда соглашался с их оценками. Темболее, Спайк в Америке уровня МТВ канал, а там это уже дело честнее чем у нас в россии, если на таком уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда почему в главном меню консоли, я вижу лого Спай ТВ?

 

Вообще я не помню случаев, когда подкупали ГТ, приведи пример. Всегда соглашался с их оценками. Темболее, Спайк в Америке уровня МТВ канал, а там это уже дело честнее чем у нас в россии, если на таком уровне

На каком "таком" уровне? Вы правда считаете, что в журналистике оплата оценок и обзоров игр - это нечто, сравнимое с репортажем о, скажем, 9/11? Всем совершенно наплевать, насколько там эти обзоры честные или нет. Включая зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не хало3, здесь чуть лучше чем в хало3 графика, она немного короче, совсем другой пейзаж, теперь не чифф.

но все равно от 8-9 получает, что даже не плохо для спиноффа.

Нужно ждать что поставит EDGE, вот тогда увидим

Изменено пользователем extaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...