Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Макс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ хелп :wacko2: в чем дело я не могу принять подарки от всех=((((( и не могу сделать ставку=(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто поможет сделать достижения связанные с витриной и аукционом ?

Мой тэг: labokup

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай другой профиль и купи у себя сам, если не можешь сделать ничего стоящего, что могли бы купить люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это региться надо еще раз в лайфе - неудобно.

Думаю проще чтобы кто то купил за 1к кредитов - это же немного (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Воспользовался советом пройти круг на время и заработать бонус "Нарезающий круги". Действительно, на втором круге сработало. Спасибо. рейтинг 47% конечно не радует, но я и не претендую на звание профи. :) Кто скажет, что значат цифры рядом со статусом игрока? Например: Мой лигин, под ним "любитель" и рядом (15) - вот это в скобка что такое? Типа рейтинга? Цифра меняется в зависимости от удачно пройденных гонок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вопрос по поводу достижения "Предприниматель": мой дизайн купили, но ачик не открылся. Кто может сказать, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу достижения "Предприниматель": мой дизайн купили, но ачик не открылся. Кто может сказать, почему?

В своей витрине деньги забери,с винила

 

Воспользовался советом пройти круг на время и заработать бонус "Нарезающий круги". Действительно, на втором круге сработало. Спасибо. рейтинг 47% конечно не радует, но я и не претендую на звание профи. :) Кто скажет, что значат цифры рядом со статусом игрока? Например: Мой лигин, под ним "любитель" и рядом (15) - вот это в скобка что такое? Типа рейтинга? Цифра меняется в зависимости от удачно пройденных гонок?

В сетевом режиме "Любитель"?Если да,то это репутация в сети,в форзе,если нет тогда я незнаю

 

Ребят, кто поможет сделать достижения связанные с витриной и аукционом ?

Мой тэг: labokup

Давай я у тебя куплю,а потом ты у меня,я в лайве тебя в друзья добавлю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ценитель - 50 G

Получите хотя бы одну машину от каждого производителя

накачал семплов, купил машины где мог, а ачивку не дали... в этих семплах есть марка, а в ней одна машина, и то залочена. мой поезд ушел?

Изменено пользователем MelomaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MelomaN, наврятли машины из дополнений влияют на эту ачиву.

ты в каждой марке купил, кроме аддонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в форзе вроде не слышал такого, а вообще бывает. я правда хз может тебе карьеру попроходить? какой у тебя сезон ща? возможно какаято тачила заблочена, а в процессе тебе подарят её :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шестой заканчиваю, 48 лвл. а ты сам как ее выбил?

да, гдет на 4-5 сезоне.ток 50ый левел был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накачал семплов, купил машины где мог, а ачивку не дали... в этих семплах есть марка, а в ней одна машина, и то залочена. мой поезд ушел?

короче походу не выбить мне ачивку ценитель.

вывод: если хотите ачив ценитель, то не качайте семплы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче походу не выбить мне ачивку ценитель.

вывод: если хотите ачив ценитель, то не качайте семплы

 

Блин, тоже накачал семплов :( Интересно, удалить их случаем нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тоже накачал семплов :( Интересно, удалить их случаем нельзя?

можно, сори, что напугал))) april car pack удаляй, а остальное можно оставить

з.ы. после этого выбил. если и так все машины есть, то в какой-нибудь одной марке продай машины(у) и купи заново

Изменено пользователем MelomaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
вот достижение иметь золотую медаль во всех событиях,этож сколько надо сезонов пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот достижение иметь золотую медаль во всех событиях,этож сколько надо сезонов пройти?

есть отдельно меню с выбором всех событий. там и катаешся. не обязательно это все через сезоны мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taho,

Как 6-ой год карьеры пройдешь (за что получишь ачивку), продолжать карьеру не обязательно. Заходишь в "Список событий" и там проходишь все, что осталось. Это примерно под 100 часов. Хочешь сам гоняй, хочешь нанимай водителя, без разницы.

На многих сайтах пишут, что для ачивы "Уверенное золото" обязательно проходить все гонки в режиме карьеры, гонки в списке событий якобы не считаются - бред. Сам три дня назад ее открыл, допроходя гонки через список событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...