Перейти к публикации

Colin Mcrae: Dirt 2


curtis811
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм а на какой машине под 255 км\час разогнаться то?

Да на всяких можно, пробуй в локации Utah, там прамая длинная есть, можно разогнаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Блин народ а кто открыл ачивку фул сет? там надо покататься на всех 35 машинах, я нашёл тока 32 всего, прошёл все туры на 100% везде 1 место все тачки куплены не пойму где ещё 3 найти? Может есть какой-то гайд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ а кто открыл ачивку фул сет? там надо покататься на всех 35 машинах, я нашёл тока 32 всего, прошёл все туры на 100% везде 1 место все тачки куплены не пойму где ещё 3 найти? Может есть какой-то гайд?

 

X games тачки еще есть, когда эти турниры пройдешь тебе их дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за помощь все оффлайновые ачивки открыл 855 G, поздравьте меня))

 

Круто, но ты не первый и не последний

Вот меня поздравьте, у меня 1 ачивка оставалась, где надо участие в 4 турнирах, оставалось в 1 турнире побывать и .... БАН !!!!!!!!! Щас на лицухе изза 1 ачивки брать игру глупо :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, но ты не первый и не последний

Вот меня поздравьте, у меня 1 ачивка оставалась, где надо участие в 4 турнирах, оставалось в 1 турнире побывать и .... БАН !!!!!!!!! Щас на лицухе изза 1 ачивки брать игру глупо :mad:

Сочувствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
И все же на каких локах Mirra в throwdown выпадает, ато последняя оффлайн ачива, а все гонки переигрывать не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же на каких локах Mirra в throwdown выпадает, ато последняя оффлайн ачива, а все гонки переигрывать не хочется...

 

ищи заезды где он участвует, его надо типа "разозлить" - бортануть, выбить с гонки, если под этими блоками есть throwdown, нужно пройти их, новые не появятся, ну это все не 100%, но я начинал с начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Keep It Clean! 20

Выиграй гонку DiRT Tour без столкновений.

 

Что за дирт тур? И без столкновений, это т.е даже декор не должен помяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
With Great Honor 15

Получите отметку «Осторожный» в мультиплеере (Pro Tour or Jam Session).

 

для получения этой ачивки - обязательно ВЫЙГРАТЬ гонку ??? или можно просто в про тур доехать до конца трассы не врезавшись ??

её можно в ралли или триал блейзере получить ? или надо в тех видах гонок, где все машины на трассе одновременно,а не в виде призраков ?

Тоже интересует. Выиграл гонку без столкновений вообще, но с двумя соперниками, ачивку не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует. Выиграл гонку без столкновений вообще, но с двумя соперниками, ачивку не дали.

данная ачива получается только по лайву, надо доехать первым, без переворачиваний и прочего, при прыжках так же ее дают...

я лично получил, обогнав в ралли троих чуваков и приехав первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Чего-то так я и не понял как выбивать ачив Tourney. Захожу в новости, там написано какие когда чемпионаты. Вроде в прошлом участвовал (мой второй по счету), но в статы не записалось. Первый раз вообще случайно записалось. Поясните что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то так я и не понял как выбивать ачив Tourney. Захожу в новости, там написано какие когда чемпионаты. Вроде в прошлом участвовал (мой второй по счету), но в статы не записалось. Первый раз вообще случайно записалось. Поясните что делать.

отбой, доперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ребят отзовитесь, выполнил 2 ачивы в мультиплеере (mix it up, with great honor) на экране показали что ачивы получены, но в копилку не добавились, хотя очки дали. Прошел заново, снова показали что выполнил и хрен. Вот такие пироги, что делать?))

P.S. Играл в PC - версию.

Изменено пользователем samoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
samoff в PC-версии несчастные кодеры лоханулись (впрочем как и все ПК-игры от Кодеров с Лайвом) - для этого надо сначала выполнить онлайн ачивы, а потом оффлайновскими "закрепить" их. Т.е. оставить хотя бы 5-6 офф ачив. У меня так навечно застряло на 45/47. 1000 не видать думаю, патча нет и не будет. У меня аж в профиле писалось 50 из 47 даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
осталась выйграть дерт тур с 7 соперниками,народ,пишите геймертаги,надо выбить,я знаю метод,делов на 5 минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
осталась выйграть дерт тур с 7 соперниками,народ,пишите геймертаги,надо выбить,я знаю метод,делов на 5 минут!

Тоже надо сделать ачивку кидайте свои gamertaги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...