Перейти к публикации

Colin Mcrae: Dirt 2


curtis811
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ka1n82, победить на всех (41) трассах, что не понятно?0_о

 

nolanmania, просто любой параметр поменять и выиграть гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ka1n82, победить на всех (41) трассах, что не понятно?0_о

 

Спасибо, но я перевел эту ачивку.

Мне главное, что бы не нужен ЛАЙВ для этого.

Сегодня, попробую допройти последнии 4 трасы. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, проехал все трассы, на всех 1 место, но ачивку не дали.

Может кто сталкивался с такой же проблемой.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди в статистику и посматри все ли машины у тебя открыты, а если открыты все , то проверь выиграл ли ты на каждой машине хотя бы одну гонку.

 

а у меня проблема не могу открыть ачивку "получи ранг осторожный в сетевом заезде". я сосдавал гонку в jam с повреждениями, выигрывал ее и никуда не врезался. хотя возможно не получил, потому что мошина прыгала на трамплинах может это считаеться как удар. подскажите пожайлусто кто ее получил, что делать.

также интересно как часто устраивают онлайн турниры . пока побувал только в одном, а нужно 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди в статистику и посматри все ли машины у тебя открыты, а если открыты все , то проверь выиграл ли ты на каждой машине хотя бы одну гонку.

 

а у меня проблема не могу открыть ачивку "получи ранг осторожный в сетевом заезде". я сосдавал гонку в jam с повреждениями, выигрывал ее и никуда не врезался. хотя возможно не получил, потому что мошина прыгала на трамплинах может это считаеться как удар. подскажите пожайлусто кто ее получил, что делать.

также интересно как часто устраивают онлайн турниры . пока побувал только в одном, а нужно 4

 

надо присоедениться в Jam Session с вкл опцией impact reiting или создать самому в jam session какую-нибудь трассу типа Харватии и позвать друзей сыграть , в опциях создающий должен обязательно поставить impact rating на on .И не врезаться не во что!

Могу помочь добовляй в друзья!

А про турниры читай в expn magaz, вот щас проходит турнир надо установить лучшее время на трассе batresia, ну короче та которая в Лондоне,можно в тайм триале на любой тачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix122 спасиб за помощь. в друзья добавить не получиться, у меня сонька

Я уже понял)

Пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это онлайн ачивка Dialled In?Если нет то как ее открыть?Уже все перепробывал!

что бы открыть надо перед заездом сделать тюнинг то есть ползунки понастраивать так как надо тебе, и выйграть с этими настройками гонку!Вот все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gut it Out!

Никак не пойму как делать. Вроде в последних гонках приходил вторым или третьим, чемпионат выйгрывал, но ачивку так и не дали! что то не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gut it Out!

Никак не пойму как делать. Вроде в последних гонках приходил вторым или третьим, чемпионат выйгрывал, но ачивку так и не дали! что то не правильно делаю?

 

Есть трассы где катаешься с teammate. Просто пропусти его вперед, сам приедь вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Whose Backyard? 15

Вот эта ачивка не открылась чёто

Прошёл всю игру

Открыл все кроме 2ух ачив - эта и ещё где надо прокатиться на каждой машине - не считая онлайновых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gut it Out!

Никак не пойму как делать. Вроде в последних гонках приходил вторым или третьим, чемпионат выйгрывал, но ачивку так и не дали! что то не правильно делаю?

Надо во всех гонках чемпионата не выиграть ни одной гонки, и при этом выиграть чемпионат.

Проще всего это сделать когда на пару с другим гонщиком едешь. У меня сразу открылась.

 

Whose Backyard? 15

Вот эта ачивка не открылась чёто

Прошёл всю игру

Такая же фигня. Тоже не открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу открыть Dedication,странно весь Dirt Tour выиграл,включая гонки один на один,ачивку не дали,показано в статистике одной гонки у меня нет.Где ее можно найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I like a Challenge 20

Выиграй 12 Throwdowns.

 

Чё это значит подскажите плиз?

это значит выйграть дополнительные эвенты которые переодически появлются на карте ивентов, выглядят как красные запятые с чёрнобелой мордой звезды. ищи такие под эвентами городов.

 

Не могу открыть Dedication,странно весь Dirt Tour выиграл,включая гонки один на один,ачивку не дали,показано в статистике одной гонки у меня нет.Где ее можно найти?

За ивент считаются ивенты городов, чемпионаты, и WORLD tours. Если в ивенте с напарником выигрываете по очкам, независимо от позиций в процессе прохождения, это тоже считается победой. Внимательно смотри на каждый ивент и на всех должен стоять "average position 1st"

 

Whose Backyard? 15

Вот эта ачивка не открылась чёто

Ачива глючная т.к. Пастрана как и другие звёзды вызывают на соревнования по нескольку раз. если у тебя нету на карте Throwdown-ов больше с Пастраной - начинай игру с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

With Great Honor 15

Получите отметку «Осторожный» в мультиплеере (Pro Tour or Jam Session).

 

для получения этой ачивки - обязательно ВЫЙГРАТЬ гонку ??? или можно просто в про тур доехать до конца трассы не врезавшись ??

её можно в ралли или триал блейзере получить ? или надо в тех видах гонок, где все машины на трассе одновременно,а не в виде призраков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получить ачиву Tourney? а каких турнирах идет речь, и как в них учавствывать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текущий торнамент проехать на трассе китая YU Yong sprint ...только не пойму как проехать))Запускал просо гонку...тайм триал,загружал результат чуть луше моего...побивал оба...не засчитывают..Не ужели нужно побить мировой рекорд задрота? 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая ачива Mirra Image, а этот самый Mirra в Throwdown не появился, подскажите как его туда "спустить"? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно просто дальше пройти гонки

Все прошел уже, 100%, а он не высветился ни разу

Изменено пользователем maxshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...