Перейти к публикации

Mini Ninjas


Raven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как забить последнего босса-старикашку?

Пишут что надо магией защиту пробивать - любая магия защите пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком уровне лучше получать ачивмент когда никто не должен заметить?

И great river free rafting в чем его суть? когда с водопада спускаешься нельзя ускоряться с В?

 

И еще. Если из засады выстрелить в спину врагам разрывной стрелой и их всех убьет пойдет ли это в зачет к 100 сайлент киллам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Great River Canyon

надо сплавиться не ударившись об камни

нет, только спрятавшись в траве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так я и думал насчет сайлент киллов. Единственное чем взбесила игрушка - задротский поиск трав и такой вот коллекторской нудятиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я прошел игру и только на последнем уровне не все клетки с живностью открыл. Если я его отдельно переиграю откроется ачивмент за всех спасенных животных (по аналогии с переигровкой при поиске статуэток\храмов) или надо всю игру переигрывать заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите

застрял на уровне, где дают хорошую удочку и говорят что нужно поймать большого рыба!

он постоянно срывается, провозя меня через калитку... :mad:

как его поймать?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите

застрял на уровне, где дают хорошую удочку и говорят что нужно поймать большого рыба!

он постоянно срывается, провозя меня через калитку... :mad:

как его поймать?

заранее спасибо

Его не надо ловить. Нужно просто маневрировать, стараясь не ударяться о препятствия. Рыба вынесет тебя на новую локацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я прошел игру и только на последнем уровне не все клетки с живностью открыл. Если я его отдельно переиграю откроется ачивмент за всех спасенных животных (по аналогии с переигровкой при поиске статуэток\храмов) или надо всю игру переигрывать заново?

Проверил. Придется переигрывать заново. :%;"*!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, пожалуйста как открыть ачивку travel far at full gallop? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите, пожалуйста как открыть ачивку travel far at full gallop? :scratch_one-s_head:

Используй тёлку с катарами.Нажимай желтую кнопку, если есть хотябы одна красная сфера, и убей так несколько самураев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я какбе стесняюсь спросить кто такая телка с КАТАРАНАМИ?? :)

там есть 2 девочки, с флейтой и копьем...и собственно все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я какбе стесняюсь спросить кто такая телка с КАТАРАНАМИ?? :)

там есть 2 девочки, с флейтой и копьем...и собственно все :)

Если ты смог получить Куноичи (амазонка-ниндзя с копьем), то у тебя должны быть ещё тёлка-арч и тёлка-леопард.Вот та которая леопард - у неё когти.Посмотри короче в экстре про каждого: main menu>Extras>Tora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кричат детскими голосом, сразу так и не поймешь, и лица у всех завешаны...Вот пельмеша хорошо получился :prankster2:

Вопрос к тем кто получил ачивмент за спасение зверей:

Поскольку там обнуляют счетчик, то запоминает ли игра, что я раньше на, допустим, первой локации, освободил всех зверей, или не запоминает?Как тогда его получать?В голову лезет только переигрывать все уровни заново, но вот только по завершению не предлагают продолжить игру.Либо остаться на уровне, либо выйти в главное меню.В общем сработает, если я по порядку буду включать уровень за уровнем и собирать всех зверей?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап

 

прошел игру, не открыл 2 ачи, первая-освободить всех животных(сейчас перепройду на изи быстренько), вторая Eat my dust(travel far at full gallop) вот хот убейся, я уже и бегал торой по прямой, и убивал врагов его способностью.... не получается...посдскажите пожалуйста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап

 

прошел игру, не открыл 2 ачи, первая-освободить всех животных(сейчас перепройду на изи быстренько), вторая Eat my dust(travel far at full gallop) вот хот убейся, я уже и бегал торой по прямой, и убивал врагов его способностью.... не получается...посдскажите пожалуйста :(

Как начнёшь перепроходить зверей (кста записывать надо было локации где не собрал xD), там и юзай спец отаку.Там надо не парочку убить, на орге пишут 20-30 штук, я убил где-то 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еееееее!!!!

спасибо. убил человек 20, открылся ач)

 

седня-завтра добиваю животных и 1000/1000!!! :) :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Зачем одевать шапку?

2.Генерятся ли яблоки на дереве, после того, как струсишь их...ну и, соответственно, поймешь, что их брать с собой нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Зачем одевать шапку?

2.Генерятся ли яблоки на дереве, после того, как струсишь их...ну и, соответственно, поймешь, что их брать с собой нельзя?

Шапка спасает от стрел.Но от обычных, а не с ракетными наконечниками.Также она позволяет быстро и маневрено ходить по реке.

Яблоки не респятся.Если только ты пройдешь миссию и нажмёшь "replay".Когда яблоки кончаться - будет спрайт пустого дерева, т.е. яблоки реально падают и их там реально определенное число висит.В общем как всё струхнешь - будет понятно.Если сердечки полные, яблоки что на земле все равно будут собираться.Работает анимация сердечек, если последнее меньше, чем предыдущие, или поделено на несколько маленьких сердечек - еще можно есть ягоды/яблоки.

Изменено пользователем LORDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эчивка Visit all Temples. Про какие храмы идет речь? Про те, где тебе вороны рецепты впаривают, или те, где свитки получаешь? А то свитки все получил, а эчивка не открылась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эчивка Visit all Temples. Про какие храмы идет речь? Про те, где тебе вороны рецепты впаривают, или те, где свитки получаешь? А то свитки все получил, а эчивка не открылась.

Ну вот видишь в твоем вопросе ты сам даешь ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...