Перейти к публикации

Официальное снижение цен на Xbox 360


wonsayd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официальное снижение цен на Xbox 360

 

Только, что Майор Нельсон в своем блоге официально подтвердил все слухи и домыслы о снижении цен на приставку Xbox 360. Официально с 28 августа цена на Xbox 360 теперь будет следующей:

  • Приставка Xbox 360 Elite стоила $399.99 новая цена $299.99
  • Приставка Xbox 360 Pro стоила $299.99 новая цена $249.99 (на оставшиеся запасы)
  • Приставка Xbox 360 Arcade стоила и будет стоить $199.99

***.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft подтвердили, что на модель Xbox 360 Elite будет снижена до Ј199.99 в Великобритании и 249.99€ в Европе с завтрашнего дня, 28 августа.

 

так что в ЕВРОПЕ и значит теоретически у нас-249 евро..будет стоимость...

$299.99-это цена действительна тока в США..

 

И ещё..

 

Кроме того стало известно, что Arcade-версия консоли подорожала на 30Ј и теперь стоит Ј159.99, вместо Ј129.99. Pro-версия консоли с 60-гиговым HDD была снята с производста, а Elite-версия решилась HDMI-кабеля в комплекте.

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.меняют на приставку, которая стоит столько же, как и твоя. т.е. покупал за 12к. меняешь на консоль, которая сейчас стоит 12к. я брал за 12к 20гб, когда менял 12к стоила 60гб - поменяли. и еще можно было доплатить до элитки.

 

 

кстати, добавьте в шапку, что теперь HDMI кабеля не будет в комплекте с элиткой - будет стандартный AV кабель

 

а, Sefik уже написал :)

Изменено пользователем Anstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот насчет доплатят - врятли. т.к. я хотел забрать деньги и взять бокс в другом магазе - сказали нельзя, только обмен.

вообще поменять можно было на что угодно, главное не ниже суммы, которую платил за приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anstein, Т.е на остальную сумму придется брать в этом магазине какую нибудь "лабуду" ? :)

Lord of War, Да скорее всего появится какая нибудь новая комплектация за бывшую стоимость Elit'a. (Microsoft просто так не чего не делает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anstein, Т.е на остальную сумму придется брать в этом магазине какую нибудь "лабуду" ? :)

именно так :) это в мвидео так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжко МС будет, им надо больше цену снижать, большеее

 

У главного конкурента за теже деньги новая секси (потому что слим, а не потому что хорошо выглядит) приставка с блюреем, вайфаем и онлайном бесплатным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anstein

У меня от туда-же. :prankster2:

С обновлением цен, все начнут делать себе Е-74. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у конкурента ( Сони имею ввиду) цены выше..,единственное у них новый дизайн (можно сказать НОВАЯ PS3), да и в США паритет по цене...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слим майки мне кажется делать не будут ,а вот новая модель с хорошим дизайном и доп функционалом вполне возможна. Может даже с блю рей приводом :wizard: .

 

Помните недавнюю новость

 

"Стив Балмер пообещал выпустить обновленную консоль Xbox 360"

 

Генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер анонсировал новую модель консоли Xbox 360 во время своего выступления на встрече представителей организации The Executives’ Club of Chicago, пишет TG Daily. По его словам, обновленная версия приставки появится в магазинах уже в 2010 году.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kupall, Коснутся, но начнут по им продавать только новые партии консолей. Старые будут продавать по старой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжко МС будет, им надо больше цену снижать, большеее

 

У главного конкурента за теже деньги новая секси (потому что слим, а не потому что хорошо выглядит) приставка с блюреем, вайфаем и онлайном бесплатным.

? Новая PS3? Фига, а я не знал что анонс был))

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забудте вы! нас снижение цен не каснется, вы забыли где мы живём?, у нас аркады то по 300-400 баксов продают :biggrin:

 

и сонька3 слим с 1 сентября у нас за 14 тыс будет в Москве, хотя везде ей цена 9 тыс есть разница? у нас вечно все в тридарого продают начиная с одежды которую в 4-20 раз дароже продают потом телефоны по адским ценам и заканчивая боксами.

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас всё очень дорого...

тут какое то противоречие..или наши дистрибьюторы живут в другой России...

получаем мы меньше, а товары у нас стоят дороже ;) класс...

на счёт сони в Европе цена 299 евро (они нас считаю Европой.дурачьё) это на наши 13 500 где-то, говорят что рекомендованная цена у нас 13990р.)..так что тут вроде всё честно,другой вопрос будет ли такая цена по всей России или тока в Москве.(пример- цены в Московском и Ростовском Медиа Маркте ну очень разные :(((( и это то же напрягает.) а вот цены на ХВОХ360 в Ростове вообще без логики...у каждого свои. у нас в МЕТРО цена с НДС на ПРО версию 8990,а в ТЕХНО СИЛЕ аркада 11900, Элиты в некоторых магазинах стоят больше чем PS3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

299 евро это никак не 9 тыс.

причём тут евро? я гденить писал про европу. Японцы заявили свою приставку в долларах, всего 299 долларов у америкосов.

А вот про 299 евро я негде не видел везде написано 299 долларов а сколько у европейцев стоить будет не знаю.

 

Но не всё так красиво как хотелось бы, взамен меньшей стоимости и меньшего размера конечные пользователи потеряют возможность играть в игры от PS2 и не будет больше поддержки LINUX!

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...