Перейти к публикации

Trials Hd


cube23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Unyielding - 15G

Заверши Groundhog Returns без смены позиций райдера

Что-то у меня он не получается, прошел трек несколько раз юзая только LT, RT и не дали ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Хех, я с третьего раза эту ачиву выбил)

 

Гонишь.

 

Unyielding - 15G

Заверши Groundhog Returns без смены позиций райдера

Что-то у меня он не получается, прошел трек несколько раз юзая только LT, RT и не дали ничего..

 

Нужно без падений эту трассу пройти используя только газ и тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

мужики помогите! Я уже мозг сломал, не понимаю почему не открывается ачивка "Открыть все треки в игре."

Прошёл уже абсолютно все треки в игре(с дополнением номер1), даже прошёл все трассы в экстрим режиме, и все турниры тоже. Ачивка так и не открылась :(

 

это может быть связано с тем что практически всё на бронзу пройденно, или же ачик глюканул?

 

 

 

зы вот описание на русском этого ачика http://xbox360achievements.ru/achiv/3594

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unlock all of the tracks in the game by beating all of the levels except the extreme ones. Also you need to unlock the skill games which are done by getting three gold medals on Beginner, Easy and Medium. You will unlock one skill game, per gold medal, per difficulty (up to three with Medium being the hardest difficulty required).

 

дословный перевод чтото вроде "побить все трассы в игре кроме екстримальных , так же тебе нужно открыть скиловые игры , чтобы их открыть выйграй 3 золота на бегинере изи и медиуме , ты откроеш игру , одна игра для одной медали за сложность (до 3х с медиумом как с самой сложной) , перевод конечно ахинея но смысл я думаю понятен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unlock all of the tracks in the game by beating all of the levels except the extreme ones. Also you need to unlock the skill games which are done by getting three gold medals on Beginner, Easy and Medium. You will unlock one skill game, per gold medal, per difficulty (up to three with Medium being the hardest difficulty required).

 

дословный перевод чтото вроде "побить все трассы в игре кроме екстримальных , так же тебе нужно открыть скиловые игры , чтобы их открыть выйграй 3 золота на бегинере изи и медиуме , ты откроеш игру , одна игра для одной медали за сложность (до 3х с медиумом как с самой сложной) , перевод конечно ахинея но смысл я думаю понятен )

Спасибо большое!! Блин почему в факах не написали про открытие скилзовых левэлов...

да и разрабы в описании ачика умолчали.

бин реально спасибо за подсказку, я бы даже через гон наверное бы не догадался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
У всех нормально открылась ачивка "Look Ma, I can fly!"? Раз 30 уже проходил эти пять тромплинов и ничего! Может газовать на них нельзя? Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь на ютубе

Глянул и не один десяток раз. Все делаю так же и ничего. С другими ачивами проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...