Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб для Xbox360


Sve
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, я правильно понимаю, что загрузка будет быстрее т.к. в боксе нет ограничения по скорости работы HDD?

В какой то темке читал сравнение 5400 и 7200 в боксе, так вот насколко я помню прирост в скорости не больше 5%, а шума реально больше. Так что смотри сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе хард на 250гигов и 7200 оборотов, прошился, все нормально, сидел сравнивал скорость загрузки игр со своего старого харда и с нового, не знаю, кто там чего говорит про отсутствие разницы, но ощутимо быстрее игры грузятся в память с нового харда... разница ЗАМЕТНА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе хард на 250гигов и 7200 оборотов, прошился, все нормально, сидел сравнивал скорость загрузки игр со своего старого харда и с нового, не знаю, кто там чего говорит про отсутствие разницы, но ощутимо быстрее игры грузятся в память с нового харда... разница ЗАМЕТНА!

а старый винт ещё остался? может тесты проведешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе хард на 250гигов и 7200 оборотов, прошился, все нормально, сидел сравнивал скорость загрузки игр со своего старого харда и с нового, не знаю, кто там чего говорит про отсутствие разницы, но ощутимо быстрее игры грузятся в память с нового харда... разница ЗАМЕТНА!

 

Да дело не в заливке на хард данных а дело в считывании, то что например то же ГТА у тебя будет гружится максимум на 5% быстрее не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в заливке на хард данных а дело в считывании, то что например то же ГТА у тебя будет гружится максимум на 5% быстрее не больше.

где ты там увидел заливку НА хард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заливал игры на хард!) Просто у меня теперь есть два харда с одинаковым контентом!)) Вот я и сравнивал, как загружаются с ХАРДА! игрухи, как подгружаются уровни и прочее... мне оченно понравился результат! ...с секундомером, конечно не сидел, но очень заметно, когда загрузился с одного харда в игрухе, тут же поставил другой и опять загрузился в той же игрухе, разница очевидна. Изменено пользователем Kamill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...с секундомером, конечно не сидел

может замеришь? :)

а то сам хочу брать то ли на 5400, то ли на 7200, но в

но очень заметно, когда загрузился с одного харда в игрухе, тут же поставил другой и опять загрузился в той же игрухе, разница очевидна.

не очень верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, прошивка происходит точно таким же образом как и в старой инструкции? просто названия файлов новой прошивки другие и не надо ли их как-нибудь переименововать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного шикирован вопросами, которые здесь задают. дай Боже всем отвечающим терпения, и ума-разума задающим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, я тут вскрыл свой 120гб китаец с ебей и там внутри хитачи на 120гб производства лета 08 года, брал мес назад... так бывает? и как такое возможно?

 

всегда был уверен что паленые hdd бывают только wd

Изменено пользователем dmd023
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а старый винт ещё остался? может тесты проведешь?

прирост по тестам около 3%

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=33415&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати китаезы на ебей продают уже 250гб за 109баксов с доставкой, по идее сама коробочка стоит там же по 15-18 баксов, а цена 250-320 винта вд никак не 90, так что выгодно я думаю ручками сделать из 20ки или купить коробку и засунуть туда винч

 

В Москве по 50-55 баксов харды на 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве по 50-55 баксов харды на 250.

 

я о том же, что себестоимость винта на 250 с ебея максимум баксов 70, а если учесть что 250вд в китае дешевле чем в москве и коробки оптом под него можно брать, то реально думаю что для китайца общая себестоимость всего девайса не больше 50баксов

 

так ответит кто-то на сообщение №86???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, я тут вскрыл свой 120гб китаец с ебей и там внутри хитачи на 120гб производства лета 08 года, брал мес назад... так бывает? и как такое возможно?

 

всегда был уверен что паленые hdd бывают только wd

 

значит бывает или китаец на заводе Х- боксов спец.винты выменял на мешок риса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому что может есть какой-то способ катать прошивки на ноутбучные (и не только) винты любого производителя? вполне реально просто переходничек купить sata-xbox и без коробки подрубать 3.5" винт любой валяющийся неподалеку и ненужный, типа бюджетный вариант... или в роли дискетки-с-играми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому что может есть какой-то способ катать прошивки на ноутбучные (и не только) винты любого производителя? вполне реально просто переходничек купить sata-xbox и без коробки подрубать 3.5" винт любой валяющийся неподалеку и ненужный, типа бюджетный вариант... или в роли дискетки-с-играми

обсуждалось в этой теме, возможно, но слишком дорого обойдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С винтами все понятно, с прошивкой тоже, вопрос один: как на счет бана, не получится ли такое что прошьемся и после обновления бах и в бане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил 250, не заморачивался с переносом сейвов и всякой лабуды. Восстановил геймтаг из-лайва, скачал обновки. Пока полет нормальный, никакого бана нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С винтами все понятно, с прошивкой тоже, вопрос один: как на счет бана, не получится ли такое что прошьемся и после обновления бах и в бане?

ты реально надеешься услышать тут правдивый ответ на этот вопрос? ОТКУДА КТО ТО МОЖЕТ ЗНАТЬ? :rolleyes: Если так беспокоишься спроси вон в блоге у майора нельсона, может он ответит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и барыга) в соседней ветке по 3500 продают уже пол недели... Изменено пользователем Slame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кто не скажет где в москве можно купить винт на 250?

 

такой подойдет

http://www.flashcom.ru/catalog/18495

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кто не скажет где в москве можно купить винт на 250?

 

такой подойдет

http://www.flashcom.ru/catalog/18495

Подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD4000BEVT

прошился

свободно 228 гб

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...