Перейти к публикации

Винчестер на 250 Гб для Xbox360


Sve
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какая хорошая новость. на xboxhacker.net уже есть положительные отзывы, 250Gb BEVT, BEVS и BEKT успешно прошиваются, ура :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь за глупый вопрос, но надо просто купить 250 гб шный хард, подключить его к компу, прошить той прогой, вставить в корпус от старого, отформатировать, и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь за глупый вопрос, но надо просто купить 250 гб шный хард, подключить его к компу, прошить той прогой, вставить в корпус от старого, отформатировать, и все?

именно...и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я прошиваю, подключаю к боксу. А эмулятор от первого бокса будет работать?

неа...для эмуля там че то надо делать...

 

вот че вы какие трудные то а, все надо разжевать и в рот положить, в разделе три темы как прошить 120-ку...вот 250-ка шьётся так же, только hdss.bin у него другой закидываешь на загрузочную флешку(диск)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если прошить. А потом просто в лайв выйти для скачивания этого эмуля.

а ты чё, думаешь этот эмуль можно в лайве скачать? :hang2: :hang2: :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты чё, думаешь этот эмуль можно в лайве скачать? :hang2: :hang2: :hang2:

да, именно. при попытке запуска xbox1 игры, из лайва все само подтянется.

читайте http://beta.ivancover.com/wiki/index.php/X...d_Drive_Upgrade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за такие махинации не банят? А то я читал, что при использовании неориг. харда мелкомягкие банить будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за такие махинации не банят? А то я читал, что при использовании неориг. харда мелкомягкие банить будут!
и хрен бы с ними :sarcastic_blum:

я читал про самаопальные карты памяти

а вот про харды вроде нигде не упоминалось

Изменено пользователем mac-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такой на 400Гигов подойдет: Жесткий диск 2.5" 400GB Western Digital WD4000BEVT(Sata)?
ну тут же вроде запостили список хардов, по идее должен только после прошивки будет доступно только 250гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут же вроде запостили список хардов, по идее должен только после прошивки будет доступно только 250гб

а ну и отлично! тогда ждем подробного гайда по прошивки и перекачки инфы со старого винта на новый или хороший пенок под зад в нужную сторону :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну и отлично! тогда ждем подробного гайда по прошивки и перекачки инфы со старого винта на новый или хороший пенок под зад в нужную сторону :biggrin:

 

Вот здесь http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=39475

инструкция прошивки на 250 анналогична прошивке на 120. просто файл прошивки тебе нужен для 250гб диска вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну и отлично! тогда ждем подробного гайда по прошивки и перекачки инфы со старого винта на новый или хороший пенок под зад в нужную сторону :biggrin:
уже дали :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! Усе будем делать, заманало что бы что нибудь скачать или установить приходится постоянно что то удалять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагуглил что и BMVS серия тоже поддается, это винты которые в wd my passport стоят, у меня такой на 320 щас в ноуте работает (а мелкий старый из ноута в коробке от my passport в роли большой флешки), как раз думал менять на ноуте винт

 

щас ищу пути как контент перекинуть (включая все демки и полные аркады и треки с гитархиро), может кто кинет линк можно ли весь контент купленный с аков которых нет на винте уже давно перекинуть вместе с работающим аком на новый винт...

 

кстати китаезы на ебей продают уже 250гб за 109баксов с доставкой, по идее сама коробочка стоит там же по 15-18 баксов, а цена 250-320 винта вд никак не 90, так что выгодно я думаю ручками сделать из 20ки или купить коробку и засунуть туда винч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xav4ik360

конечно упадет, себестоимость производства реально всего на пару баксов выше чем 120ки (т.к. туда все равно 160ки пихают)... будет тоже 60-70 баксов стоить до конца года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, я тут вскрыл свой 120гб китаец с ебей и там внутри хитачи на 120гб производства лета 08 года, брал мес назад... так бывает? и как такое возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Вопрос. Есть ли смысл брать WD 7200 оборотов для более быстрой загрузки или он будет сильнее греться и принудительно Боксом снижать скорость до 5400?

 

Просто хочу заказать диск вот и возник вопрос.

 

PS Главное для меня большая скорость загрузки.

 

Спасибо за ответы, и удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Вопрос. Есть ли смысл брать WD 7200 оборотов для более быстрой загрузки или он будет сильнее греться и принудительно Боксом снижать скорость до 5400?

 

Просто хочу заказать диск вот и возник вопрос.

 

PS Главное для меня большая скорость загрузки.

 

Спасибо за ответы, и удачи всем.

Да без разницы, просто громче шуметь на 7 200 будет, выигрыша особого не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я правильно понимаю, что загрузка будет быстрее т.к. в боксе нет ограничения по скорости работы HDD? Изменено пользователем Eddey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...