Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для достижения 100% нужно не только собрать все загадки риддлера/секреты аркхэма но и пройти все челленджи? а то осталась одна загадка а отображается всего 83% а меню

ага, все челленджи на 3 батаранга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого надо оседлать чтобы получить ачивку Freakshow Rodeo?

монстра, когда ты дерешься между тремя лифтами, там еще Джокер все электричеством перекрывает и против тебя толпа психов и один монстр, это практически самый конец, после того как ты отключаешь напорные штуки!

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монстра, когда ты дерешься между тремя лифтами, там еще Джокер все электричеством перекрывает и против тебя толпа психов и один монстр, это практически самый конец, после того как ты отключаешь напорные штуки!

Я уже давно открыл, оседлать надо титана, и при этом ещё ударить 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивка лучший в мире детектив (открыть главный секрет Аркхема ) как её достать ? Я прошёл полностью игры, 240/240 Ридлеровских секретов.... Изменено пользователем Mad21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя после прохождения игры он там не сидит и решётка открыта? Прост я прошёл игру, щас иду туда, а там этот чел сидит под столом и боится, и решётка закрыта O_o

Это где он сидит ? И на счёт надписи на полу поподробней (я Ридлера прошёл полностью но в часовой башне а осабнеке Аркхема нет надписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивка лучший в мире детектив (открыть главный секрет Аркхема ) как её достать ? Я прошёл полностью игры, 240/240 Ридлеровских секретов....

блина, вот тема "Прохождение" зачем по твоему создана? дуй туда, там почти на каждой странице это написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы простите, но не охота весь сабж читать, скажите пожалуйста с какой сложности лучше начинать и на что следует обратить внимание при первом прохождении чтобы не пропустить ачивок из-за которых потом переигрывать придется. Заранее спасибо. :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butcher если первый раз играеш то начинай на норме и еще есть в бэтмене такой прикол с типо когда идещ по коридру у тия на телике появятся полосы ты не подумай это у тия бокс не сгорел это фитч такой в бэтмене сделали разрабы))Если честно я подумал что у мну гпу сгорел :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Butcher если первый раз играеш то начинай на норме и еще есть в бэтмене такой прикол с типо когда идещ по коридру у тия на телике появятся полосы ты не подумай это у тия бокс не сгорел это фитч такой в бэтмене сделали разрабы))Если честно я подумал что у мну гпу сгорел :prankster2:

Идиот, зачем заспойлерил? Сказал бы просто, будут лаги - не бойся,а так даже рассказал где это будет. >_<

 

Мужики, вы простите, но не охота весь сабж читать, скажите пожалуйста с какой сложности лучше начинать и на что следует обратить внимание при первом прохождении чтобы не пропустить ачивок из-за которых потом переигрывать придется. Заранее спасибо. :gamer1:

Из пропущенных: Freeckshow Rodeo, Mano-o-Mano и Кайфолом(не помню как на англ.), как начнешь играть,напиши - объясню как их сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замочил перед последним боссом толпу с лозунгами и не получил ачивку.

Теперь только заново игру проходить?

Изменено пользователем RubiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замочил перед последним боссом толпу с лозунгами и не получил ачивку.

Теперь только заново игру проходить?

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз.

Мне осталось убить 6 групп зубов в разных локациях. Может кто ссылкой поделиться на ютуб, где они это нормально делают? У меня сейчас 234/240. И ещё камень последний хз где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз.

Мне осталось убить 6 групп зубов в разных локациях. Может кто ссылкой поделиться на ютуб, где они это нормально делают? У меня сейчас 234/240. И ещё камень последний хз где искать.

Скажу страшную тайну, но у нас нету волшебного шара,чтобы узнать в каких локациях нужны зубы и таблички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу страшную тайну, но у нас нету волшебного шара,чтобы узнать в каких локациях нужны зубы и таблички.

Зубы надо в 6 локациях (т.е. почти во всех, вроде как только в 3ёх у меня собраны полностью). Мне б просто сцылки на ютуб именно для зубов )) А табличку, как я понял, надо взять в клетке, где сидит этот чел (забыл как зовут) и боится. Там ещё за стеной псевдо Комиссионер Гордон. Но чтоб она появилась там на полу, надо сначала собрать все остальные зубы. Я чуть позже напишу где именно зубы надо собрать. Но точно надо в Особняке, Садах и на Аркхам Исте. Полчаса бегал по Садам - нифига не нашёл. Хз где их там брать = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите пожалуйста! Я игру прошёл патом пошёл собирать все секреты собрал кроме секрета аркхэма я не знаю где находится последняя плита а на карте не показано а с английским туга !? помогите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите пожалуйста! Я игру прошёл патом пошёл собирать все секреты собрал кроме секрета аркхэма я не знаю где находится последняя плита а на карте не показано а с английским туга !? помогите плиз

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...mp;#entry931769 пост №665.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето не пойму я с этими секретами. Есть вопросики зеленые, а есть еще чото.. Гайдов не нашел на ютубе., запутался. По каким гайдам вы собирали? Киньте ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето не пойму я с этими секретами. Есть вопросики зеленые, а есть еще чото.. Гайдов не нашел на ютубе., запутался. По каким гайдам вы собирали? Киньте ссылку

Гайды: Карты загадочника и мозги.

Первый гайд находится в 6-и зонах острова,а второй гайд появляется от рождения.

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето не пойму я с этими секретами. Есть вопросики зеленые, а есть еще чото.. Гайдов не нашел на ютубе., запутался. По каким гайдам вы собирали? Киньте ссылку

есть зеленые вопросы а есть идругие загадки их надо разгадывать сканируя их, например идешь по коридору, видишь камеру она вся в каких то рисунках или фотографиях, нажимаеш и удерживаешь кнопку LB и он сканирует, если там нечего нет то он напишет что не нашел нечего, а если есть то и напишет соответствующую фразу. удачи) :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошол игру на тысячу, так что если есть вопросы спрашивайте все подскажу!

Да кстати игру прошол за раз на Харде, сложного ни чего не было! А вот с испытаниями на драки замучался, особенно на предпоследнем где надо на время 30000 очков набрать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как делать длинные комбо? самый первый челлендж у меня только 7000 максимум)))))

а у лидеров 70 000 O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...