Перейти к публикации

Слух: Xbox 360 Pro снимают с производства?


iXtremeFROST
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 360 Pro снимают с производства?

 

Похоже, скоро Microsoft уберет одну из комплектаций своей консоли из продажи,а именно Xbox 360 Pro. Слухи об этом ходили давно, но теперь можно найти небольшое, но всё же подтверждение.

 

http://i062.radikal.ru/0908/55/3ce673a8a726.jpg

 

Как мы можем видеть, на этой фотографии есть две коробки от Xbox 360 Arcade. Правая поступила в один из магазинов США только на днях. Левая - это та комплектация, которая продается на данный момент. Можно заметить, что на правой коробке(более новой) указаны только две комплектации Xbox 360 - это Arcade и Elite, а на левой коробке(более старой) все три нынешние комплектации - Arcade, Pro, Elite. По-видимому,Microsoft готовит снижение цены на комплектацию Elite и убирает с рынка комплектацию Pro. И не спроста эти слухи начали появляться именно в то время, когда все вокруг только и говорят о PlayStation 3 Slim. В любом случае, уверен, мы узнаем всё уже совсем скоро. Ждем выставку Gamescom, проходящую в Кельне с 19 по 23 августа.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...странно почему именно Pro-версию убирают?если элитку будут продовать по цене как про да и ещё белого цвета то тогда норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...странно почему именно Pro-версию убирают?если элитку будут продовать по цене как про да и ещё белого цвета то тогда норм.

 

Да. Если будет белого цвета - кул. Неважно снизят ли цену. Но черный цвет, имхо, блевотно смотрится на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Если будет белого цвета - кул. Неважно снизят ли цену. Но черный цвет, имхо, блевотно смотрится на боксе.

Ну хз....у мя ченая элитка,у друга белый про....ИМХО черный цвет получше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве есть джаспер элитки? мутно всё как-то...

 

да и заметьте если фото увеличить то на второй коробке элитная комплектация со словом black)

Изменено пользователем Dark_Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз....у мя ченая элитка,у друга белый про....ИМХО черный цвет получше будет...

 

ну дело вкуса наверно, меня вот стандартный белый бокс возбуждает. Красиво смотрится, если бы еще блок питания внутри был, вообще бы цены небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но черный цвет, имхо, блевотно смотрится на боксе.

Это белый смотрится блевотно. Черный цвет самый реальный, белый не за что бы не взял, тем более среди всей техники которая большинство черного цвета будет смотреться как пятно птичьего гавно ))) да и черный более мужественно выглядит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное решение на первый взгляд ,хотя если элита будет стоить как сейчас ПРО ,то что заменит ценовой диапазон Элиты ? Возможно новый доработанный бокс с Наталом на борту .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница какой цвет? Главное комплектация и цена

Разнится есть ! Вот ты бы взял розовые штаны ?)) Так же бы я не взял бы белый цвет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понятен такой шаг!

 

Наоборот нужно с рынка аркейд убирать. Ведь это полное кидалово! Ни ДЛЦ, ни игру на хард не записать... Да и вообще всяческие неудобства.

ИМХО оставить аркейд(60гб) про(120гб Консоль белого цваета) и элит (120гб Чёрный цвет, беспроводная гарнитура и всяческие HDMI кабеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а осенью примерно сколько аркады стоять будут ? и будут ли они прошиваться ? а то жесткий остался от про ,лучше аркаду взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понятен такой шаг!

 

Наоборот нужно с рынка аркейд убирать. Ведь это полное кидалово! Ни ДЛЦ, ни игру на хард не записать... Да и вообще всяческие неудобства.

ИМХО оставить аркейд(60гб) про(120гб Консоль белого цваета) и элит (120гб Чёрный цвет, беспроводная гарнитура и всяческие HDMI кабеля)

На мой взгляд надо убирать все кроме ELITE версии с комплектацией которая сейчас. И сделать ценник на него в 13000 и все будет шикарно. Ну кому нужен птичий белый цвет, пусть выпускают его в разных цветах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, добавят 20гиговый жесткий диск к аркаде, чем снимут проху с производства. И таким образом будет вот так: arcade20Gb, Pro60Gb, ну и Elit со своими 120ю гигами,ВОТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а осенью примерно сколько аркады стоять будут ? и будут ли они прошиваться ? а то жесткий остался от про ,лучше аркаду взять

 

Это тебе к экстрасенсам

 

Скорее всего, добавят 20гиговый жесткий диск к аркаде, чем снимут проху с производства. И таким образом будет вот так: arcade20Gb, Pro60Gb, ну и Elit со своими 120ю гигами,ВОТ!

 

Откуда такие умники берутся? видно же на картинке что будет

http://i062.radikal.ru/0908/55/3ce673a8a726.jpg

 

P.S в кстати в комплектации Elite убрали HDMI кабель

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню как писалось о снятии элитов+какой смысл убирать 60 гиг. версию которой даже еще года нет? Изменено пользователем Rzr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно про?!Непонятно....

Скорее всего потому что аркада самая дешевая версия в которой ничего нету, а елит самая дорогая и самая нормальная (полня) комплектация. А делать серединку между ними нет смысла, разница между про и елит только в Hdmi кабеле и + 60 гб памяти. Я думаю исходя из нашего времени HDMI кабель никому уже не повредит, почти у всех есть lcd телеки, + память тоже не бывает лишней, зачем делать столько разных версий, может они исходят еще из статистики продаж, что больше берут. Просто есть люди которым нужны только игры и есть которым нужны игра и отличная комплектация, типа елит, а середина нах не нужна, это тупняк, неужели не доплатить пару тон и взять максимальную версию, я думаю большинство народу по миру берут аркаду и елит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего потому что аркада самая дешевая версия в которой ничего нету, а елит самая дорогая и самая нормальная (полня) комплектация. А делать серединку между ними нет смысла, разница между про и елит только в Hdmi кабеле и + 60 гб памяти. Я думаю исходя из нашего времени HDMI кабель никому уже не повредит, почти у всех есть lcd телеки, + память тоже не бывает лишней, зачем делать столько разных версий, может они исходят еще из статистики продаж, что больше берут. Просто есть люди которым нужны только игры и есть которым нужны игра и отличная комплектация, типа елит, а середина нах не нужна, это тупняк, неужели не доплатить пару тон и взять максимальную версию, я думаю большинство народу по миру берут аркаду и елит.

 

На картинке показано что в Elite нету теперь HDMI кабеля :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке показано что в Elite нету теперь HDMI кабеля :mad:

На какой картинке ? Это по любому не реально чтоб убрали этот кабель, в этом нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке показано что в Elite нету теперь HDMI кабеля :mad:

 

и это правильно, зачем мне платить за короткий кабель (который потом будет просто валяться), если мне нужен длинный?

 

в этом нет смысла.

 

в этом есть смысл

Изменено пользователем OrangeDin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...