Перейти к публикации

Depeche Mode и Left 4 Dead 2.


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Depeche Mode и Left 4 Dead 2

 

http://khairilhusni.blogmas.com/files/2009/02/depeche_mode_wideweb__430x3550.jpg

 

Depeche Mode станут героями компьютерной игры Left 4 Dead 2 компании Valve. Музыканты разрешили разработчикам использовать свой имидж и музыку в новой версии популярной стрелялки, а как именно разработчики распорядятся этим правом, пока неизвестно. Но может случиться и так, что в одной из миссий Left 4 Dead 2 мы столкнемся с зомби из Depeche Mode. Интерес со стороны музыкантов легко объясним – Depeche Mode недавно начала продажи нового альбома, и многомиллионная аудитория фанатов Left 4 Dead теперь вполне может заинтересоваться творчеством группы.

По словам создателя «бродилки» Чета Фалишека, на одном из главных героев игры будет красоваться футболка с логотипом Depeche Mode. Также в Left 4 Dead 2 использованы треки группы.

 

 

Релиз Left 4 Dead 2 запланирован на 17 ноября 2009 года.

http://www.daymusic.ru/i/daymusic2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшеб их на место убогих глав. героев запихнули. Не хочу играть за африканских клоунов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так бред, при чем тут их внешность - и их музыка, которой в игре нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так бред, при чем тут их внешность - и их музыка, которой в игре нет?

Их музыка будет во 2ой части ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял что будет музыка специально записанная для игры, а не оригинальные треки с альбома (это было бы странно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они могу и засунуть треки с нового альбома, как раз пиар. Не думаю, что они будут писать спец музыку для игры. У них ща турне идет, времени нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ни разу в шутерах не слышал в звуковом сопровождении именно песни кого-ли, обычно эмбиент пишется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы втащил тому что слева в углу :) ппц лицо лома просящее) если в игре будут в виде зомбей то норм) последний альбом DM слабеньким был... посмотрим что в игре будет ) Изменено пользователем ESINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь придется скачать и записать, даже если игра унылое говно) чего в принципе быть не может

но как правило, те кто поедут на Tour of the Universe в москву и питер, в лд2 поиграть обязаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть из не фанат, но есть гуд песни. Но хочу на них в Праге сходить. Они будут в январе на стадионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую л4д 2 накроется пиз**й

тебе пообещали по-настоящему качественный саундтрек, а ты из этого сделал вывод, что игра будет лажей? Логично :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы втащил тому что слева в углу :) ппц лицо лома просящее) если в игре будут в виде зомбей то норм) последний альбом DM слабеньким был... посмотрим что в игре будет )

Да вы маньяк, батенька! O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе пообещали по-настоящему качественный саундтрек, а ты из этого сделал вывод, что игра будет лажей? Логично :pleasantry:

 

 

Я о том , что с помощью игры делают рекламу группе и их новому альбому :lol:

 

Я о том , что с помощью игры делают рекламу группе и их новому альбому :lol:

 

 

 

+ если сам игровой процесс будет сопровождаться музыкой , то атмосфера первого л4д потеряется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том , что с помощью игры делают рекламу группе и их новому альбому

ну это взаимовыгодное сотрудничество, однозначно. Ну и пусть депешки получат дополнительную денежку, нам то хуже от этого не будет. Наоборот. В главном меню и между миссиями я бы не отказался чтобы фоном depeche mode играли, хоть я и совершенно к их творчеству равнодушен. Но качественная музыка она и в Африке качественная, куда лучше простенького эмбиента

если сам игровой процесс будет сопровождаться музыкой

массовый отстрел зомби под депеш мод? Не катит никак и такого не будет - стопроцентно. Хотя я бы не отказался под че-нить агрессивное зомбей пострелять :bb: Но музыку явно в геймплей добавлять никто не будет. Иначе прощай чувство апокалипсиса. Ну и в игре заточенной под командные действия музыка будет только отвлекать. Вэлв же не дураки)

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***** нужно это депеч гавно?Если они всунут в геймплей,то прощай атмосфера... :(

Если бы там под метал зомбарей мочить :wub:

А если они будут зомбарями(Depeche Mode), я с огромным удовольствием снесу топором каждому голову :)

А за того чела с футболкой Depeche Mode я играть не буду :mad:

Пусть даже за жирьдяя чернокожего буду играть,но не за него.

 

 

ЗЫ.ненавижу depeche mode,как раз для такой игры пошёл бы слипкнот :)

Изменено пользователем zy0n
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найух нужно это депеч гавно?Если они всунут в геймплей,то прощай атмосфера... :(

Если бы там под метал зомбарей мочить :wub:

А если они будут зомбарями(Depeche Mode), я с огромным удовольствием снесу топором каждому голову :)

А за того чела с футболкой Depeche Mode я играть не буду :mad:

Пусть даже за жирьдяя чернокожего буду играть,но не за него.

 

 

ЗЫ.ненавижу depeche mode,как раз для такой игры пошёл бы слипкнот :)

почему-то у всех слипнот ассоциируется с самой мего-аццко тяжелой музыкой. По теме скажу, что лично мне Depeche Mode нра, хоть и предпочитаю музыку другого плана. Не знаю может это просто пиар ход, но лично я не против моделей музыкантов или еще чего-то с ними связанного. А к Left 4 Dead 2 подходящим саундтрэком был бы скорее Cannibal Corpse или Bloodbath :rolleyes: Вот это по-настоящему брутальная музыка, а Слипнот - это так, для разогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какойто не очень такой пиар...видимо разрабы чувствуют уже фиговые продажи и зовут селебритис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то и правда нездоровая движуха вокруг Л4Д вырисовываецца - как говорится только бы пронесло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну накой депешей нужно в игру впихивать, не та эта музыка для такой атмосферы просто галимый пиар нового альбома.Слипнот тоже не покатит, Канибал корпс уже хорошо, но тяжеловато будет бля людей кто брутал не слушает, может многие не захотят из за этого играть в нее, по мне туда нужно чтонидь энергичное типа Тестамент будет самое оно . Изменено пользователем TomasGant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится DM, а вот игра как-раз так-себе,но теперь придется играть во вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...