Перейти к публикации

Avatars в Guitar Hero V


Kovenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Все думали, что однажды это случится, и вот появилась замечательная новость ! Наши аватары, будут в игре Guitar Hero V. Идея потрясная, особенно на фоне всех аватарных "шлако-игр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится)) Большее погружение в игру)) Будет интересно с друзьями играть, так как их уже по аватарам вычисляю в списке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему больше похпже на Lego Guitar Hero... Имхо, но я до сей поры от металлики отойти не могу, жду пришествия Brutal edition + Barabana :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что)помойму не плохо

правда отсюда тогда вся брутальность игры исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже заманали своими аватарми, сраный фетишизм. Зачем эти у*бищные куклы в Гитар Хиро !? Омаингод, как страшно жить :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они даже прыгают как дима билан :biggrin: Игра всё-таки треш хотя может они её ещё доработают но пока убого :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра сама по себе детская....какой нормальный человек будет сидеть на диване и жать на цветные кнопочки......

P.S Сам купил гитар хиро....прошел и сразу продал. Хрень нереальная. Лучше сходить на концерт и послушать как играют на настоящей гитаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того чтобы расслабиться после 12 часов игры в серьёзные вещи подойдёт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

extremal по крайней мере визуальное оформление игры выглядело очень атмосферно и по взрослому, а эти аватарки это не торт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разработчики уже просто не знаю что впихнуть в эту игру, вот добрались до аватаров, потом будут какие ни будь Guitar Hero Monkeys или Guitar Hero Robots Изменено пользователем Keys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...