Перейти к публикации

новые скрины нба 2к10


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вышли новые скриншоты,от себя скажу что как я понимаю будет чтото типо драфа,в межсезоне,может придумают какую то династию поинтересней чем в прошлых двух сериях.мне очень нравилась карьера в 2к7 и 2к6.может чтот осделают подобное.

графика не могу сказат ьстала ли лучше.но кросовки вроде как прорисованы получше.

 

http://www.youtube.com/watch?v=S26-dyGQzHw вот ссылка на новое видео.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wIZ9Qd1XNnc...feature=related а это ещё скрин и сравнение с лайвом

 

 

пс:сори что так оформил тему.ну не чего страшного в этом не вижу.и ещё кт охочет может создать тему про нхл 2к10,знаю что овечкин будет лицом на обложке,есть и скрины на офф сайте а мне лень)

Изменено пользователем answer3_33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок новости - "новые скрины нба 2к10", а в тебе ссылки на youtube :)

я же написал не судить строго.как получилось так получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал не судить строго.как получилось так получилось

Скрины бы хоть сами выложил. Но в целом, подобного рода информацией в таких размерах, место в разделе "Игры для Xbox 360 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины бы хоть сами выложил. Но в целом, подобного рода информацией в таких размерах, место в разделе "Игры для Xbox 360 "

в целом ты тут только флудишь!!!ты не заметил??кому интересно тот сюда защёл и глянул,а скринов я и не нашол и было бы лень сюда выложить.тут темы ест ьещё хуже и не чё.так чт оуспакойся,не нравитьс яне смотри как тут любят говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом ты тут только флудишь!!!ты не заметил??кому интересно тот сюда защёл и глянул,а скринов я и не нашол и было бы лень сюда выложить.тут темы ест ьещё хуже и не чё.так чт оуспакойся,не нравитьс яне смотри как тут любят говорить.

Отвечу чтобы ты понял. Заголовок новости не соответствует написанному в ней и новость оформлена не по правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины бы хоть сами выложил. Но в целом, подобного рода информацией в таких размерах, место в разделе "Игры для Xbox 360 "

+1,тогда бы вообще тему не создавал,раз скринов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины бы хоть сами выложил. Но в целом, подобного рода информацией в таких размерах, место в разделе "Игры для Xbox 360 "

Тебе не пох ? Посмотрел - заткнулся, хочешь че написать по теме - написал. А свои слюни разводи в другом месте, видишь ли не нравится ему как тема оформлена. Не нравится - сам создавай темы и оформляй как тебе надо. Человек решил поделится инфой с другими, а ты еще понимаешь ли не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не пох ? Посмотрел - заткнулся, хочешь че написать по теме - написал. А свои слюни разводи в другом месте, видишь ли не нравится ему как тема оформлена. Не нравится - сам создавай темы и оформляй как тебе надо. Человек решил поделится инфой с другими, а ты еще понимаешь ли не доволен.

Тема оформлена не по правилам вообще-то, их наверное для всех писали.И орфографии у автора нету.В общем твой пост чуть более чем полностью не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема оформлена не по правилам вообще-то, их наверное для всех писали.И орфографии у автора нету.В общем твой пост чуть более чем полностью не в тему.

Он ведь сам знает что тема оформлена не правильно он это в конце сообщения написал, дак зачем писать что тема оформлена не правильно тому кто это сам знает. Мне лично от того что нет картиночки название по середине жирными буквами хуже не стало. Просто пареньку в падлу было все это делать. Если он допустил такую не реальную ошибку по создании темы чеж ее сразу не закрыли ? Значит модерам тоже на это пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...