Перейти к публикации

Orange Box


MisticK93RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья! Вот такой вопрос: в ХЛ 2 есть такая ачивка: "найти все знаки лямбды в игре". Для тех кто не вьехал-эт такой символ серии , напоминает букву "А". так вот, некоторые знаки, к которым я подхожу, не засчитываются(пока их 2-во 2 главе-1 где тока пистолет берешь и дальше через едущий поезД на другую сторону, дальше в винтиляцию ползти, и над входо в вентиляцю этот знак. не засчитан. 2 после 1 станкового пулемта, в туннеле. Подскажите, как решить проблему. Изменено пользователем MisticK93RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Вот такой вопрос: в ХЛ 2 есть такая ачивка: "найти все знаки лямбды в игре". Для тех кто не вьехал-эт такой символ серии , напоминает букву "А". так вот, некоторые знаки, к которым я подхожу, не засчитываются(пока их 2-во 2 главе-1 где тока пистолет берешь и дальше через едущий поезД на другую сторону, дальше в винтиляцию ползти, и над входо в вентиляцю этот знак. не засчитан. 2 после 1 станкового пулемта, в туннеле. Подскажите, как решить проблему.

как как никак , это уже глю ачивы, на компе(в стиме) был такойже глюк во втором эпизоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А я все нормально получил (правда я вообще на русской версии играл и там прогресс не отображался).... Ты обнову ставил с лайва? может с ней чинится... Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
После того как получишь Гравитационную пушку (Gravity Gun), с помощью её притянуть Manhack (маленькие летающие роботы с пилами) и кинуть его во врага. И так 5 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

А вот такой вопросик, 53 ачива, Little Rocket Man, как именно надо запустить, просто в воздух??

Я вот запускаю , ничего если он потом возвращается?? иль над выкинуть маленечко по диагонали чтобы не возвратился? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопросик, 53 ачива, Little Rocket Man, как именно надо запустить, просто в воздух??

Я вот запускаю , ничего если он потом возвращается?? иль над выкинуть маленечко по диагонали чтобы не возвратился? :biggrin:

Всё намного сложнее :biggrin: Надо на протяжении всего эпизода гнома с собой таскать, а потом положить его в ракету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не так уж и сложно, но написано вродь " притяните его гравипушкой, выйдете на улицу и запустите в небо"

а как тогда на машине с гномом ездить?? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё намного сложнее :biggrin: Надо на протяжении всего эпизода гнома с собой таскать, а потом положить его в ракету.

кстати да, наверное это всё таки похоже на правду))) халфа скупа же на ачики, и просто так 30 не выбить)))

тем более нашол фотки какие то что там всегда с собой гнома носят :biggrin:

ладно, надо значит надо)) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, наверное это всё таки похоже на правду))) халфа скупа же на ачики, и просто так 30 не выбить)))

тем более нашол фотки какие то что там всегда с собой гнома носят :biggrin:

ладно, надо значит надо)) :good:

В принципе да. Не сложно) Да и весело кстати было его потерять=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил я всётаки эту ачивку с гномом, ничего сложного, нуу кроме миссий на машине и вертолётом)) :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил я всётаки эту ачивку с гномом, ничего сложного, нуу кроме миссий на машине и вертолётом)) :prankster2:

Респект! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У кого-нибудь были проблемы с достижениями в HL2? Т.е. я имею ввиду не сложность, а, например, Warden Freeman - Survive the second turret standoff in Nova Prospekt. Я прошёл этот уровень, но достижения нет. Гайд говорит. что оно Story related so you can't miss it.

 

То же самое и с Keep Off the Sand! - я точно уверен, что не задевал песок (земля ни разу не затряслась), но достижения нет. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь были проблемы с достижениями в HL2? Т.е. я имею ввиду не сложность, а, например, Warden Freeman - Survive the second turret standoff in Nova Prospekt. Я прошёл этот уровень, но достижения нет. Гайд говорит. что оно Story related so you can't miss it.

 

То же самое и с Keep Off the Sand! - я точно уверен, что не задевал песок (земля ни разу не затряслась), но достижения нет. Кто что думает по этому поводу?

 

Сорри, ступил, удалите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
а на икс бокс апдейт выходил для портала, с достижением про Приемники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В тим фортрессе можно ачивменты получить, играя с двумя джойстиками на одной консоли или систем линк - это когда на двух приставках играют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

да по систем линку с 2мя консолями можно, но есть ачивка 7 друзей и 1000 килов по системлинку не сделать)

ищу народ для ачивки

With Friends Like these...

 

Сыграйте с семерыми или более друзьями из вашего списка

Добавляйте в друзья SergeySVadmin с коментом ачива тф2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Да я даже ради ачивментов не буду в эту бредятину играть, я про тим фортресс. Нафига вообще его всунули в эту замечательную игру.. Прошёл ХЛ + эпизоды и портал с удовольствием, на 100% по ачивментам, глянул ТФ, :bad: , как в эту хрень вообще можно играть. Бегают долбо.. (задроты) из комнаты в комнату и гасят друг друга, какой в этом вообще может быть интерес, не понимаю я такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...