Перейти к публикации

Dante's Inferno: Битва с боссом, геймплей.


SeVeRoS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а кога выйдет народ? движок ниче так, типичный слэшер, и как всегда опять идут сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кога выйдет народ? движок ниче так, типичный слэшер, и как всегда опять идут сравнения

сравнения? да клон год оф вара , что тут говорить ) такие же отпрыгивания, такая же камера, похожие движения, такие же замедления при ударах некоторых. Да даже коса растягивается, и летает на манер мечей Кратоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнения? да клон год оф вара , что тут говорить ) такие же отпрыгивания, такая же камера, похожие движения, такие же замедления при ударах некоторых. Да даже коса растягивается, и летает на манер мечей Кратоса.

не спорю, но все-таки эта игра так же индивидуальна как ГОВ...просто такие же спецэффекты, видимо это пока предел возможностей разработчиков, но я с удовольствием ее дождусь и протестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде куча народу которая работала над GoW теперь работает в EA. От сюда в принципе и схожесть.

ЩИТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи и похоже ложь, ну ладно что было то было. :blush:

Да и по видео мне больше напомнила NG2.

 

З.Ы: вопрос не по теме, но как называлась игра и вообще хотелось бы узнать ее судьбу, где ходишь одним из всадников апокалипсиса, войной вроде :dirol: , кажись и она стала жертвой кризиса. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи и похоже ложь, ну ладно что было то было. :blush:

Да и по видео мне больше напомнила NG2.

 

З.Ы: вопрос не по теме, но как называлась игра и вообще хотелось бы узнать ее судьбу, где ходишь одним из всадников апокалипсиса, войной вроде :dirol: , кажись и она стала жертвой кризиса. :mad:

она не стала жертвой, процветает только в путь!!!!!!!! называется - Darksiders. Всадник война посланный с небес, который должен уравнять все вопросы с высока))) тоже ждём все :)

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так....но на шедевр канеш не тянет:)

Только я думаю что даже после этой игры НГ2 останется для мя лучшим слешером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брутально,но уныло.

чесно почему то мне кажется что Darksiders унылый трэш.надеюсь что это не так

"Когда, кажется, креститься надо".

Paha1243,хватит оффтопить,тема про 1 слешер,а не про все имеющиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда, кажется, креститься надо".

Paha1243,хватит оффтопить,тема про 1 слешер,а не про все имеющиеся.

оО гениально,т.е. вот весь вот этот офф топ я развёл?

просьба не смешить больше!

Можешь походить ещё по другим темам и даже форумам и повинить меня во всём обили оффтопа

чувствую свою прямую вину на то что обсуждение одной игры\видео превращается в войну вкусов и мнений

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще Кастельванию гляньте, тоже клон ГОВ если уж на то пошло )) Хотя делает КОНАМИ, возможно будет лучше чем сам ГОВ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создатель God of War III о Dante's Inferno

 

Глава команды разработчиков God of War III Стиг Асмуссен (Stig Asmussen) заявил в интервью CVG, что он желает создателям Dante's Inferno удачи и очень надеется, что эта игра сможет составить серьезную конкуренцию третьей части серии God of War.

 

«Некоторые специалисты из команды, работавшей над God of War, сейчас трудятся над Dante's Inferno, - говорит он. - Я говорю о действительно хороших специалистах. Очень хочется верить в то, что им удастся создать по-настоящему классную игру, которая составит конкуренцию God of War III».

 

«Использование данной вселенной - отличный шаг. Произведение Алигьери дает очень много богатого материала для работы. Что касается нового конкурента для Кратоса - я говорю серьезно. Уверен, что многие хотят увидеть больше хороших игр в этом жанре».

 

Говорю, что где то это читал, вроде и в новостях, в этом разделе было.

 

 

еще Кастельванию гляньте, тоже клон ГОВ если уж на то пошло )) Хотя делает КОНАМИ, возможно будет лучше чем сам ГОВ )

 

Да с Кастельванией у Конами как то не получается перевести ее в трехмерный мир, я бы больше надеялся на mgs rising, хотя, что тут все сравнивают, какие революции можно увидеть в этом жанре и в этой игре??? Хорошии игры всегда используют все лучшее, что создавалось ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанат God of War,прошел 2е части на пс2,оч понравилась игра,надеюсь Dante's Inferno и Castlevania не подкачают,судя по роликам игра будет шикарная. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет отличная игра...

Дед Спейс от этой же студии очень достойная вещь....да и за не имением ГОФ3 на хвох360-Данте Инферно-покажет себя во всё красе))) жду...

последнее время ЕА начала вообще делать не плохие игрухи...очень надуюсь что не подведет на этот раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оО гениально,т.е. вот весь вот этот офф топ я развёл?

просьба не смешить больше!

Можешь походить ещё по другим темам и даже форумам и повинить меня во всём обили оффтопа

чувствую свою прямую вину на то что обсуждение одной игры\видео превращается в войну вкусов и мнений

Denios от части прав: большинство твоих комментов (не только в этой теме) походят на обычное постонабивательство. Бессмысленные и двустрочные.

Если подобное с твоей стороны будет продолжатся, модераторам придется принят более жесткие меры, нежели простое устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chi-chi-chi-chip and Dale (Rescue Rangers)

Chi-chi-chi-chip and Dale (When there's danger) ©

 

http://ru.fishki.net/picsw/072009/27/anek/6.gif

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Sersmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...