Перейти к публикации

Подробности Dark Corners


Libido
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, выходит еще одна часть DLC для Gears of War 2. На сей раз мы получим гораздо больше обычного. Включенный в этот пакет DLC дополнительная миссия на прохождение, новые карты и новые ачивменты. Это - много согласитесь, но так ли качественно?

Давайте начнем с прохождения, которое называется Road To Ruin (удаленная сцена, которая не вошла в заключительную игру), она была расположена в середине, когда Маркус и Дом пытались пробиться через подземелье в Nexus. Будучи удаленной сценой, и только одной сценой, здесь нет действительно никаких сюрпризов. Это всего лишь удаленная сцена, которая прямо скажем весьма короткая. Прохождение займет приблизительно 20-25 минут в зависимости от того, на какой сложности Вы будете проходить. Очень радует что можно выбирать один из двух путей, или идти напролом круша все на своем пути, либо воспользоваться хитростью и пройти в «стелс-режиме» .

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/137203-gow2.jpg

Первый путь несет за собой настоящий «Экшн», со множеством перестрелок, много крови и мертвых Локустов. Будьте готовы искать боеприпасы-они вам пригодятся. Окружающая среда выглядит очень подобной большому количеству других областей, в этой игре. Фактически геймплей здесь - довольно стандартный для GOW2. Пробиваемся с боем от комнаты к комнате, оставляя за собой горы трупов. Есть также сражение с боссом Брумоком, и столкновение со старым другом, тонны врагов хотя и огромное количество укрытий.

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/darkcorners.jpg

Но вот что действительно пряитно, так это «стелс-режим». Если Вы хотите играть сцену с учетом хитрости и незаметности, то игра становится похожа на Splinter Cell. Вы играете через ту же самую миссию с теми же самыми врагами, но вместо того, чтобы застрелить место, Вы все обходите стороной. Дом Вам будет подсказывать как это сделать лучше.

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/all-fronts-02.jpg

Вы спросите, как два солдата COGa, собираются пройти область просто кишащую Саранчой? Да правильно, Дом и Маркус надевают костюмы Theron Guard. Но и м костюмами они могут быть обнаружены, так как если подойти очень близко к Саранче, то последние учуют их запах . Этого и надо избежать и оставаться как можно дальше от врага как это возможно. Дом проведет Вас так, что все будет хорошо, если Вы конечно будете его слушать!

В режиме Стелса есть еще несколько хитростей для отвлечения охраны, но не буду о них говорить чтобы не портить впечатления от игры. В любом случае, думаю, что каждый поклонник игры пройдет данную миссию разными способами и не один раз.

Хочется отметить, что Эпики сказали, что удаленная сцена была удалена нарочно, не потому что у них закончилось время. Хотели сделать позже нам сюрприз?

 

Итак, новые карты. Есть семь новых карт.

 

Первой является War Machine. Это классическая карта из первой части GOW. Действия происходят на заброшенном вокзале, здесь мало что поменяли, разве что немного учеличили. Если она Вам нравилась в первой части – понравится и теперь.

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/mp_warmachine-1024x576.jpg

Следующая Way Station. Это - классическая картав форме подковы. Маленькая, трудная и очень переполненная. Очень хорошо для близкого боя, не для снайперов. Здесь будет очень хорошо играть в Орду.

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/mp_waystation-1024x576.jpg

Highway - другая новая карта, одна из самых больших карт GOW, и от этого здесь довольно сложно. Попробуйте найти здесь противника! Есть проходы, переходы, переулки, открытые области, закрытые области, и т.д. И все это в 2-х уровнях с открытой областью в середине. Карта является очень большой и здесь есть много мест, где бороться.

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/mp_highway-1024x576.jpg

Allfathers Garden- располагается у священных зданий Коалиции. Эта карта в открытой и хорошо простреливаемой местности, также как и Highway это довольно большая. Это даже сначала немного угнетает. Очень хороша для тех у кто вооружен мортирой.

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/mp_allfathers-1024x576.jpg

Nowhere - одна из меньших карт, и на этот раз в середине пустыни. Все окружение – заброшенные зданиями, такими как кафе и бензоколонки и др. Много зданий, в которые Вы можете фактически войти, и они хороши для обороны. Большая водонапорная башня на карте хороша также для защиты. Если честно, очень похожа на первый уровень RE5. Это карта отличается от всех предыдущих карт GOW. Отличная карта для снайперов и, думаю для орды. Маленькая особенность- иногда бывают песчаные бури.

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/mp_nowhere-1024x576.jpg

Memorial – действительно хорошая карта. Расположена у вечного огня, который является памятником павшему солдату COG. Карта является уличной и очень приятна для игры. С самого начала Вы уже видите другую команду, таким образом действие начинается сразу же. Есть вход в подземную часть могилы, где очень хороши бои на ближней дистанции. Большая часть борьбы будет происходить в середине карты фактически на мемориале. Здесь есть также миномет, которое пригодится однозначно и за него будет также борьбы. Это будет «мясная» карта.

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/mp_memorial-1024x576.jpg

Sanctuary - последняя карта. Это кладбище . Это - карта среднего размера в трех уровнях и.. мягко говоря скучная. Хотя есть место для снайпера в середине и «Бумшот» на окраине, за которую люди, уверен, будут бороться, так как они будут решать исход.

http://gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2009/07/mp_sanctuary-1024x576.jpg

Подведя итог, скажу, что это отличный DLC и всего за 1200 MSP. Уверен, что тысячи людей ждали с нетерпением их появления. Хочется отметить, что некоторые из карт, особенно Highway , Nowhere и Allfathers Garden являются просто фантастическими. Есть карты на все вкусы, большие маленькие, средние, классические, сложные и легкие и т.д. НУ и конечно же плюс ко всему, Вы получаете новые Ачивменты.

 

Ссылка на видео

 

Score: 9.5/10

Pros:

Gears of War + Stealth gameplay is awesome

7 new Gears maps means your guaranteed to find a few that you like

Great package for a fair price

Cons:

The guns blazing section of the single player portion is uninspired and bland.

Why didn’t they give us a longer stealth section? It was so fun

New single player portion is a bit short

Random Fact:

If you haven’t bought the previous Gears 2 DLC maps then check out All Fronts which includes all the previous maps.

 

Gears of War 2 Dark Corners was developed by EPIC Games and published by Microsoft. It will be released on July 28th, 2009.

 

Источники:

https://gearsofwar.xbox.com

http://gogaminggiant.com

http://www.joystiq.com

 

Вольный перевод и первый с моей стороны - не судите строго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага только этот длс нельзя будет скачать из нашего региона , вроде уже в теме по игре всё обсудили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл про список ачивок

Думаю их переводить не надо

 

Gears of War 2 Dark Corners Achievements

 

My Way or the Highway - 25

Without being detected, complete the "Road to Ruin" deleted scene after choosing the stealth option

 

Highway to Hell -25

Complete the "Road to Ruin" deleted scene after choosing the guns blazing option

 

Two for the Road -25

Complete the "Road to Ruin" deleted scene in co-op as either Marcus or Dom.

 

Be Careful What You Wish For -10

Reach level 8 in multiplayer and complete waves 1 through 10 on the War Machine map in Horde (any difficulty)

 

Ride It All Night Long -10

Reach level 10 in multiplayer and complete waves 1 through 10 on the Highway map in Horde (any difficulty)

 

No, But His Face Rings a Bell -15

Reach level 12 in multiplayer and complete waves 1 through 20 on the Sanctuary map in Horde (any difficulty)

 

Lost in Transition -20

Reach level 20 in multiplayer and complete waves 1 through 20 on the Way Station map in Horde (any difficulty)

 

Like Father, Like Gun -30

Reach level 30 in multiplayer and complete waves 1 through 30 on the Allfathers Garden map in Horde (any difficulty)

 

Am I Only Dreaming? - 40

Reach level 40 in multiplayer and complete waves 1 through 40 on the Memorial map in Horde (any difficulty)

 

Blood on the Sand - 50

Reach level 50 in multiplayer and complete waves 1 through 50 on the Nowhere map in Horde (any difficulty)

 

Afraid of the Dark - 20

Play a multiplayer match on each of the 7 Dark Corners Map Pack maps (any mode)

 

Did Not Go Gentle - 30

Win a multiplayer match on each of the 7 Dark Corners Map Pack maps (any mode)

 

Is It Hot or Is That Just You? - 25

Kill 25 Bloodmounts with a Scorcher while playing Horde on a Dark Corners Map Pack map (any difficulty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки лёгкие ^_^

Что-нить известно,что будет для нашего региона?

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки лёгкие ^_^

Что-нить известно,что будет для нашего региона?

сам как думаешь ? конечно впн онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боян конечно страшный, но за оформление и описание спасибо, почитал, посмотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам как думаешь ? конечно впн онли

 

 

Ну а зачем они сделали обновление для всех,и добавили в меню вкладку Deleted Scene ?Мне кажется,сейчас сделают для всех это дополнение,даже в японии игра выйдет где-то через неделю.Да и мне кажется,что они хотят больше бабла срубить,зачем им это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем они сделали обновление для всех,и добавили в меню вкладку Deleted Scene ?

Ну, обновление всегда для всех, да и оно саму игру улучшило, чем-то, ну, по крайней мере, в орде дали давать XP=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где точно сказано что VPN нужен?мне кажется если вырезаная глава то будет без VPN,так как много что потеряют разрабы и майки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где точно сказано что VPN нужен?мне кажется если вырезаная глава то будет без VPN,так как много что потеряют разрабы и майки.

На самом деле никто еще ничего не знает, узнаем только 28 - для Юса это только или для всех. Думаю, что будет для всех, так как есть данные, что в некоторыъ региогах будет стоить 1600 поинтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, ну да, им бы не было понта переводить ачивки на японский, если бы они были только для УСА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, обновление всегда для всех, да и оно саму игру улучшило, чем-то, ну, по крайней мере, в орде дали давать XP=)

 

 

50XP за каждую волну,мало :(

Лучше играть в стража,сколько там ты очков наберёшь,столько XP и получишь.За матчей 15-10 можно докачаться до следующего лвл

Я почти всё время в стража играл)

Короче,я дождусь 28-го(как раз мой ДР :) ) и потом посмотрю для нашего региона или нет,если для нашего то куплю голд и поинты,и ещё скачаю батлу 1943,а если не для нашего то не голд не поинты покупать не буду.Ну или только голд,и то мало вероятно

 

ЗЫ.Карты офигенские,очень хочется поиграть на Вор Машин,Мемориал,и в пустыне :)

А там же ещё будут и снежные карты и ретроспектива и дарк корнерс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50XP за каждую волну,мало :(

Лучше играть в стража,сколько там ты очков наберёшь,столько XP и получишь.За матчей 15-10 можно докачаться до следующего лвл

Я почти всё время в стража играл)

Короче,я дождусь 28-го(как раз мой ДР :) ) и потом посмотрю для нашего региона или нет,если для нашего то куплю голд и поинты,и ещё скачаю батлу 1943,а если не для нашего то не голд не поинты покупать не буду.Ну или только голд,и то мало вероятно

 

ЗЫ.Карты офигенские,очень хочется поиграть на Вор Машин,Мемориал,и в пустыне :)

А там же ещё будут и снежные карты и ретроспектива и дарк корнерс?)

Ну да, можно будет за 1600 купить Ол Фронтс Коллекшн... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут почитл уще один форум, оказывается, 2 недели назад это DLC уже было размещено и открыто в маркетплейсе на короткое время за полцены, т.е. за 800 поинтов. Самые ярые фанаты заполучили его. Также выглядит оборяющим. что один из них француз (ссылки ниже) , что дает нам надежду. что можно будет качать с наших айпи:

новость с форума

 

видео с подтверждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у меня одного игроков по 10-15мин ищет? Жуткий мультиплеер. Возможно, канал недостаточно широк (500Кбит/с), но в КоД без проблем бегаю. Здесь же ждать, пока подконнектит, терпения не хватает. И не факт, что во время игры не выкинет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость :good:

Очень приятно было почитать в конце трудовой недели! Готовимся к закачке :paratrooper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50XP за каждую волну,мало

 

У меня дают по 150 XP за волну, да и Орда мой любимый режим, там весело, особенно, когда зажимать начинают на 26 и выше волне=)

 

Готовимся к закачке

 

+1 Уже, баллами запасся для DLS=)))

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...