Перейти к публикации

Call Of Juarez: Bound In Blood


pan4o
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В игромании написали, зайти в Exclusive Content и набрать там 735s653j и добавят сколько то денег (не написано), в мультиплеере оружие станет серебрянным а в 1-2 главах появятся новые стволы! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игромании написали, зайти в Exclusive Content и набрать там 735s653j и добавят сколько то денег (не написано), в мультиплеере оружие станет серебрянным а в 1-2 главах появятся новые стволы! :spiteful:

 

ну и каким боком это относится к теме по ачивкам...? :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

warhammer82, он под мостом - справа от первых двух точек для динамита...или просто когда будешь бежать под мост, проплыви примерно до середины моста по правому его краю и увидишь тот камень,где солдат лежит...

pan4o, спасибо большое:)

Всё, сразу нашёл, инструкция точнее не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и каким боком это относится к теме по ачивкам...? :mda:

таким, что поможет открыть ачивку за серебрянное оружие в МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а что бы зделать High Noon можно играть в оффлайне?И надо в 12-12.15 или 24-0.15?

 

12:00-12:15, насчёт оффлайна хз - у меня Лайв всегда включён, но скорее всего нужно именно с включённым делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игромании написали, зайти в Exclusive Content и набрать там 735s653j и добавят сколько то денег (не написано), в мультиплеере оружие станет серебрянным а в 1-2 главах появятся новые стволы! :spiteful:

 

а ачивки за это заблочатся?сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ачивки за это заблочатся?сорри за оффтоп

Не знаю,но где то читал что не блокируются.Я использовал дало 40к?И еще что бы собрать 200к и 1м надо в общем не в один момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,но где то читал что не блокируются.Я использовал дало 40к?И еще что бы собрать 200к и 1м надо в общем не в один момент?

 

и как ты себе это представляешь $1.000.000 за раз собрать?)...конечно в сумме, в главном меню есть пункт "Achievements" - там всегда можно смотреть сколько и чего осталось собрать и сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я прошёл игру на легком уровне сложности, ачивку не дали, начал на нормале пробежал 5 минут до сохранения, ачивку так и не дали! когда её должны дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошёл игру на легком уровне сложности, ачивку не дали, начал на нормале пробежал 5 минут до сохранения, ачивку так и не дали! когда её должны дать?

 

ачивку за прохождение на какой-либо сложности вроде во время титров должны дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дали! кто может подсказать когда её точно дают?

Я конешно не уверен,но возможно ты переключал сложность во время игры и поэтому не дали.Но повторюсь это мое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в главном меню - опция ачивментс, там выбираешь нужный и смотришь что надо сделать чтоп открыть...

 

осталось лям в мультиплеере и поиск скроллов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Defender, прям Америку открыл.....

отвечал предыдущему. что же ты молчал, умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было это опубликовать на первой, былобы меньше таких вопросов.

про quick hands - удалось сделать в том месте где надо обстреливать пачки врагов с пушки, просто ждем пока подбегут и выпрыгиваем

про fireworks - не удалось пометить динамит в воздухе, использовал двухстволку сразу после отмены slo-mo режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unforgiven - 15

Убейте 10 врагов, когда вы "Invincible Wanted"(только в ранговом режиме мультиплеера).

 

Делается в режиме "Wanted" в мультиплеере – когда вы убиваете игрока, помеченного звездой, вы становитесь "Invincible Wanted", в этом состоянии нужно убить 10 врагов.

Кто-то может объяснить, как открыть эту ачивку? Наиграл в онлайне в режиме "wanted" более 40 часов - на счетчике в достижениях "0/10"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может объяснить, как открыть эту ачивку? Наиграл в онлайне в режиме "wanted" более 40 часов - на счетчике в достижениях "0/10"...

 

похоже не тот режим играл. там самый распространенный - бандюки против ментов командный матч где надо продержаться по времени чтоп получить очки. для анфоргивена - другой режим. тут убиваешь вонтеда - становишься сам им на секунд 10 ты неуязвим - вот тут и надо валить всех кто бегает. убийства накапливаются, не обязательно выбивать страйк 10 подряд. совсем легкая ачивка :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже не тот режим играл. там самый распространенный - бандюки против ментов командный матч где надо продержаться по времени чтоп получить очки. для анфоргивена - другой режим. тут убиваешь вонтеда - становишься сам им на секунд 10 ты неуязвим - вот тут и надо валить всех кто бегает. убийства накапливаются, не обязательно выбивать страйк 10 подряд. совсем легкая ачивка :dirol:

Спасибо, пошарюсь в режимах. Я играл в режиме "преследование", где две команды (красные и синие) пытаются завалить\охранять "wantdedа". "Вонтедом" становиться только лучший в команде (ну или следу.щий, если лучший в этот момент убит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3Bepobou, это не тот режим - это "Manhunt", а тебе нужен "Wanted" - чёрным по белому же написано...

 

http://www.xbox360achievements.org/images/achievements/944/UPjMnWs=.jpgUnforgiven - 15http://i043.radikal.ru/0905/45/61ee9162832b.jpg

Убейте 10 врагов, когда вы "Invincible Wanted"(только в ранговом режиме мультиплеера).

 

Делается в режиме "Wanted" в мультиплеере – когда вы убиваете игрока, помеченного звездой, вы становитесь "Invincible Wanted", в этом состоянии нужно убить 10 врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3Bepobou, это не тот режим - это "Manhunt", а тебе нужен "Wanted" - чёрным по белому же написано...

Открыл, спасибо. Но черным по белому все равно не ясно - режим "вонтед" есть в мультиплеере и в "преследовании" и в "разыскивается". :rolleyes: Игра слов, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...