Перейти к публикации

Modern Warfare 2 вновь обрела префикс Call Of Duty


Kamaz28rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Modern Warfare 2 вновь обрела префикс Call of Duty

http://img132.imageshack.us/img132/7315/ia1n.th.jpg

О, господи! Вроде Infinity Ward отказалась от ношения гордого имени Call of Duty и собиралась выпустить этой осенью просто Modern Warfare 2. Но не тут-то было. Роберт Боулинг, один из менеджеров комьюнити Infinity Ward, выложил арт для обложки DVD-бокса Modern Warfare 2. И знаете что? Если судить по нему, то игра будет называться Call of Duty: Modern Warfare 2.

Зачем возвращаться к истокам? Недавно проведенные опросы показали, что очень много потребителей не признает Modern Warfare 2 как прямое продолжение Call of Duty 4: Modern Warfare. А если не признает, то значит и не купит, вдохновленная первой частью. Очень осмотрительно со стороны Activision вернуть приписку CoD в названии.

Источник:

Playground

Изменено пользователем Kamaz28rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что приставку код приделали за пару минут как-то она совсем не смотрится :rolleyes:

хоть MODERN WARFARE жирно сделали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было в теме с игрой,зачем еще новость то:?и опять же ночью сказали почему добавили приставку CoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было в теме с игрой,зачем еще новость то:?и опять же ночью сказали почему добавили приставку CoD

Да все просто, недавно говорили, что спрос на игру без приставки СОD упал, ну и компания решила вернуть, им же надо денежку зарабатывать на нас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все просто, недавно говорили, что спрос на игру без приставки СОD упал, ну и компания решила вернуть, им же надо денежку зарабатывать на нас!)))

так это уже в теме с игрой давно есть,еще ночью разрабы это сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это уже в теме с игрой давно есть,еще ночью разрабы это сказали

да это было и без объяснений понятно, Activision Blizzard уж очень любит хрустящую зелененькую бумажку)))

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян с рваным кожухом.

я всё валяюсь с твоей авки ,а так ну х с этим и что с этого припишут они код или нет мне лично как бэ без б!

главное что бы как код4 былая батая игруха ,где можна круто отжигать в мульти и интересный сюжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отличнико. Мне лишь бы она побыстрее вышла а с какой там игра припиской мне срать, пускай дибилы не покупают ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё валяюсь с твоей авки

Её сделал Kovenant,а этот юзер её нагло украл! Вечный позор на его голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её сделал Kovenant,а этот юзер её нагло украл! Вечный позор на его голову!

 

Вообщето не он...и не украл и да позор !!111 ВЕЧНЫЙ !!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...