Перейти к публикации

Skate 3 в разработке?!


Kamaz28rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Skate 3 в разработке

 

http://img30.imageshack.us/img30/751/skate3.th.jpg

 

Сенсацией это не назовешь, но похоже на то, что Electronic Arts действительно разрабатывает Skate 3. На Twitter-страничке скейтбордиста Чета Чайлдресса появилось упоминание третьей части Skate, в работе над которой он примет непосредственное участие. Официально игра не анонсирована. Посему эту новость пока стоит воспринимать как слух.

Хотя две предыдущие игры в серии Skate не только хорошо пополнили казну EA, но и получили довольно высокие оценки от прессы. И появление третьей части – вполне закономерная вещь, основанная на успехе предтеч.

Источник:

Playground.ru

Изменено пользователем Kamaz28rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они так же не намудрят ,как с нфс (да господи что бы это не случилось) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия скейт превращается в нфс??? :nea:

А что по твоему скейт говно?

Очень круто если правдо начинаю ждать с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы шикарно третья часть, но только если там действительно графика, анимация, физика будет улучшена хотяб в полтора раза, а не тупа та же графика, и все остальное с новыми локациями и + 2 новый трюка. Надеюсь что это правда, и надеюсь на EA что они сделают действительно новую часть а не клон второй :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы шикарно третья часть, но только если там действительно графика, анимация, физика будет улучшена хотяб в полтора раза, а не тупа та же графика, и все остальное с новыми локациями и + 2 новый трюка. Надеюсь что это правда, и надеюсь на EA что они сделают действительно новую часть а не клон второй :aggressive:

лайте мне новый город - лично мне хватит выше круше)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайте мне новый город - лично мне хватит выше круше)))))))

с ума не сходи от игры :lol: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЕА проект либо уходит в небытие, как нерентабельный, либо превращается в НФС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под натал пусть делают

И как камера может определить что ты делаешь, например 360 heelflip noseslide, да даже тупо kickflip c ollie она не разслечит, я уже об этой камере даже не думаю, будете на ней только всякие мячики отбивать ну или что то в этой роде, всякая аркадня чушь, а вы реально что ле надеетесь на modern warfare 2 через натал ? и тд ? Это просто не возможно ...

А что вам от игры нужно, кроме новых заданий и нового города, то? =)

Новые задания мне ваше не нужны так как проходить эти тупые миссии смысла не вижу, ну не знаю у тебя какие то слабые потребности, разве не хочешь улучшенную графику и физику, меньше всего мне хотелось бы видеть новые задания и новые локации, я бы лучше посмотрел бы на обновленный движок даже без новых локаций...

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как камера может определить что ты делаешь, например 360 heelflip noseslide, да даже тупо kickflip c ollie она не разслечит

тоже не могу представить как вообще они это реализовывать собираются...

движения ног?))) жжесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как камера может определить что ты делаешь, например 360 heelflip noseslide, да даже тупо kickflip c ollie она не разслечит, я уже об этой камере даже не думаю, будете на ней только всякие мячики отбивать ну или что то в этой роде, всякая аркадня чушь, а вы реально что ле надеетесь на modern warfare 2 через натал ? и тд ? Это просто не возможно ...

 

Новые задания мне ваше не нужны так как проходить эти тупые миссии смысла не вижу, ну не знаю у тебя какие то слабые потребности, разве не хочешь улучшенную графику и физику, меньше всего мне хотелось бы видеть новые задания и новые локации, я бы лучше посмотрел бы на обновленный движок даже без новых локаций...

Вообще-то под натал скейт будет, не зря же они в ролике демонстрировали.Мб патчем добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то под натал скейт будет, не зря же они в ролике демонстрировали.Мб патчем добавят.

Будет та будет, но будет 100% бесполезная детская покаталка, где набор трюков будет минимальный, большинство которых будут делаться самопроизвольно, а ты будет просто управлять самим скейтом делать прыжок вверх, ну и может прыжок с разворотом и еше какая нить хрень с грайдами и слайдами. Не думаю что она на большее способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как камера может определить что ты делаешь, например 360 heelflip noseslide, да даже тупо kickflip c ollie она не разслечит, я уже об этой камере даже не думаю, будете на ней только всякие мячики отбивать ну или что то в этой роде, всякая аркадня чушь, а вы реально что ле надеетесь на modern warfare 2 через натал ? и тд ? Это просто не возможно ...

Блин ну всеж лучше...нежели движения ПАЛЬЦА по СТИКУ...я думаю натал это и предусматривает, не точное копирование 360 heelflip noseslide...а что то аркадное и драйвовое...как движения ПАЛЬЦА по СТИКУ только всем телом по каким то правилам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, кто сказал, что я считаю скейт говном? Просто он стал слишком часто выходить... Налепят, г*вна, будет весело. EA это умеют. Яркий пример-серия NFS=\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду скате 3,но без натала :bad:

 

Нафиг там срался этот натал, с ним только казуальные трюки делать.

+100700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух,главное чтоб не слух,главное чтоб хоть какие нововведения,главное чтоб без натала и главное чтоб бокс не сгорел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 heelflip noseslide

После этого ты хочешь улучшенную физику?

Ты в трюках робишь ваще?

 

 

Новость утка

http://img.lenta.ru/news/2008/12/22/ducks/picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...